https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573309172_21.jpg
Прислушайся к шепоту души ...
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#248 в Любовная фантастика
#857 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 07.07.2019
8871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!
Спасибо. У нас есть план.
Да уж, поворотик! Спасибо за проду!
Спасибо =^_^=
Простите, но огромный паук-убийца в мужьях, да??!!!!.... Я просто в глубоком шоке!!! Рассказ напоминает психологический триллер с элементами ужаса, но по какой-то глупой ошибке ещё и ванильно-сиропный! (хотя вот связи между ужасами и ванильным романом никогда не видела). Сначала гг изнасиловали, покалечили, унизили один моральный урод за другим (и не говорите, что они были под воздействием, взрослые самостоятельные мужские особи, должны были как-то с этим разобраться, а не ждать, что бы их женщина спасала! Вывод-они просто слабаки), а потом появился огромный паук-убийца, заявил на нее свои права и...она всех приняла, всем найдя оправдания!!!! Простите, автор, не хочу обидеть, начинала читать произведение с удовольствием, да и не первое у Вас его читаю, НО, читая дальше ощущение, что читаю какую-то психоделику, аж волосы на голове начинают шевелиться от поступков героини. И возникает один вопрос, у нее там психика при потере близких, изнасиловании и похищении повредиллась или это норм так себя вести после всего?
Спасибо за продолжение.
Ого. Новые расы.. Занятно. Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Вот ещё напасть.
спасибо
Спасибо!
Война - это страшно! Может получится предотвратить?
Вот же блин месилово намечается!
А возможно два врага объединились ? Уже стало страшно. Как же справиться с такой бедой? Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду! Вот это вы закрутил! Жду продолжения.
Спасибо!
Вот это нежданчик!Такая информация это же бомба замедленного действия!Метаморфам -что не хватает у себя места и нужна новая планета?!?А вдруг там еще и второй желающий по той же причине?!?Ух...Ждем продочку еще!Спасибо!
Сколько ж на их головы неприятностей,надеюсь будет им дом,любовь и спокойствие. спасибо за проду, ждём продолжение с нетерпением.
"Звездные войны: Судьба. Любовь.Кровь."
О, ещё какие-то новые расы? И похоже не дружелюбные, от слова совсем. Спасибо за продочку))))
Спасибо.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена