https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#214 в Любовная фантастика
#760 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было шикарноооо... Спасибо огромное!!!!
У меня сразу сложилось ощущение, что платье купить для Тони Змеюка. Надеюсь скоро мы узнаем, кем является таинственный даритель. Тони не отвертеться.
Мне очень нравится, что в потенциальных мужьях тут плохиши, гордецы и отчаянные, но самоотверженные..... Так хочется, чтобы мужчина совмещал в себе множество, порой противоречивых, качеств.
Автор неизменно нас радует!!! Огромнейшее спасибо!!!!
Большое, большое спасибо! История захватывает и завораживает))
P.S. А Маркуса таки обломили с платьем. Хи-хи-хи:))
Мммм, какая хорошая продка:)) Маркусу по его мочалам проехались - денег не хватило, ха-ха!
А кто это за таинственный штурмовик, откуда он взялся и почему у него привилегии в охране Тони? Интрига, однако...
Спасибо
Спасибо. А что было бы если бы платье ее не приняло, и по каким критериям происходит приемка?
Спасибо автору за небольшие анонсы (это я немножко почитала комменты). Короче, героиня наша еще хлебнет полной ложкой! Теперь интересно про мужчину почитать, который к ней в мужья набивается....
Спасибо.Интересно будет узнать в продолжении, кто же купил платье на аукционе и подарил героине и что означает инициация ( в данном случае носить платье, не снимая, в течение пяти дней).
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем дальше читаю эту книгу, тем более балдею от нее. каждого обновления жду с нетерпением. Спасибо за творчество!
А может ну их всех, свалить куда-нибудь подальше от этих агрессивных эгоистов!? Пусть сами за всё отдуваются! И не прощать!!!! Пока кожу на пузе до костей не сотрут! Спасибо огромное за продолжение!
Что за интересный штурмовик? Надеюсь там будет все хорошо. Ех как мало, и как интересно!
Спасибо за проду, пищу от восторга)))) классно она их сделала Ответить
Аааааа, опять они со своими обычаями))) и еще один мужик). Ниизла, это обещанный "адекват" или еще одна проблема на голову ГГ?)
фиг маркусу а не платье Уххх хочется ещё проду очень интересно
Ой, я не могу)))) вот облом этим гнида с платицем вышел! Я думаю, что даже если бы у Марку а хватило денег, платье бы отвергла хозяйку или Девы бы не отдали. Не зря же шла оговорка, что они имеют на это право
Спасибо за новую интересную историю!)
Змей он змей и есть - гад ползучий! Он еще не понимает, что землянка - это сокровище, которое надо хватать, утаскивать подальше и беречь получше. Он, конечно, пожалеет когда-нибудь о своих словах. Обидно за героиню, ей-то хочется человеческих отношений и понимания, хоть с кем-нибудь......
И кто этот штурмовик. К какой расе относится
Поведение штурмовика это так мило! Закрыл её своим телом, взял за руку, остался рядом и всё это молча. Мне нравиться!
чего ждать?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена