Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#844 в Эротика
#524 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла сегодняшний кусок - очень здорово, потому что совершенно не банально! :))
Работа, конечно, жесть) Странно, что будучи влюблённой в математика, Веро умудрилась завалить экзамен по его предмету).
Очень "на грани" получилась интимная сцена, но я уже говорила: у тебя, Оля, в таких местах особый талант!
Ольга, прода очень понравилась! Сразу хочется ещё! Спасибоооооооооо! !!!
*Типа Саша пришла читать*
И начнет Саша с оффтопа и лирики, конечно... Оля, ты будешь смеяться, но у меня был такой учитель... В универе, правда. Лояльный который. Он обожал девочек, садился рядышком (со мной - часто, еще с курсов подготовки к поступлению запомнил и любил вдвойне)... и у него был отвратительный запах изо рта. Стрельба просто. Он еще все время хихикал без причины и повторял "молодец"))))
Спасибо за проду. Прочла все Ваши книги, выложенные на "дамском"сайте, а вот эта - особенная. По сюжету, по стилю, диалогам, по всему. Непривычно. Я даже не определилась, нравится или нет. Но с уважением относясь к ранее прочитанному, буду ждать продолжения.
Серьезная глава получилась. Работа Веро, честно говоря меня удивила, понимаю, что везде присутствует профессиональная деформация, но вот привыкнуть к такой работе очень тяжело, особенно молодой девушке. Видно, что работа ей не в радость, а просто согласилась она из чувства долга. Молодец Вероника, что сдержалась и не поступилась своими принципами, думаю, тем самым она еще больше зацепит Егора. Что там по-поводу, что голос Егора ей знаком? Они встречались ранее? Пока читала, столько мыслей было, если еще что вспомню напишу)))
Приветик!! с работы и сразу сюда за вкусняяшкой)) ого... как то неожиданно, что Веро работает в такой конторе! честно сказать.. удивила ты меня!!
и молодца, что устояла против Егоркиного напора;) хех... против такого напора..еще попробуй не сдайся)) но веро у нас умничка) ни-ни)) рано исчо)) и очень много трудностей у него !! пусть по томится и разберется не много в своей жизни!!
супер прод!! есть тапочков не много)) но не скажу.. ибо не до тапочков))
спасибище огромное!!
Да уж Веро не позавидуешь... но это дежавю с Августом реально насторожило... какой же все-таки неприятный тип...
Веро и Егор... вот словно магнитом тянет их... не зря говорят, что запретный плод сладок... понимает, что ей и легче не станет, а только все ухудшится, но как же хочется... так ещё и Егор её все ближе подталкивает к "краю"...
Оля, спасибо за продолжение)))
Оля спасибо за продолжение.
Лично мне все нравится. И диалоги чуть с намеком , всего в меру. И нравится что все романы у вас разные. И все герои очень интересные со своим характером.
Ольчик, поздравляю с новым начинанием. Пусть оно будет успешным!)
Веро, так держать - сдавать позиции так продуманно, не сразу и не по первому требованию, а чтоб назрело и невмоготу... (чтоб сорвались, так сорвались).
А что до професии ее - так ведь такая организация тоже нужна и актуальна - не всем же быть невинными студентками или секретаршами властных боссов.
Оленька, так держать!
Ольга, спасибо за продолжение!С каждым отрывком затягивает всё сильнее!!!Хорошо,что Вероника не уступила Егору и озвучила свои принципы!Может всё-таки озвучивает фильмы?!
Оля, большое спасибо за продолжение.
Оля, спасибо за новую историю. Неожиданно и очень интересно.
Бла бла... развод.. как же.. "Не верю!" (Станиславский)
#2 в Проза
#1 в Современная проза
Друзья, спасибо вам огромное. Вы такие потрясающие!! огромное спасибо и низкий поклон за возможность такого старта!
Спасибо, просто замечательно))))
Спасибо! Очень мило, каждый со своим мирком. Но между ними по-прежнему Ксюша... Может Вероника Егора сможет попросить помочь с бывшим. И ей была бы польза и Егору развлечение.
Присоединяюсь к читателям этой книги!!!! Не ошиблась, полагая, что будут ооочень захватывающие сюжет и герои!!! Спасибо большое вам, автор, за такую замечательную книгу!!! С нетерпением буду ждать следующего продолжения!!!!!
Ольга, СПАСИБО за главу!
Тяжелая у Вероники жизнь... не поняла: у нее с этим ***, нехорошим человеком. что - то, кроме поцелуя, было?
А Егор ...какая любовь к Ксюше... это так ...
ОЧЕНЬ жду следующий Отрывок...
Спасибо!!! Какая Вероника сильная девушка, я бы вот не смогла наверное отказать Егору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена