Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8980
7243 681672

Текущий рейтинг:
#1069 в Эротика
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как здорово, что вы здесь начали выкладывать свою новую книгу! Буду ждать продолжения!

avatar
07.06.2017, 15:47:42

Многообещающее начало.

avatar
07.06.2017, 16:14:39

Поздравляю с новыми красивыми и интригующими строками. Принимайте в читатели. Желаю вдохновений и хитрых мыслей. P.S.: но про бумеров наших любимых не забывайте...

avatar
07.06.2017, 16:14:44

И я тут! Хочу в читатели)))) Оля, вдохновения, терпения и побооооольшееее времени на творчество)))

avatar
07.06.2017, 16:29:55

Пролог интересный! Тоже здесь отмечусь! Клубничка и мимо, ужас)))))

avatar
07.06.2017, 16:17:15

Девочки, 10 минут уже ищу, как добавить новую главу : D Боже, в моем возрасте площадки менять запрещено для здоровья))) хохочу!
а оказалось под носом)

avatar
07.06.2017, 16:03:52

Я тут с поддержкой и хочу записаться в будущие читатели!!! Оля, не могу обещать чтения в процессе, хотя твои книги иногда выбивают меня из привычной мне системы))))) но я, безусловно буду следить и, крнечно, же ждать окончания работы над книгой. Люблю твое творчество, ты невероятно талантливый автор!!!! Ну и как говорит Дима Нагиев: удачи вам, любви и терпения. Все пока. Пока )))))))))))))))) Оль, вдохновения тебе и благодарных читателей! С любовью Мила *

avatar
07.06.2017, 16:03:55

С началом выкладки, Ольчик!) Надеюсь, что впечатления от новой площадки будут положительными!

Оля, наконец-то !!! Легкого перышка тебе и вдохновения! А еще преданных читателей и уютной атмосферы в теме! А я разложила все свои вещи и теперь жду продолжения!

Оля, ваши книги не могут не нравиться, но затравка великолепна! Ожидаю очередную бомбу с пищей для своего ума!))) Повествование от мужского лица - это сильно!

avatar
07.06.2017, 15:51:46

На литэре я человек новый, это попытка здесь обжиться. Посмотрим, как получится. Если что-то не так, ссори, в процессе привыкания

Мне он тоже уже нравится! С первых буквально двух строк! Подонки вообще имеют свойство цеплять, особенно в те моменты, когда внезапно оказываются нежными романтиками в душе, или борцами за справедливость...