Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7250 681903

Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2017, 20:24:37

Привет!! вот это ситуэйшен!! мм-да уж((( вот любишь ты человека.. и бац.. форум и офигиваешь от любимого человека!! я не могу сказать, что на стороне Егорчика...но обидно за него)) парень то вон какой успех умеет у телочек, а его на кого то променяли!! обыдно ему канеш)) и понятно почему у него пошла такая развлекуха!!))) отрывается Егорчик)) а может это все.. вранье?? но вон как горе запивает !
спасибки огромное!! история захватывает все больше и больше!!

Вот это да,всё интереснее и интереснее!Ольга,спасибо за твой талант и фантазию!!!!А насчёт того что многие мужчины воспитывают не своих детей,тоже очень много историй слышала и не из интернета((((

avatar
09.06.2017, 21:55:34

Оль, зацепило))) Диалоги очень классные: "не все что движется, а только секси-телочек "))) Не останавливайся на достигнутом, с нетерпением жду проду. Я так понимаю, Вероника ему поможет выяснить правду??? Займется поиском МЧ2?

Да, уж...ситуация. Спасибо за продолжение!

Вставлю свои "5 копеек" ну во первых скрининг на отцовство можно сделать и во время беременности и сейчас это вполне безопасно.. ИМХО.. а вот потом бы уже пил .. и т.п.
Ну а почему появился второй чел я тоже недоумеваю.. ведь знала за кого замуж пошла.. знала про патологическую ревность.. видать ума то ..

avatar
09.06.2017, 21:41:14

И мне очень понравилось и начало, и продолжение!
Оля, спасибо! Уже не раз говорила - ты умеешь удивить! (Polinna)

avatar
09.06.2017, 20:56:53

Мне понравилось начало!!!!

avatar
09.06.2017, 17:13:32

Спасибо большое за проду...очень нравится ваша книга..Буду ждать продолжение.

avatar
09.06.2017, 17:09:54

Сколько вокруг неустроенных и несчастных людей, особенно молодого возраста! Это у дворянина Бунина "всякая любовь прекрасна по - своему, даже если она не разделена", а в наше время некоторым хочется всего и сразу ( если это правда о жене Математика). Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2017, 16:39:17

upd

немного еще разговоров и скоро будет интересно : )

avatar
09.06.2017, 16:48:08

Спасибо большое за продолжение! И на фига ему надо было в чужой ноутбук лезть??? Многие знания-многие печали...

Ольга,спасибо за новую историю!Конец главы на самом интересном(((

avatar
09.06.2017, 12:47:44

Оленька, вы, как всегда- СУПЕРРРРРР! Люблю все ваши произведения! Пишите дальше, новая прода, тоже заинтересовала!.....))))

Оля, рада, что нашла твою новую истоию! Увидели в ВК в комментах, что началась новая история, здорово, как всегда!)) Жду продолжения! Но Костика не забывааай, пусть выздоравливает скорее)) мы ждем и переживаем очень...

Очень здорово написано! Наслаждалась текстом. Тема сисек в начале, на мое удивление, оказалась очень к месту, взбодрила)

avatar
09.06.2017, 08:06:46

Я в читательях!
Автор,а вы не подскажите как часто будут проды?

Оляяя,, свет очей наших.. мы там о Костеньке переживаемс.. а она сбегла на Литэру и хоть бы свиснула..ушла читать чего новенького..
Ну шо .. скажу.... неоднозначно.. у каждого своя правда.. а где истина пока непонятно.. но интересненько..

Люблю читать про людей с гибкой совестью))Но их так катастрофически мало.И даже если отыщется такой герой,ему,несомненно,подрежут крылья,после встречи с главной героиней.И окажется,что он добрыйверныйчуткийнежный,но мама его никогда не любила.От вас,Ольга,таких штампов конечно не дождёшься,но прочитав про то,что герой нам определённо не понравиться,и про измену беременной жене,я даже дыхание затаила,и честно признаюсь,немного расстроилась,после фразы "жена моя,ребёнок не мой"(о боже,я ужасный человек,это потому что мама..ну вы поняли)Так вот,любимый автор не сдерживайте себя.Даже если вы напишете про самого отъявленного мерзавца.мы его полюбим,уж больно колоритные и обаятельные герои у вас получаются.Вдохновения вам и спасибо за новую историю.
P.S только не забрасывайте Костика.пожалуйста

avatar
09.06.2017, 01:39:31

Интригующее начало!

avatar
08.06.2017, 23:41:06

Оленька как всегда шикарно, на одном дыхании прочла....
жду продолжения))