Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7246 682133

Текущий рейтинг:
#976 в Эротика
#632 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 19:17:57

Спасибо большое за продолжение ! То,что Костя держится подальше от дури и женщин безусловно радует, но не оставляет ощущение что это хрупкое перемирие с самим собой вот вот закончится! Мне кажется ему нужна какая то шоковая ситуация чтоб он наконец встряхнулся и перестал себя так жалеть... Измена любимой женщины вещь конечно очень болезненная но в жизни случаются вещи и похуже... например болезни и смерть любимых людей

avatar
12.07.2017, 20:13:26

Вы крутелло,читаю взахлеб !!!!

Оля, какая прода!!! Спасибо!!!

avatar
12.07.2017, 18:39:46

Ого, какая у Егора перезагрузка получается! Прямо глобальное переосмысление... с положительным эффектом по всем фронтам )) Другу, фактически, спас предстоящее радостное событие ) хотя друг, с таким настроением, еще сто раз себя потопить может... Вот, казалось бы, брат и сестра, а моральные устои "слегка" разные )))
Папа Егора - колоритный персонаж )), точно ты подметила одно из проявлений возрастного кризиса )

Оля,спасибо!!!
Долго еще Егора будет колбасить из стороны в сторону!И это нормальная реакция:не может человек в одночасье изменить свои привычки или чувства!Но,Егор,по праву ,может гордиться собой!Пока ему удается бороться с соблазнами...
Расставание с Ксюшей осложняется тем,что родители дружны между собой.У всех будет очень сложный выбор.И по любому,Егору придется открыть тайну рождения ребенка.Иначе,есть вероятность,что от него откажутся собственные родители.А Ксения девочка взрослая,хоть и пишет с ошибками,и в состоянии сама отвечать за свои косяки,не прикрываясь ребенком...

avatar
12.07.2017, 18:05:04

Оленька, спасибо большое за продолжение.)))

avatar
12.07.2017, 18:03:01

А вот интересно,если даже ребенок его, измена-то никуда не делась.Все равно всю жизнь мучить будут воспоминания. Мужчины вообще реже прощают жен.

avatar
12.07.2017, 17:07:25

ОБНОВЛЕНО 12.07.17
Целых два блога от Егора. Честно говоря, написала я этот текст еще в ВС, но никак не могла настроиться показать вам, очень там много личного для Озерского. Буду ждать реакции )
пока без вычитки

avatar
12.07.2017, 12:44:18

Идея с голосом из сериала прекрасна! Я тут хохочу!!!! Глава отменная, ты сделала мой день, Оль. Тебе удается написать такую героиню, которая вроде бы и развязная, современная молодая девушка, и в то же время хорошая, ее мама воспитывала иначе, ей бы влюбиться в достойного парня, а вот нравится ей Математик и все тут. Никуда не денешься. Правда я с трудом воспринимаю ее слова про хочу его член и т.п. Как-то не очень вяжется с Вероникой, возможно, потому что в голове моей несколько другая картинка. Мне кажется, она из тех, кто не потр.хаться, а пофлиртовать, поиграться. п.с. я тоже за крепкие браки, за решение всех проблем, попыток найти компромиссы и что угодно, лишь бы не довести до развода. Но это не Егоркин случай. Беречь там, как оказалось, нечего. Кто отец ребенка мы узнаем или это нам будет не нужно?

Несколько раз встречала Ваше имя в рекомендованных для прочтения книгах. Всё никак не доходил ход. Также в группах у некоторых авторов видела хорошие отзывы о Ваших книгах. Это много говорит в пользу автора, когда его работу положительно оценивают коллеги. На днях у Виктории Мальцевой в группе мелькнуло название этой книги. Очень ценю мнение Вики, а тут она ещё и в читателях! Всё совпало! Не могла не начать читать! И залипла! Хорошая подача, слог, юмор, незатасканный сюжет и заслуживающий внимания герой. Испорчен, аморален, но при этом умён, образован, не без талантов, со своими принципами. Шикарный подонок! В общем, примите в читатели.

avatar
11.07.2017, 12:37:48

Ох, кажется что в этой истории отрицательные герои все же девушки, одна изменяет мужу и рожает фиг знает от кого, вторая шантажирует сексом. разведись, потом дам, при постоянном подогреве. Вообще вижу Веро ни как подругу, а как змея искусителя, который напирает с разводом. Ну а Егор в представленной нам версии безвольный мужик, которым управляет не мозг а яйца

avatar
10.07.2017, 13:32:18

Ну вот.. что там Вероника прочитала??? Тоже хочу узнать Математика поближе)))) Спасибо, Оль!

avatar
02.07.2017, 15:09:37

Очень "вкусная" история!!! Как же хочется, чтобы у Егорки открылись глазки и Веро стала для него не только другом, но и любимой женщиной! Ну ничего, мы не гордые, мы подождем)))

avatar
08.07.2017, 23:52:14

Да уж "бойся своих желаний" :)

Ольга,спасибо за продолжение!Как много,и как вкусно!!!!!

Оля, спасибо за продолжение)

Любо-дорого смотреть за этими двумя, когда они одни, отбрасывая все внешние факторы и в том числе Ксюшу...

avatar
10.07.2017, 12:59:27

Книга как всегда просто бомба,очень цепляет,жду с нетерпением продолжения

avatar
09.07.2017, 19:30:40

Класс, вот это завязка!!!!! Герои из нашей действительности. Очень интригует. Жаль, если Вероника с ним переспит, но их точно сильно тянет друг к другу и это должно произойти...И все же, вдруг произошло чудо, - жена беременна от него, а переписка - происки недоброжелателей. ... хотя я в этом сомневаюсь... а он снимает стресс в постели. ... Вот же интрига !!!!! С нетерпением жду продолжение! Спасибо.

Оля,спасибо за продолжение!!!
Какие-то у Вероники подруги - и не подруги вовсе!Особенно подбешевает Саша!!!Это же надо прийти в чужой дом и ковыряться в корзине с грязным бельем,в попытке найти следы присутствия мужчины!Бррр!А эти ее шуточки по поводу бизнеса Веро...Чувствуется неприкрытая зависть!Терпеть ненавижу таких сучек!Наверняка,подруженция эта еще доставит неприятностей нашим героям)))
Казалось бы Вероника ходит по краю провоцируя Егора,да испытывая прочность своих принципов.Но с такими богемными товарищами по другому нельзя:ему или надоест испытывать спермотоксикоз и он переключится на более доступный объект,или так увязнет в Веронике,что не будет представлять жизни без нее и другие женщины перестанут интересовать в принципе...

avatar
10.07.2017, 09:45:10

Доброе утро, друзья!
Я раб, в течение дня отвечу всем ^___^