Книга. "Прислушайся к шепоту души ..." читать онлайн
Эксклюзив

Прислушайся к шепоту души ...

Цикл: Обретенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, наги, навязанный брак

Читать
Рейтинг:
8642
8078 905815

Текущий рейтинг:
#214 в Любовная фантастика
#760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

01.10.2018 — 07.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Прислушайся к шепоту души ..."

Что делать, если тебя навязывают мужчине? А нравится ему другая и это взаимно? Что делать, если он вынужден забрать тебя из родного мира и навсегда увезти в бесконечность Вселенной?
Как быть, если от тебя избавляются, "забывая" на смертельно опасной, для неподготовленной женщины, планете? Ты бы обиделась на такого мужчину? Конечно, ... если бы выжила...?
Дилогия.
Скоро повышение цены.

8871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было шикарноооо... Спасибо огромное!!!!

avatar
18.10.2018, 14:04:00

У меня сразу сложилось ощущение, что платье купить для Тони Змеюка. Надеюсь скоро мы узнаем, кем является таинственный даритель. Тони не отвертеться.
Мне очень нравится, что в потенциальных мужьях тут плохиши, гордецы и отчаянные, но самоотверженные..... Так хочется, чтобы мужчина совмещал в себе множество, порой противоречивых, качеств.
Автор неизменно нас радует!!! Огромнейшее спасибо!!!!

avatar
18.10.2018, 14:04:57

Большое, большое спасибо! История захватывает и завораживает))
P.S. А Маркуса таки обломили с платьем. Хи-хи-хи:))

avatar
18.10.2018, 13:17:28

Мммм, какая хорошая продка:)) Маркусу по его мочалам проехались - денег не хватило, ха-ха!
А кто это за таинственный штурмовик, откуда он взялся и почему у него привилегии в охране Тони? Интрига, однако...
Спасибо

avatar
18.10.2018, 13:34:36

Спасибо. А что было бы если бы платье ее не приняло, и по каким критериям происходит приемка?

avatar
18.10.2018, 13:37:05

Спасибо автору за небольшие анонсы (это я немножко почитала комменты). Короче, героиня наша еще хлебнет полной ложкой! Теперь интересно про мужчину почитать, который к ней в мужья набивается....

Спасибо.Интересно будет узнать в продолжении, кто же купил платье на аукционе и подарил героине и что означает инициация ( в данном случае носить платье, не снимая, в течение пяти дней).

avatar
18.10.2018, 13:46:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2018, 13:52:21

чем дальше читаю эту книгу, тем более балдею от нее. каждого обновления жду с нетерпением. Спасибо за творчество!

А может ну их всех, свалить куда-нибудь подальше от этих агрессивных эгоистов!? Пусть сами за всё отдуваются! И не прощать!!!! Пока кожу на пузе до костей не сотрут! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.10.2018, 12:54:50

Что за интересный штурмовик? Надеюсь там будет все хорошо. Ех как мало, и как интересно!

avatar
18.10.2018, 12:20:14

Спасибо за проду, пищу от восторга)))) классно она их сделала Ответить

Аааааа, опять они со своими обычаями))) и еще один мужик). Ниизла, это обещанный "адекват" или еще одна проблема на голову ГГ?)

avatar
18.10.2018, 12:37:45

фиг маркусу а не платье Уххх хочется ещё проду очень интересно

Ой, я не могу)))) вот облом этим гнида с платицем вышел! Я думаю, что даже если бы у Марку а хватило денег, платье бы отвергла хозяйку или Девы бы не отдали. Не зря же шла оговорка, что они имеют на это право

avatar
18.10.2018, 12:35:08

Спасибо за новую интересную историю!)

avatar
18.10.2018, 09:39:06

Змей он змей и есть - гад ползучий! Он еще не понимает, что землянка - это сокровище, которое надо хватать, утаскивать подальше и беречь получше. Он, конечно, пожалеет когда-нибудь о своих словах. Обидно за героиню, ей-то хочется человеческих отношений и понимания, хоть с кем-нибудь......

avatar
18.10.2018, 12:31:40

И кто этот штурмовик. К какой расе относится

avatar
18.10.2018, 12:29:31

Поведение штурмовика это так мило! Закрыл её своим телом, взял за руку, остался рядом и всё это молча. Мне нравиться!

avatar
18.10.2018, 12:24:18

чего ждать?)