Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8980
8980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1221 в Эротика
#778 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно все книги автора нравятся с первых глав, а вот эта не зашла, долго откладывала и читала по чуть-чуть, но после 20 главы все изменилось, герой стал другим, вообщем как всегда трогательно, эмоционально, очень интересно👍
Книга замечательная! Немного поучительная, т.к. взгляды с женской и мужской стороны. Меня книга впечатлила и заставила задуматься, посмотреть с другой стороны на жизнь.
Ольга, спасибо за книгу и вдохновения вам!
История классная 🔥 героиня не зашла от слова совсем ,наверное не мое ...слишком большие у нее "тараканы" и ее может и отчаянный ,но при этом не менее подлый поступок ,зная как для него это важно ,меня убил ,хоть и пожалела потом ...сути это не меняет . Этот момент вот совсем не зашел . Хотя понимаю смысл автора - мы все неидеальные и можем совершать ошибки, плюс ХЭ показывает ,что настоящая любовь может простить все ...но осадочек остался .
Хотя это лично мое мнение и мое восприятие))
Писала этот коммент не дочитав последние главы ,писала эмоциях …но удалять не буду ,потому что именно так чувствовала в тот момент. Хотя не скрою ,осадочек не так сильно и горчит теперь . Все видеться по-другому. Все таки автор сумела достучатся до меня 🫶 Еще раз спасибо за историю 🔥
Прочитала история на одном дыхании! Какая же она потрясающая! Я была потеряна для своей семьи, пока не дочитала до конца)) не возможно было оторваться) Автору браво!!!
Люблю эту историю))) Перечитываю её не часто, но всегда "взахлёб"
Спасибо, Ольга!
В восторге от книги. Это целая философия жизни. Непростая история, сложная, но настолько человечная, что не знаешь, где вымысел, а где реальность. Спасибо автор.
Долго не решалась на эту книгу. Хотя купила ее наверное уже минимум как пол-года назад, а то и больше. Наверное потому что для меня "табу' - отношения с женатым. Но каждый раз себе говорю, что нельзя всегда воспринимать все однозначно. Ольга Вы как всегда безупречны. Это была единственная ранее не прочитанная Ваша книга, на которую я так долго решалась. И даже завидно тем, кому предстоит только познакомиться с Вашими (уже нашими) героями!
Уже третья книга прочитана этого потрясающего Автора. И нет предела восхищению её таланту, даже гениальности. Так может писать только очень одаренный человек, поцелованный Богом! Это большая удача, найти среди множества авторов на Литнете вот такой самородок. Описать эмоции очень сложно, книгу обязательно надо читать, каждый возьмёт для себя что-то свое. Спасибо большое, Ольга, дай Вам Бог здоровья, удачи, всего самого наилучшего в Вашем творчестве. ❤️❤️❤️👏👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷
Очередной раз получила истинное удовольствие от прочтения, ваш талант потрясает. Вы лучшая. Спасибо!!!
Книга потрясающая! Давно не читала ничего подобного! Чтобы так глубоко, и точно, и искренне. Спасибо большое!
Это нереально круто!!!
Спасибо большое дорогой автор! Замечательная история о Большой любви!
Спасибо большое за эту книгу!!! Замечательный роман!!! Все диалоги, чувства, эмоции проживала вместе с героями!!! Местами хотелось рыдать! Местами смеялась, и улыбка не сходила с лица! Иногда хотелось кричать на Егора, что он не понимает, как страдает Вероника! Иногда хотелось крикнуть Веронике, чтобы взяла себя в руки!!! Ух, "живой" роман! Браво автору!!!
Пойду перечитаю и остальные книги )) уже и забыла , насколько автор бесподобен, а герои настоящие и живые)
Оля спасибо 😍. Читала взахлёб, так переживала, так хотелось чуда для них! И получила огромное удовольствие от прочтения, до сих пор сижу под впечатлением🔥❤️
Я продолжаю надеяться, что книга появится в бумажной версии) Пошла читать в шестой раз🙂
Шикарная книга 🔥
Книга шикарная!!! Подскажите, плиз, есть история Санни и Леси?
Перечитала второй раз, отличная книга, очень тонко переданы эмоции и мысли героини.
Среди героев поражает семейка Санниковых. Как так можно отцу: узнал, что дочка шалава, а козни стоит зятю?! Предложение прикрыть грех понятно с обещаниями золотых гор. Но если не согласился - давай его топить. За то, что всю беременность ее прикрывал?! Это называется сверхнаглость: наsрать под дверью, позвонить и попросить бумажку. Ксюша, несмотря, что ее тут описывают как заводную, красивую, талантливу и пр., и пр., вызывает у меня дикую антипатию. Очень не люблю людей, которые ездят на окружающих, а она именно такая. Ещё и мстить героине хотела всеми способами. Как будто шалава и блдь не она, а Вероника.
Славно, что в конце, невзирая на жизненные землетрясения, герои вместе и счастливы.
Какая сложная, но крутая книга. Эмоций ворох, мысли в кучу не собрать...Это не просто история о любви, тут целый философский роман о двух личностях и их становлении.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена