Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8982
7249 681959

Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странные ощущения от прочтения и я даже еще понять не могу насколько мне это нравится, сюжет зацепил однозначно. Разумеется в жизни ничего абсолютно белого или черного нет. И у вас хорошо это показано.
Герой ревнив, это понятно, но как он терпел 15 лет-то?

avatar
11.06.2017, 22:46:53

Оль, вот я даже не знаю, что сказать. Героя мне хочется и пожалеть, и дать ему по шее. О Ксюше, если это правда, даже говорить не хочу, это подло и такое, действительно нельзя прощать.
А вот Ника пока загадка, но Егору она нужна, на даном этапе, как друг, дальше посмотрим.
Спасибо тебе.

avatar
11.06.2017, 19:26:51

Здравствуйте,
Спасибо за смачный кусь

Спасибо, очень интересно! До следующей проды пойду спасаться "Романом с клоуном")

Это пока первая книга, которую я читаю у Вас. Мне пока непонятно, в каком направлении будут развиваться события. Очень интересно, спасибо. И ещё мне очень нравится сам текст. Нравится, как это написано. Жду продолжения.

avatar
11.06.2017, 19:53:37

Ну не зря я удивлялась сельдерею!!! Даже тренер ржёт с Егора)))
Вначале думала о Егоре :"во, гад! Чё творит!!" А теперь мне аж жалко его стало((( Сколько у него терпения, любви и уважения к близким... А Ксюша эта!! Ну чего ей не хватало?? Как же так можно было перечеркнуть свой брак? Не понимаю я её!!

Пиши, Оля, пиши!!
(эмодзи здесь в комментах оставлять нельзя; оказывается редактор их и всё после них удаляет. Короче: большие пальцы, цветочки и рукоплескания !!))

Сфотал!!!!!!! Вот же ж!!!!!))))))
*ржу с них!* какие они забавные!!!!))) Но Толстой *с сиськами* - это круто!))))))

А я вот уже всеми лапами за Егора!!!! Да они с Вероникой и их френдзоной ещё зажгут!!!!!!
Ксюша… ммммм… да , свалилась с пьедестала Егора. Слишком долго он её любил… Хотя… все её "встречи- расставания" … мог бы Егорчик очки розовые и раньше снять(.
А вот то , что их семейства "срослись" отношениями добавляет разочарования в Ксюше.
Спасибо, Олечка!!!)
Хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2017, 18:32:21

Оль, я неустанно твержу одно: "вот это поворот". Теперь понятны его поиски на форумах и чтение сообщений... Тут уж по-любому захочешь удостовериться))) Вероника огонь)))

avatar
11.06.2017, 19:38:46

Вот как вам удается так зацепить читателей,держать в напряжении??

avatar
11.06.2017, 19:09:32

Книга супер! Когда начинала читать думала, что очередной ванильный роман. А тут во как все серьёзно.
Ксюша лично у меня вызывает только чувство гадливости. Хватило смелости изменить, значит найди в себе смелость признаться в этом. Думаю, что за Егора она вышла замуж потому что больше желающих не было))) так сказать запасной аэродром.
А Вероника хороша...)))

avatar
11.06.2017, 18:28:44

Спасибо за продолжение ! Не могу не подумать насколько бы легче им обоим дышалось если б Ксюша призналась в измене, но.... я не чувствую никаких угрызений совести с её стороны, только тупой наезд ! ((( Учитывая её возраст (за тридцатник) есть в ней инфантильность.... первоначально я думала что она намного младше Егора , а на деле получилось-старше... ведёт она себя как капризный подросток...

Мммммм)) а я б посмотрела на их перемещение в квартиру Егора)) Одна в коматозе, другой углы считает!)) Весело))
Но ситуация - печалька. Такое разочарование пережить! Ндаааа…
Ну что ж! Егор реабилитирован! Вероника мужественно подставила то ли "жилетку", то ли "плечо" и наконец осуществила свою мечту - побывала в его квартире!!!!! И даже "спала"!!!!! Эх! Жаль, что просто спала!))
Спасибо, Олечка!))
Ждю историю Веро! Чего же она "учудила"? )))))

avatar
11.06.2017, 17:16:30

Ура новой книге! Читаю и наслаждаюсь, спасибо)

avatar
11.06.2017, 18:05:26

Привет, дорогие мои! Хорошего вам ВС

UPD
Добавлен блог Математика ))
пока черновик, прошу прощения за возможные ошибки) Буду рада увидеть впечатление = )

След обновление будет ближе к концу след неделеи) Мой запас текста катастрофически тает. АААА!

avatar
11.06.2017, 13:39:59

Спасибо! !!! Такой поворот. Из обвиняемого в жертву!!!

avatar
11.06.2017, 13:30:54

Здорово,читала,не могла оторваться,быстрей бы продолжение!!!

avatar
11.06.2017, 11:27:53

Оль, а Бумеранги опять того? Отдыхать?

Оличка,спасибо за продолжение!Спасибо за эмоции!Очень переживаю за Егора!И хочется узнать,как такому мужчине можно изменить,и тем более не раз,это наверное бл... ая натура виновата?!

avatar
10.06.2017, 17:48:30

Оля, классно! Спасибо за продолжение! Ну и темп ты взяла :)
Герой мне уже симпатичен, несмотря на все твои старания показать его "со всех сторон" ))
(хотя, читая первые тизеры, думала - вряд ли удастся проникнуться симпатией к такому парню)))
Вероника - прикольная, все ее ассоциации и фантазии по поводу Егора очень понятны, чтобы не сказать - близки ))) Вот умеешь же ты....
И да - поздравляю с ТОПом! (как по мне, то иначе и быть не могло)))

avatar
10.06.2017, 22:58:49

Заинтриговало название и обложка, добавлю в библиотеку, читать буду полный текст, в идеале бы со скачиванием, но это мечты....
О..... А я вас уже читала на СИ, мне понравилось....
Так что заинтересована, заинтригована и в ожидании!