Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8980
8980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#940 в Эротика
#571 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОленька добрый вечер!!!
только что зарегистрировалась))
очень хочется прочесть твою новую историю)
Нет, ну это просто какой-то п...ц!! Вот не собиралась читать, пока не будет дописано до конца, но не вытерпела(((( Вот как, как теперь ждать этих прод? Где набраться терпения???
ПС// Оля, читаю только тебя, вот настолько легли на душу твои мысли и герои. На другое времени совсем нет((((
Оля, вот и я добралась... Литэра для меня незнакомый сайт, но буду привыкать и разбираться что к чему тут)))
Прочитала выложенный текст и как-то ну не могу сказать, что Озёрский - это отрицательный персонаж... начало, конечно, немного смутило - как-то ну не складывалось в единое слова Саши и увиденное Вероникой... а слова Егора про беременность вообще ввели в ступор... но Егору я верю, однако интересно что же у них с Ксюшой там на самом деле...
Олечка, вдохновения тебе))) и спасибо за начало новой истории)))
Я долго тупила и искала, где здесь найти-оставить комментарий,искала внизу страницы,а оно вон где)). Всем привет!;-)
спасибкиииии ............ забыла сказать))
Привет!! вауу... вот этот поворотик !!! женатик.. да??? упс)) и дитя не его???!! оу... круто)) что сказать))
а сцена с когда она уже с ним того)) вааааааааще.. клаассно вышла!! такой бокальчик у меня тоже имеется)) ага... а паренек....развлекается то здорово)) на подоконнике самое то)) ох... вся в ожидании следующей продочки!!
Олечка.. вдохновения!!
Ну что ж . Начнем)
Вот так новости!!!! Женат ! Да и ребёнок не его! Хм хм… Интересненькая затравочка!
А вот Вероничка восприняла измену , как измену лично ей! С таким удовольствием залепила! И с такой надеждой осталась ждать его откровений!))
Я вот думаю, а в своих фантазиях о "том" дне)) Верунчик кроме туфель ещё хоть что-то надела? )))))
Спасибо, Оля!))
Хочу ещё!!!!!!!
*ээээээх! И стикеров, и смайликов не хватает((!!!!*
Трудно представить как я буду ждать продолжения, потому что у меня страшная "Нетерплячка". Очень интересно! Деваха - что надо! Спасибо
Спасибо за продолжение, вот это поворот... Может не такой уж он и плохой?
Спасибо !!! Будем посмотреть подлый он или нет! " достаёт лупу из ящика"
Начало положено) Честно, он не настолько подлый, как все о нем думают : (
Ольга,привет!Я в теме!С удовольствием буду читать твою новую историю!Пролог и тизер очень заинтересовали!!!!
Оля, я с тобой. Не знаю на счет чтения в процессе, не очень люблю. Сейчас итак 2 уже читаю, для меня это перебор, но буду следить)))
это же надо такое и проспаааать;))) ахахах.. во дает))) столько много титек... а он дрыхнет)) хех)) бедолага)) парень мну уже нравится)) жду продочку... такие подлецы..мммм.....мне подходят.. ну и ругать думаю придется))
Теги выстроились в порядке: любовь, непристойное поведение, развод
: D
Привет!! ну вот я и в окопе)) тебя поздравляю с новой книжечкой!! чувствую будет суупер!!)))
автору удачи и вдохновения!! а я в ожидании!!
Оля, поздравляю вас и себя с началом новой книги! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Здравствуйте! Здорово, что Вы здесь будете выкладывать новую книгу. Здесь уютней, чем на Леди. По крайней мере для меня. Удачи!
Привет!!!! Очень очень рада!!!!! Таки на Лит Эре!!!!! Ура!!!!
Олечка, с началом и новой площадкой!!!! А я запасаюсь валерьянкой!!!!
И жду продолжение!!!!!
*а клубничку то проспал!!!!! ))*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена