Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Эротика
#530 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо реальный тип мужчины, из жизни. И мне его не жалко. Я б его убила! Что с жизнью своей делает! Алкоголь, наркотики - от этого не так просто отказаться, а может и не захочет отказываться, или не сможет. Вот от своей любовной зависимости никак не может избавиться, так и от других зависимостей так же будет избавляться? Или он разом их все порешит?
Вероничка еще повесит на себя спасение его души и тела... А что, одним цветы и любовь, а другим...
А-а-а-а! Как жизненно! В реале не знаю, что должно произойти, чтобы Егор справился с этими своими проблемами. А в книге хочется, чтоб случился хэппи энд. Чтоб ощутил себя сильным, здоровым и счастливым.
Спасибо.
Да уж.. от Егорки мне совсем грустно стало.. "разговор " с Ксюшей.. ведь сам опять дал ей повод.. это не расстановка всех точек над "и"..а так.. и опять в загул.. "Молодца".. Очень понравилось сообщение в блоге про "зажмурьет глаза")))
Спасибульки за доставленное!
Оленька, спасибо большое за продолжение. Как всегда, не оторваться. Спасибо))
Оля спасибо за продолжение. Да уж отдохнули
Ольга, огромное спасибо за продолжение. Пишете просто бесподобно, не оторваться.
Спасибо большое! Егор всё ещё куролесит...
Всем привет!
Девочки, прошу прощения за долгую паузу, очень много было работы на той неделе, мой табель давно не видел таких цифр. И вся она, блин, ответственная, не скинуть в общем.
Обновила файлик, надеюсь, будет нескучно. немного сложностей от Егорки. Скоро будет веселее, обещаю : ) и скоро будет еще )
Оля, ждем продолжения, а то по Егорке уже соскучились)))
Егор, закатай губу обратно. Веронику, так просто не возьмешь %)
Спасибо за продочку))
Какой маленький кусь,но такой желанный)))
да ладно, Егорка пойдет на тверк?!)))
Мда... Девочка доя утешения...
Вот только Викусик кажется отношений хочет... Ну или частый секс))
Оля, привет!
Спасибо за новую историю!
Ух, и "горячо" все у героев! И это еще первого поцелуя не было! Но пока между ними лишь влечение, хотя их "мир между двумя балконами" завораживает, они постепенно узнают друг друга, и думаю, вскоре все будет не так просто между ними.
Мне немного сложно принять момент, что у главного героя уже есть любимая женщина, но для себя я определила, что это лишь его первая влюбленность и все чувства в большей степени- стремление заполучить желаемое, а ревность больше от ущемленного самолюбия. Со стороны Ксюши вообще не вижу чувств.ИМХО
Очень нравится Веро. Столько самоиронии в ее отрывках, что часто во время чтения ловила улыбку на лице.
Оля,спасибо за продолжение!Егор конечно красавчик всё продумал с кем утешиться,но Веро наверно просто так не раскрутить))))
Какая чудная история, и так затягивает.) Автор, Вы как всегда прекрасны!
Мда)заинтриговали. Егор нашел с кем утешится размечтался) Интересно будет прочитать про их танец. Спасибо за главу
Оля!!! Так МАААЛО!!!! Но СПАСИБО!!!
Олечка, спасибо за небольшой кусочек счастья))) очень жду главу полностью)))
Так значит Егор у нас пишет сценарии... интересно... а вот таких критиков, как Тереза, я искренне не понимаю... не нравится, но все равно будут смотреть/читать дальше, чтоб убедиться какое же это "убожество" - и не зря ведь времени на это...
А пикировки Веро и Егора так читала бы и читала)))
Вы это издеваетесь? Как теперь дожить до новой части? А там точно что нибудь бабахнет!
Оля, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена