Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682010

Текущий рейтинг:
#894 в Эротика
#545 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2017, 10:51:15

Оленька, ОГРОМНОЕ спасибо, за проду.
Как всегда - супер!

Очень необычная история, спасибо.

avatar
28.06.2017, 10:15:42

Какая глава... Ну вот как, после этого не любить Егора? Любимая соседка значит... Я пока кратко, спасибо)))

avatar
28.06.2017, 10:00:47

Олечка, ха-ха, смешно про гроб, полежу подремлю, юморист блин!!!!!! Спасибо за продолжение, я тут с восьми часов тусю, жду!!!!!!

avatar
27.06.2017, 21:11:59

Завтра утром будет Блог : ) приходи завтракать со мной (по Москве) : )

avatar
28.06.2017, 15:26:00

Девочки, огромное спасибо всем за отзывы!
Потихоньку отвечаю = ) работа не дает полноценно тут тусоваться.
след прод будет в пт, заканчиваем I часть. там немножко осталось, но нужно красиво расписать : )

avatar
28.06.2017, 09:38:39

ОБНОВЛЕНО 28.06.17 - Егоркин Блог
В пт заканчиваем первую часть : ) надеюсь, не скучно ! =)
(пока черновик)

avatar
27.06.2017, 03:41:50

Я немного не согласна с Роксаной (не в пику ей сказано, честно). Вероника не ставила Егора "на место". Скорее она ткнула его носом в то, что он давно и сам видел и знал, но боялся/не хотел признавать. Ты можешь, временами годами ЗНАТЬ о своей проблеме, но трусливо её замалчивать и игнорировать. А вот, если тебе на неё укажет сторонний или близкий человек, то тут уже выбора нет. Придётся открыть глаза и УВИДЕТЬ.

Теперь несёт меня, извиняюсь. И когда я уже прекращу видеть в Егоре, Чарли?? Оль, честно всё нормально в них мало схожих черт, это мои тараканы. Но честно, как почувствую схожесть с Чарли, так изнутри просыпается дикое желание "защищать" и "оберегать". Эх. Я псих. Приятно познакомится.

avatar
26.06.2017, 19:24:39

Привет!! жестко канеш Веро с Егоркой, но походу там реально дно!! а он все травкой прикрывается!! надо.. надо ему огромного волшебного и жесткого пенделя!! может за ум возьмется!! я надеюсь!! хотя бы бросить наркоту, а там уже и напитки покрепче можно, а потом и феечек всяких разных гнать)) а вот с Санни был нежданчик!! что он переспал.. вот же мужики, Егорчик прекрасно все сказал по этому поводу!! и даже не представляю, как это быть детьми любовницы!! наверняка тяжело!! Веро пять баллов!! но выдержит ли она?? бум ждать!! огромное спасибочки!!

avatar
27.06.2017, 16:02:32

Оленька, спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2017, 03:28:58

Сильно. Резко. Решительно. Наотмашь.
Может она права и так и нужно, хоть это, иногда, невыносимо страшно.
Да. Аплодисменты, Вероника.

avatar
27.06.2017, 15:32:57

Спасибо за проду ..Очень хочется прочитат, что же дальше.

avatar
27.06.2017, 10:42:12

Так странно, мне всегда казалось, что если у человека, у друга проблемы нужно быть рядом и полставить плечо, но вот сейчас я поняла, что иногда чтобы научиться плавать, нужно просто бросить в воду.
Хотя мне его безумно жаль, дурака, запутался полностью и не видит выхода. Но у него есть ориентир или маяк, как угодно, эта тот образ к чему можно идти и стремиться, а теперь Вероника и его у него отбирает.
Чего-то наговорила такого, спасибо за главу.
П.с. Перечииывала Не подходящих, столько мыслей снова в голове.

avatar
27.06.2017, 08:54:10

Какое отличное продолжение и какие правильные слова!!!Возможно это сложновато принять их от женщины, но их смысл очень глубок...спасибо, автор!!!)))

Оля,спасибо за продолжение!Вероника действовала на эмоциях,но правильно что поставила Егорку на место и показала свою цену!И твоего текста много не бывает,всегда хочется ещё))))))

avatar
27.06.2017, 13:21:06

Спасибо за проду!) Дядя хороший у Веро тачку подарил. Мда сложное было детство у героини. Да и Стас этот странный какой то. Правильные слова сказала Вероника Егору.Теперь бы хоть что решил уже.

…а у меня в носу защипало… это так больно… отталкиваться от дна…
Ведь сейчас и Веро оттолкнулась от дна.
Просто дно у каждого свое…
Её воспоминания. Да что там! Какие воспоминания???? Это её до сих пор настоящее!!! Сделали мудрой слишком рано. С опытом, но коственным… Её зацепило , как ребёнка, но выводы она сделала правильные. Ведь не только на своих ошибках учатся.
Мне безумно жаль эту девочку.
Её жизнь - жизнь вопреки.
И этот толчок от дна им нужен обоим.
Спасибо, Оля!!!!))

Егору нужна эта встряска. Ведь он уже оценил Веро как гавань. Но только он сам может зажечь свой маяк…

avatar
26.06.2017, 20:08:29

Веро-умничка! Егору этот пинок просто необходим, если и после такого он не задумается как жить дальше, и не плыть по течению, то грош цена ему, тогда он достоин своей жены. Но что-то мне подсказывает, что он за себя ещё поборется:)

avatar
26.06.2017, 19:56:06

Оля, спасибо!
Ох, такое впечатление, что Егор катится вниз. Только не пойму от безысходности или у него вообще такой стиль жизни. Ну а Веро понять можно. Кому такое захочется. Но у Егора есть жирный плюс, его хочется жалеть и верить)

avatar
26.06.2017, 19:09:23

Да Вероника, это было жестко. Но в общем правильно. Егору нужен волшебный пендель для ускорения... чтобы он наконец изменил свою жизнь.