Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8642
8078 905816

Текущий рейтинг:
#212 в Любовная фантастика
#765 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 08:26:10

ни фига се новый муж просто так. зато любовника заводить не нужно. думаю следующим мужем станет змий. она же ему все таки нравится. предполагаю что и платье ей купил он же. а что это просто так муженек к своей полюбовке охладел? была же такая неземная любовь...

avatar
19.10.2018, 08:47:30

Спасибо!

вот те и на второй муж неожиданно появился. мне уже очень интересно как она потеряется кто предаст думаю подружка первого мужа

avatar
18.10.2018, 18:11:35

Ниизла, каждый день просматривая сообщения и новости, сначала ищу ваши книги, они все у меня в библиотеке, законченные которые я прочитала и все которые пишите. читаю и наслаждаюсь и опять в ожидании продолжения. вот и сейчас прочитала, а сама все думаю, как же дальше будет протекать жизнь Тони? Родители мужа в восторге от невестки, а также посол и врач, мужчины как то агрессивно себя проявляют и Тони сложно найти общий язык со всеми. Мне жаль ее очень, такая сильная, выносливая женщина, но наверно с ранимой душой и наг - гад такой вроде бы Тоня его пара и истинная, а он так себя ведет с ней. А Тоня сильно расстраивается, а ей нельзя..... просто жду продолжение, так хочется узнать уже дальше....

Спасибо за проду!!

avatar
18.10.2018, 19:30:17

спасибо! а я вообще кержачка, со староверами в корнях. меня не всегда русские-то понимают. хи-хи

avatar
18.10.2018, 19:10:40

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ниизла, спасибо!!! Очень люблю такие сюжеты! Желаю творческих успехов!!!

avatar
18.10.2018, 18:25:47

Спасибо

спасибо за продолжение ))

avatar
18.10.2018, 16:50:53

Прода просто супер. Порадовала , что платье приняло Тоню.
Вдохновения вам любимый автор с нетерпением жду продолжения

На сегодня итог радует- ряды сторонников пополнили штурмовик, морские девы и платьице наверняка не простое... Штурмовик какой расе принадлежит? Что-то пропустила... Вообще молодец решил что-то для себя и сделал ( имею ввиду защиту) без лишних слов. Ответить

Я запуталась. Что за штурмовик? С аукциона?

avatar
18.10.2018, 13:05:12

Как хорошо, что у Тони появился хоть кто-то нормальный и адекватно на нее настроенный. А то надоели все эти " что хочу , сам не знаю".....
За проду благодарю.
А мужики в космосе привыкли вот к таким стервозам занозам. И для них такие , как Тони не понятны. Мы раса русских женщин даже американцам не понятны. Что говорить О космических героях.???

avatar
18.10.2018, 15:17:39

Пищу от восторга!! обожаю ваши книги!!

avatar
18.10.2018, 14:30:19

Здравствуйте Ниизла спасибо вам за предложение очень интересно чем дальше тем интереснее вот интересно кто с ней разговаривает в её голове

avatar
18.10.2018, 15:09:58

Спасибо за проду))

У вас очень интересные книги,но жаль,что вы забываете о продолжении и замораживаете. Пожалуйста,не бросайте начатое,так хочется проды(у меня в библиотеке несколько ваших книг). Творческого вдохновения!

avatar
18.10.2018, 14:11:49

Спасибо большое ! История захватывает с первых страниц! Очень хочется продолжения. Автор, пожалуйста пишите и выкладывайте продолжение. Очень хочется знать, что будет дальше. Жду с нетерпением!!

avatar
18.10.2018, 14:19:12

Ух ты! Не думала, что так понравятся работы по космическим мирам. Уже третья ваша книга про нагов и карианцев! Зашло, безумно нравится как вы пишете! Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо и вдохновления для вашей Музы!))