Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Эротика
#545 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля,спасибо!!!
Сама,хоть и близко не сталкивалась с таким,но всегда представляла,как тяжело детям во *вторых семьях*!Из-за того,что папаша не смог удержать член в штанах,а мать забыла о приличиях страдают дети:это и сплетни,и ненависть основной семьи,да и карма рано или поздно дает о себе знать)))
Вероника умница-правильно все сказала!!!Мало девушке детства на вторых ролях,зачем ей еще становиться жилеткой для запутавшегося мужчины?Пусть мужчина,этот и нравится очень,но он женат!!!И этим все сказано))))
Вау! Вероника умничка! Ну, наконец то кто то сказал Егору правду. Может хоть это заставит Егора призадуматься о жизни. Хватит уже барахтаться в болоте, пора уже брать свою жизнь в СВОИ руки.
А Ксюше пендаль под зад пойдёт только на пользу. Научится нести ответственность за свои поступки.
Спасибо за продочку!
Это было круто!!
Доброе утро, мои хорошие!
Простите, я вчера сильно устала вечером, рано уснула, никому не ответила тут и на почте. Сейчас работу с утра разгребу и буду вам писать!: )
Спасибо большое за комментарии, так приятно утром открывать страницу и видеть, что люди читали и делились мнением! Юхуу
"Открыла" вас совсем недавно и должна сказать вы меня поразили в самое сердце и даже в мозг))) Замечательно написанные работы. Из ряда тех, которые лично я стараюсь всегда держать под рукой (читайте, в телефоне), чтобы была возможность перечитать не один раз и не расставаться подольше.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Вдохновения вам, счастья и здоровья!
Сильно, напористо, свежо! Класс!
Так его:)
Интересно, призадумается ли Егорка?;)
Или же и дальше, что тот аквариумный сомик будет копашиться по дну?;)
Эх, какие правильные слова, а главное вовремя. Хватить хандрить, гробить жизнь и себя. Да ладно себя, это отражается и на беременной Ксюше, но мне в этой истории пока жаль только одного человечка и он ещё не родился. Мать ему досталась не самая лучшая. Отца нет вообще. Тут как всегда пока взрослые решают свои проблемы страдают дети.
Олечка, ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Читаешь и не можешь оторваться, а хочется и ещё, и еще!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!
Веро молодец, все что думала то и сказала, вот знаешь мне кажется алкоголь иногда полезен, если хочется что-то человеку сказать, а не решаешься, но правда иногда и вредит, тут главное не переборщить. Слезно хосю ещееееее!!!!!
Ольга, СПАСИБО!!!!!!!!!
Прекрасные слова нашла Веро (т.е. автор!!!)!!!!
Вот может и нужен был Егорке волшебный пендель, чтоб в другой стороне свои депрессии выгонял - глядишь, может и книгу допишет, образумится и поймет что куриворазвратом дело не решить. А вот на счет Ксюхи - не понять -как долго, зачем и с кем изменяла, ой че-то там неладное.., может любовь безответная?... Веро молодец - держись! Оленьке - спасибки - преспасибки за главу!
как все на оголенных нервах проходит. спасибо за эмоции, хоть и не всегда радостные. ваши книги вообще заставляют задуматься о многом.
Эх.... опять повторюсь, так круто и так мало)
Оля, спасибо за продолжение)))
Веро, конечно, жестко сказала... но это чистая правда... то, как проживает свою жизнь Егор - это не дело... хочется верить, что после этих слов он хоть что-то изменит...
Спасибо за отличную проду. Веро права. Нашла в себе силы, хотя и будет жалеть о сказанном. Наверное. И Егору нужна встряска - заигрался.
Спасибо за замечательное продолжение)
Если кого-то пропустила - напомните о себе, пожалуйста : *
Спасибо большое! Пендаля дали, осталось лететь в заданном направлении!))) Веро молодец, держицца!
Вот он "волшебный пендаль"... Если после этого Егор не очухается.. то пора ставить жирный крест на мечте об исправлении..Браво Оля! Респект! Спасибульки за доставленное!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение) Эмоционально сложная глава вышла, но зато теперь понятны чувства Вероники, не знаю задумается ли Егор над ее словами... но все же надеюсь... Честно говоря, меня опять удивила Ксюша, она ведет себя так, как будто ничего не происходит... или это просто показуха на людях?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена