Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8982
8982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#882 в Эротика
#548 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранные ощущения от прочтения и я даже еще понять не могу насколько мне это нравится, сюжет зацепил однозначно. Разумеется в жизни ничего абсолютно белого или черного нет. И у вас хорошо это показано.
Герой ревнив, это понятно, но как он терпел 15 лет-то?
Оль, вот я даже не знаю, что сказать. Героя мне хочется и пожалеть, и дать ему по шее. О Ксюше, если это правда, даже говорить не хочу, это подло и такое, действительно нельзя прощать.
А вот Ника пока загадка, но Егору она нужна, на даном этапе, как друг, дальше посмотрим.
Спасибо тебе.
Здравствуйте,
Спасибо за смачный кусь
Спасибо, очень интересно! До следующей проды пойду спасаться "Романом с клоуном")
Это пока первая книга, которую я читаю у Вас. Мне пока непонятно, в каком направлении будут развиваться события. Очень интересно, спасибо. И ещё мне очень нравится сам текст. Нравится, как это написано. Жду продолжения.
Ну не зря я удивлялась сельдерею!!! Даже тренер ржёт с Егора)))
Вначале думала о Егоре :"во, гад! Чё творит!!" А теперь мне аж жалко его стало((( Сколько у него терпения, любви и уважения к близким... А Ксюша эта!! Ну чего ей не хватало?? Как же так можно было перечеркнуть свой брак? Не понимаю я её!!
Пиши, Оля, пиши!!
(эмодзи здесь в комментах оставлять нельзя; оказывается редактор их и всё после них удаляет. Короче: большие пальцы, цветочки и рукоплескания !!))
Сфотал!!!!!!! Вот же ж!!!!!))))))
*ржу с них!* какие они забавные!!!!))) Но Толстой *с сиськами* - это круто!))))))
А я вот уже всеми лапами за Егора!!!! Да они с Вероникой и их френдзоной ещё зажгут!!!!!!
Ксюша… ммммм… да , свалилась с пьедестала Егора. Слишком долго он её любил… Хотя… все её "встречи- расставания" … мог бы Егорчик очки розовые и раньше снять(.
А вот то , что их семейства "срослись" отношениями добавляет разочарования в Ксюше.
Спасибо, Олечка!!!)
Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, я неустанно твержу одно: "вот это поворот". Теперь понятны его поиски на форумах и чтение сообщений... Тут уж по-любому захочешь удостовериться))) Вероника огонь)))
Вот как вам удается так зацепить читателей,держать в напряжении??
Книга супер! Когда начинала читать думала, что очередной ванильный роман. А тут во как все серьёзно.
Ксюша лично у меня вызывает только чувство гадливости. Хватило смелости изменить, значит найди в себе смелость признаться в этом. Думаю, что за Егора она вышла замуж потому что больше желающих не было))) так сказать запасной аэродром.
А Вероника хороша...)))
Спасибо за продолжение ! Не могу не подумать насколько бы легче им обоим дышалось если б Ксюша призналась в измене, но.... я не чувствую никаких угрызений совести с её стороны, только тупой наезд ! ((( Учитывая её возраст (за тридцатник) есть в ней инфантильность.... первоначально я думала что она намного младше Егора , а на деле получилось-старше... ведёт она себя как капризный подросток...
Мммммм)) а я б посмотрела на их перемещение в квартиру Егора)) Одна в коматозе, другой углы считает!)) Весело))
Но ситуация - печалька. Такое разочарование пережить! Ндаааа…
Ну что ж! Егор реабилитирован! Вероника мужественно подставила то ли "жилетку", то ли "плечо" и наконец осуществила свою мечту - побывала в его квартире!!!!! И даже "спала"!!!!! Эх! Жаль, что просто спала!))
Спасибо, Олечка!))
Ждю историю Веро! Чего же она "учудила"? )))))
Ура новой книге! Читаю и наслаждаюсь, спасибо)
Привет, дорогие мои! Хорошего вам ВС
UPD
Добавлен блог Математика ))
пока черновик, прошу прощения за возможные ошибки) Буду рада увидеть впечатление = )
След обновление будет ближе к концу след неделеи) Мой запас текста катастрофически тает. АААА!
Спасибо! !!! Такой поворот. Из обвиняемого в жертву!!!
Здорово,читала,не могла оторваться,быстрей бы продолжение!!!
Оль, а Бумеранги опять того? Отдыхать?
Оличка,спасибо за продолжение!Спасибо за эмоции!Очень переживаю за Егора!И хочется узнать,как такому мужчине можно изменить,и тем более не раз,это наверное бл... ая натура виновата?!
Оля, классно! Спасибо за продолжение! Ну и темп ты взяла :)
Герой мне уже симпатичен, несмотря на все твои старания показать его "со всех сторон" ))
(хотя, читая первые тизеры, думала - вряд ли удастся проникнуться симпатией к такому парню)))
Вероника - прикольная, все ее ассоциации и фантазии по поводу Егора очень понятны, чтобы не сказать - близки ))) Вот умеешь же ты....
И да - поздравляю с ТОПом! (как по мне, то иначе и быть не могло)))
Заинтриговало название и обложка, добавлю в библиотеку, читать буду полный текст, в идеале бы со скачиванием, но это мечты....
О..... А я вас уже читала на СИ, мне понравилось....
Так что заинтересована, заинтригована и в ожидании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена