Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Эротика
#544 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман современный и стильный, потому как автор в теме, автор модный и герои его тоже) Общение героев быстрое, чувствуете ритм? Я да. Словечки в духе тверкать и подобное, крайне уместны и приятны глазу, включаешься в атмосферу на раз-два. Добавляет настроя и сопровождение в группе автора, графика в тему 100%.
Несмотря на тяжесть проблем, история, на мой взгляд, лайтовая) По крайней мере, пока. Наверное, аццкий юмор способствует не скатиться в уныние и не начать лить слезы по неудавшемуся браку одного и работе с чужого плеча другого. Веронике во всем и хочется, и колется. Хочет женатого, но он же женат) Хочет другую работу, но дяде и маме должна. Хотя тут как всегда претензия родительнице - как можно взрастить такое чувство благодарности в ребенке? Да, помог, да успешен и ваще крут мужик, но у твоего ребенка совсем другая жизнь, при чем тут дядин бизнес, ему не хочется, чтобы он рухнул, пусть мама займется, раз она такая благодарная) И гелик этот, огромная махина для молоденькой шустрой девочки, ей совсем не подходит эта брутальная тачка, даже она характеризует произошедшее не как подарок, а как петлю, которая затянулась окончательно. Уйди теперь попробуй из "Тихой поляны".
Всем привет! И хорошего дня : )
мне море работы с утра прилетело, но постепенно всем отвечу. Спасибо за ваши комментарии!
Ольга, хочу признаться в любви к Вашим произведениям. Как у Вас так получается? Герои живые настолько, что узнаешь в них себя. Спасибо!
Спасибо за хорошую проду. Егор хочет измениться и меняется, но вот надолго ли его хватит. И Вероника изменяется - становится уверенней в себе. Получается, что им нужны отношения, нужна взаимная поддержка. Как-то поступит с ними автор?
Ольга, СПАСИБО за продолжение!!!
Спасибо за поступок Егора!!!
Здорово. Так он, выходит, ещё и наркоман, и запущенный. Это уже серьёзнее... Цепляет...
Смелый настоящий мужик с проблемами, ласковый)) Пустите меня к ним туда, я Вероничку подвину!
Не понимаю,а ,что не так с работой Вероники?Работа,как работа!Один из самых востребованных видов бизнеса пока человечество существует.А тут у нас не простая служащая,а настоящая принцесса ритуальных услуг на "Гелендвагене"!!!
Егору,все таки,удалось отвлечься:хотя шел полюбоваться на попу в шортах,а нашел Вампиршу в строгом костюме,но зато удалось проявить себя!
Оля,спасибо!!!
Оля... Отрывок 10.. на 1 странице.. она Вероника Михайловна... на последней Вероника Павловна.. так как все таки?
Ну а теперь по теме.. вот улыбательно мне и все.. даже несмотря на Августа.. То как Егорка осознал что он эгоистичен в своих разговорах.. то что не знает про Веро ничего толком.. то что согласился помочь.. как его посадили на подушку))) а над предложением подождать в гробу прям хохотала.. спасибки за луч света в конце тоннеля!
Вот это дааааа!!!!!!!
Это уже ближний круг! Допустила туда, куда даже подружкам ходу нет!
Может быть даже и ситуация помогла. Ведь наверняка звонок Егора совпал с посещением этого Августа*вот что имя, что человек((- дурацкое*(((
Но как ни крути, имеем визит Егора в страшную тайну Веро. И это уже - доверие!
А еще я представляла Егора и вот честно- угорала с его обалденности! Вот хорошо что он неделю ни-ни! А так бы глюк шикарный словил!!!! Гробы… и Вероника бледная и в черном… Уууууух!!!! Пробрало бы до печенок!!!!! А уж эффект какой бы быыыыыл!!!!!!!!! *тут я улыбаюсь))))))*
Спасибо, Олечка!!!!!!))
Егорка то у нас молодец еще больший!!!! "Любимая соседка" )) Вот так вот!!!! И не меньше!))
Очень боялась начинать читать, после f20 ходила, под впечатлением неделю и до сих пор не отпустило. Так искренне и надрывно описать страдания мужчины, когда кругом почти во всех произведениях мы "девочки" дружно жалеем девочек, а тут любимая предала, разрыв шаблона. У Вас отличный слог большое спасибо за чувства, переживания,с глубоким уважением Ваш читатель.
Класс! Такого еще не читала.Интригует,очень.И цепляет,однозначно, и,по-моему,надолго! !Определиться в симпатии не могу,всех почему-то жалко и все неоднозначно Автору-уважухааа!!!Спасибо,жду продолжение.
А Егорка еще и прЫнц!))) Спасибо
Олечка спасибо большое. Так мне нравится такой Егорка. И защитник и весельчак эммм. Молодец просто.
Ольга, с почином тебя!!! Люблю твоих героев. Меня за душу взял 9 отрывок, отказ Ники играть в "игры" Егора. Написано смачно. Теперь придётся строить только искренние отношения, а это чертовски тяжело, даже для друзей. И ,честно, в раннем тексте я не уловила, что Озерский уже так крепко подсел на наркоту, потому что неделя прошла, а его до сих пор колбасит, хотя казалось, что он только баловался время от времени. Перечитаю потом, может пропустила эти моменты.
Мне его безумно жаль, он тянется к чему-то чистому, постоянному. Часто мужчинам такие правильные женщины наскучивают и они ищут на строне острых ощущений, а потом наевшись возвращаются обратно. Егор уже наелся и пресытился и сейчас ищет где бы ему заякориться, вернее он нашел где ему комфортно и где он чувствует умиротворение и я его за это не могу осуждать. Спасибо Оль.
Спасибо!!!ну и работку Вы ей подобрали ...любовь морковь между ними будет ,,,?мне кажется именно осознанная .это как мой мужчина и моя женщина...как одно целое...С Ксюхой игра была в одни ворота и детская привязанность ,такое бывает...Это моё видение ситуасьён...
Да, Оля, держишь ты нас в тонусе!))) Егор личность неоднозначная. Иногда, его хочется приобнять, приласкать, пожалеть даже.....НО иногда, прибить охота. Причем, чем потяжелее огреть по голове. И чем дальше в лес, тем толще партизаны))))) Интересно чем все это общение закончится и закончится ли...Вопросов куча, а иногда ответы даже знать не хочется на эти вопросы, т.к. не хочется расстраиваться (но, чувствую придется)))).
Ну и работка у Вероники! Ещё и сексуально пристают, но Егор рыцарь прям... защитил подругу)))
Да Оля, спасибо большое за оперативную проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена