https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#197 в Любовная фантастика
#683 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая Ваша история затягивает. Начала читать- пропала для домашних:). Спасибо, очень интересное начало
Спасибо
Очень интересно, у меня после каждой проды просто крик: "хочу ещё!!!!!"
Спасибо!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Спасибо за продолжение еще одной замечательной истории. Вдохновения Вам и терпения! А мы очень очень ждем еще)))))
Спасибо большое!!!
Она их поразила.
Спасибо!
Спасибо за проду!!
Спасибо))) интересно , читаю с большим удовольствием . Вдохновения !!!
Спасибо!
Тоня - для окружающих мужчин, как шкатулка с сюрпризами.... Наагата, однозначно, надо подтягивать поближе, раз расцветка его так на душу Тоне легла. А муженька надо наказать, так чтобы понял и помучился. Только ведь Тоня все равно его простит рано или поздно, Душа-то у нее большая и добрая.
Добрый вечер. Спасибо большое за продолжение. Очень интересно..
Невероятная героиня!!! Читаю все ваши книги, но это просто что-то...Такой характер!! Она еще научит всех любить жизнь ( главное спицу воткнуть куда надо...) Я буду верить, что даже из сложнейших испытаний она выйдет победителем!!!!! Спасибо!!! Ждем дальше и больше!!! Неиссякаемого вдохновения!!!
Наг же вроде как к ней не ровно дышит. Потеряет ее? Жаль, что Тоня одна останется. И не смотря ни на что будет хэ и это радует. А вот мужа Маркуса лучше не прощайте. Пусть со своей Маршей сладкой живет и радуется. Такие мужчины нам не нужны))).
Эх, вот умеете вы любимый автор закрутить сюжет. Хочется представить , что ж там натворят эти творители. Но не получается. Вдохновения.
что то змей поздно нарисовался. интересно а как змеи танцуют? кружится же у них не получится?
А наша "милая нэра" умеет удивлять!))) Спасибо огромное, сюжет захватывающий! С нетерпением жду каждое продолжение!!!
Ух как здорово!!!!!
Какая однако кровожадная Нэра Тони. Ух чую отхватит этот наг свой кусочек счастья, хоть и строит из себя злыдню. хи-хи
спасибо! а вот теперь повод завопить - продууууууу! когда ОНИ узнают. кем она была в прошлой жизни, то шок с обмороками обеспечен всей команде корабля!!!!!!!! Женщина - с навыками ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УБИЙЦЫ!!!!!! для них это просто за гранью.
Спасибо. Последний кусочек получился очень даже семейным, где все за всех) Ответить
Решили увести, пока она кого- нибудь не грохнула по тихому)))
Обожаю ваши сюжеты: фантастично, романтично, весело, захватывающе. Спасибо
Спасибо, я в восторге. Читала проду и думала, я бы воткнула спицу, вот точно не удержалась бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена