Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#883 в Эротика
#544 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающие герои и потрясающие диалоги!
Вот просто идеальная пара! Главное чтобы они сами это поняли)))
А что касается любви Егора к Ксюше, думаю что это даже и не любовь была вовсе, а скорее какое то наваждение. У нас женщин такое часто бывает, увидишь в витрине какое то платье и всё, хочу не могу. Копишь деньги, во всём себе отказываешь, покупаешь. А потом оказывается, что в витрине на манекене оно смотрелось лучше. Это я к тому, что некоторые мечты, так и должны оставаться мечтами.
К сожалению Егор этого не понял. Думаю, что если бы даже Ксюша не изменила ему, то со временем Егор бы сам понял, что Ксюша не его мечта.
Во, целую статейку накропала)))
Оля, прода супер!)) Спасибо!))
Как же классно,герой просто такой, что сердце заходится!!!!
Оля, я тащусь - мысли про знакомство в прошлой жизни - это невероятно смешно)))) поженили родители)))))) В голове не укладывается вот этот тип, что нарисовался из прошлого, дважды вдовец. Он что их специально хоронит, когда Вероника устраивается на работу к дяде?) Страшно как-то, мутный тип, неприятный. Получил, что хотел? Поцелуй от малолетки? Или она с ним спала? Кажется, будто развод Егора совсем не близко, вот честно. Для него дело решенное, но есть еще мама, ребенок, работа вместе с отцом Ксюши, не бывает простых уходов даже при таких обстоятельствах. Я ничего не знаю о тесте на днк, может, в нем будет загвоздка. Потихоньку влюбляюсь в их мирок между двух балконов) п.с лучше не читать))) п.с Этому парню очень идет подобранная внешка, с левой рукой он представляется запросто)))
Спасибо большое! Что ж,Егор сделал ход конём , А Вероника не заценила! ))) А насчёт её работы я сразу вспомнила себя и подругу из института, мы закончили Зооветеринарный институт в 90-м , а через год Союз распался и начался беспредел... Работы по специанольсти не было нигде, я как то умудрилась устроиться в школу преподавать биологию ( без всякого педагогического образования) , а подруга устроилась в бюро ритуальных услуг- высекать надписи на могильных памятниках.... Так что жить захочешь и не так раскорячишься! )))
огромное спасибо за комментарии! мне сейчас очень очень важно понимать, как вы видите сюжет!
начинаю потихоньку отвечать всем, но так как у меня рабочий день, то буду урывками. всем обязательно напишу ^_^
Спасибо!
рада, что эту сложную часть вы хорошо принимаете
UPD
Добавила фокал от Вероники. продолжаем узнавать героев поближе, почти закончили первую часть )) очень жду, как вам ?
Очень интересно!!!Спасибо!!!Вдохновения, сил и любви!!!)))
Обильное упоминание "сисек' вначале, заставило вспомнить моего любимого косплеера. Елену Самко, потрясающая девушка с неменее потрясающими прелестями %)
Оля, здравствуйте.
Очень заинтригована началом книги. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета.
Примите в читатели.
Дорогие читатели, спасибо за комментарии! Завтра, думаю, обновимся : ) я уже загрузила отрывок, надо только перечитать на свежую голову
Ну-с, приступим к чтению!
Приятного аппетита ;)
Как всегда круто закручено) все же надеюсь на хеппи энд! Спасибо!
Оля, спасибо)
Виноваты оба? Он молчал и скрывал свои проблемы. А она ворочала и верила в свою безнаказанность. Да еще и ловко манипулирует чувствами Егора. Как его так угораздило?
И всё таки не подонок. Скрывать - не значить быть подлым. Отчасти трусливым, но скорее - слишком без памяти влюблённым - да, но не подлым. Мне Егор очень нравится - забавный, нежный, чувствительный. Подонок-обаяшка))))
Спасибо! Интересное поднятие проблемы.
Пока что не до конца понимаю ситуацию: мы видим ее только глазами Егора, а что на душе у Ксеньи? Так что не буду принимать не чью сторону и остаюсь читать продолжение.
У нас случилась похожая история в семье родственников. Закончилось выкидышем и... до сих пор живут без детей. Вдвоём. Не могу осуждать человека очень хотевшего ребенка и много лет мучавшегося. Сама не поддерживаю ни одного, ни второго. Жизнь рассудит.
И я наконец-то здесь
Оля, привет и тут. Пока осваиваюсь.
ух ты! новая книга, с удовольствием начну читать ))))
Оля, привет и тут. Пока осваиваюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена