Книга. "Приснись мне снова" читать онлайн

Приснись мне снова

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротические сцены, сны и реальность, любовь вне брака

Рейтинг:
133
259 4152

Текущий рейтинг:
#6374 в Короткий любовный роман
#3421 в Эротическое фэнтези


Полный текст 71 стр.

14.12.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Приснись мне снова"

Представьте мир, почти ничем неотличимый от нашего. За исключением малости: в нем царствует магия. На ней основано всё, включая способность к передвижению транспортных средств и принципы работы средств связи. У магической силы есть лишь два больших ограничения: ею могут управлять только женщины (да и то далеко не все), и ей неподвластны основные убеждения и чувства, такие как совесть, ненависть и… любовь. Невозможно кого-то заставить совершить преступление, как невозможно заставить любить. И только во сне никакие запреты не действуют.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 12:16:51

Эх....в чем-то я была права! За что же вы так с бедной девушкой (я про Майю), оставили с мужем, и судя по тому как вы его описали, он не только алкоголик, ещё и сам не развивался и жену вниз тянул, да и отношение к ней было то ещё. Как там говорится «Горбатого могила исправит». И этот гусь Матвей хорош «Приснись мне снова», хорошо устроился жене во снах изменять, вроде было и не было, и совесть чиста. Вывод: повесть неплоха, жизненно так, Майю жалко, Матвея прибить хочется =)

avatar
25.12.2019, 09:15:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 16:27:04

Значит никакой любви к Майе и не было. Было увлечение и желание быть для кого-то любимым. Майю жалко. Она- то поверила... Спасибо!

avatar
23.12.2019, 22:04:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 11:31:48

Может быть Вера Михайловна просто решила этим двоим помочь, специально сблизить их, общаясь с ними и зная какие они, и что они совершенно несчастны в своих семьях. А Марии все выкладывала, тоже чтобы та сделала, то что сделала, рассказала все его жене. Вера Михайловна просто очень хорошо характер Матвея знает и понимала скорей всего, что жене он ничего сказать не сможет. Какой-то у меня серый кардинал из Веры Михайловны получился))) А Матвей разочаровывает, по-моему ему все равно с кем жене пытаться изменять... сказала бы Маша ему это все раньше, он бы с радостью с ней остался. Исходя из того как он по ней в самом начале вздыхал. Хватит ли ему характера что-либо Наташе сказать? Сейчас вернётся домой и ничего не скажет, решит с Верой Михайловной поговорить )))

Извините, не мое! (

avatar
23.12.2019, 11:14:00

В Вере я не ошиблась!))) А вот Матвей запутался еще сильней и вряд ли поговорит в этот вечер с женой. Чувствовать себя идиотом не очень приятно. Интересно, а Ивану добрые сослуживцы не донесли? Вот это будет хоррор!

avatar
23.12.2019, 10:45:50

Вот такая загадка, чем взрослее человек, тем меньше он готов к переменам.Вот вроде и не любят своих законных супругов, а поди ж ты, расстаться тоже не возможно. Спасибо, есть над чем подумать!

avatar
22.12.2019, 19:31:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 12:50:30

Здравствуйте! Решила ознакомиться с вашей повестью) И какие-то неоднозначные эмоции... Два человека у которых есть семьи которые их, до момента их встречи и снов, вполне устраивали. И потом во снах вдруг понять что любишь человека, которого толком то и не знаешь. Правильно кто-то ниже написал встретились два одиночества) Но не любовь это...влюбленность может быть, или их Верочка приворожила друг к другу=) Но как они будут вместе жить не представляю. Майя без своего ребёнка никуда не поедет, а Матвея совесть заест воспитывать чужого и не быть постоянно рядом со своими. Эх грустно все как-то... Посмотрим что будет дальше. Спасибо большое за проду! Я обязательно дочитаю!

avatar
21.12.2019, 20:30:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 14:45:20

А Вера не может быть магиней, это ведь она свела Майю и Матвея? Спасибо!)

Как дети малые, честное слово!

С ума сошли! Сна уже мало!?)))

avatar
21.12.2019, 04:11:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Какой замечательный способ измены!

avatar
19.12.2019, 17:43:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!