Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7248 682004

Текущий рейтинг:
#846 в Эротика
#521 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая горячая штучка оказывается эта Вероника. Егор так долго не протянет... Думаю будет Бумс вот это да!
Спасибо!

avatar
19.06.2017, 22:00:16

Привет!! эээ.Егорка.. планирует он!! ты посмотри.. утешится он!! лучше вон на тверк сходи))) слюни по пускай)) разведись для начала)) так просто Веро может и не дать, даже не смотря на твою Егорушка хмммм попку)) но трудно устоять перед этим парнем)) плюс ещё и попка у него таакая))
спасибки огромное!! классная продочка!!

avatar
19.06.2017, 14:59:02

Оль, про критика, которая смотрит и пишет, прям улыбнуло, ну ты поняла о чем я *подмигивающий смайлик*) Значит, у Егорки цель наметилась, только чует мое сердце не выдержат они до развода)))

Ой я вас умоляю... планировщик! Разведись сначала... а потом планируй...А Вероника однозначно троль... замануха с тверком... "Жестокая женщина"))))
Спасибки солнце!

avatar
19.06.2017, 15:48:56

Интересно написано. Правда, через пролог споткнулась, по началу вообще не въехав в суть:) Но... Потом, как-то заинтересовало, заинтриговало и... теперь сижу жду продолжения:) А оно к слову - бессовестно маленькое:) Но, это я не в обиду. Сколько есть, всё наше.
Кстати, пока герой подонком не представляется. Среднестатистический такой мэн со своими тараканами:) С весьма и весьма остроумными тараканами.

avatar
19.06.2017, 14:40:31

Спасибо за проду. У этих двоих такие разные взгляды на отношения. Что же приготовил автор для разрешения разногласий? Ищу варианты.

avatar
19.06.2017, 13:57:25

Спасибо большое!
Все истории ваши очень люблю.
Герои для меня словно живые люди.
А теперь вот еще один роман. С большим удовольствием читаю.

Ого,какие у Егора далеко идущие планы!!!И,главное,ни на секунду не сомневается,что Вероника согласится или может не дождаться...
Оля,спасибо!

avatar
19.06.2017, 12:51:41

Да, крепко Вероника ухватила Егора за.... И только усиливает хватку, молодец ))))))))) Не каждому и не всегда удается контролировать ситуацию и включать мозги при настолько явной и сильной обоюдной симпатии...
Спасибо, Оль! Ты тоже своими тизерами не даешь нам расслабиться :))))

avatar
19.06.2017, 12:21:10

Спасибо!!! Егор значит сериалы делает... ну да, он же сценарист! А Веронике нужно и дальше соблюдать дистанцию а то будет ей разочарование года! (((

avatar
19.06.2017, 12:08:14

Крошечный UPD перед большим обновлением. Так сказать для затравки. постараюсь к среде подготовить основную проду

avatar
19.06.2017, 11:56:48

Очень понравилось..Неоднозначные эмоции вызывают ГГи...

avatar
18.06.2017, 14:51:07

Интересный сюжет!!!

avatar
17.06.2017, 23:53:15

Шикарный роман)))

avatar
15.06.2017, 03:56:35

Вот угарная парочка %)
Они друг-другу подходят.
А Ксюха.. мне пока рано судить, всё ещё 33 раза перевернуться может. Но этих сомнений, такой парень, как Егор не простит.

avatar
16.06.2017, 09:06:19

Доброе утро всем и хорошего дня! = ) огромное спасибо за комментарии, лайки и вообще за все)
http://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/1/1/kinopoisk.ru-Garrett-Hedlund-2112669.jpg
Утро ПТ у Егора : D

avatar
17.06.2017, 08:11:15

Доброе утро всем заглянувшим! Меня сегодня подняли непозволительно рано для сб, но я планирую все же прийти в себя, сделать с утра дела, а потом засесть за ПП)
Всем хорошего дня! = )

avatar
17.06.2017, 08:56:03

Ольга, очень "вкусная" история, пишете шикарно. После Вас сложно читать что-либо еще с таким удвольствием,)

avatar
16.06.2017, 22:35:55

Они такие прикольные)) У Егора шутки пошлые веселые. Как Веро устояла перед Егором и дала отказ прям ухх. Спасибо за главу!!)ждем проду

Оля,спасибо большое за продолжение!!!
Вероника умница,в своей категоричности не связываться с женатыми!Они все,типо,с женами не спят и в процессе развода)))И как бы не хотелось быть счастливой,принцип бумеранга никто не отменял.Проклятья еще никому не шли на пользу.Пронесет тебя-шандарахнет по детям.А это в разы ужасней..
Напрягает *Синяя Борода*!Этот товарищ,кажется плохо понимает слово *НЕТ* и наверняка нарисуется еще.Как бы Веронике помощь не потребовалась)))