Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6747 557981

Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#468 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 21:51:04

я в Коляна верю. он разберется))
Спасибо!

#коленьку_жалко *очень грустная моська

avatar
27.01.2021, 21:42:29

А про Лениных родителей будет история? Или это все ж второстепенные герои?

Да, засада!! Бедный Коля)) и наказать некого!! И не выйти, не догнать Злючку.
А за эти лет она столько может надумать!!!!!! Жду продолжение))

avatar
27.01.2021, 21:36:21

Блин, как же жалко Коляна!!! Плак, Плак... вот действительно - хоть вой на Луну, хоть кулаки разбей о ту доску или стену... и ведь действительно, страшно ведь как себя Вера накрутит за это время!

avatar
27.01.2021, 21:26:59

Ну круто, чё. Феечки типа наказаны, Коляну им и слова сказать нельзя, а с Верой ему как потом объясняться? Очную ставку с Таткой устраивать? Прикрыли их лозунгом "бабы - дуры" и всё, как будто так и надо. Прям обидно за мужика. Выпустите его хоть из камеры побыстрее! :))

Спасибо за проду, посмеялась на славу. Ах феечки красотки, Боец молодец. А ведь скоро всё(((, Маша куда пойдём дальше?

Коляна на 15 суток,а Ленку куда? К Вере? Она же без присмотра ещё чего-нибудь учудит

Как говорится: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"...
Судя по таким подругам как Алена и Наташа, по этим недофеечкам можно сделать определённый вывод в данный конкретный момент. Особенно показательный он по Татке... ей счастливое замужество мозг расплавило?
Надеюсь, Боец ей сейчас все обстоятельно сначала объяснит, что делать не стоило и куда лезть себе дороже.. а потом уже все остальное с ремнём и без футболки...
А т.к. виноваты в съехавшей кукухе Коляна инициативные балбески-ведьмы, вот пусть ихи мужья все и разруливают с обезьянником, 15 сутками, Леной и Верой...
А этих чучндр под домашний арест на эти же 15 суток без интернета, телефонов и вай-фая. Пусть детьми и семьей занимаются, матрехи милосердия, ептать!
И как там теперь Ленка... и Вера...

Урааааа!!!!!!! Дадададад!!!!!!! ᕕ( ᐛ )ᕗ Чтоб ты неделю сидеть не могла, коза такая!!!!!!!!!! ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ

avatar
27.01.2021, 09:34:00

троекратное крикнем - УРА!!! Всё тайное становится явным, как не старайся скрыть. Правильно боец - по жопе таким инициативным, и желательно двойняшек состряпать, чтобы мысли у Татки о своей семье были и в чужую жизнь больше не совала, сваха ёпрст...
спасибо за продолжение, справедливость восторжествовала!

avatar
27.01.2021, 01:44:49

Татка не ведая всего отмстила за свои потраченные нервные клетки страшшшно!
Не знаю я как он явится Вере через 15 суток и что доказать-то сможет?! Если только не подсобят. Серега Коляну про жену расскажет?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.01.2021, 01:33:11

Маша, это что у нас ещё 2-3 главы и эпилог, и фсе, щастью кирдык? Колян потрясающий, настоящий, живой, безбашенный, но не глупый, и умеет определять главное.
ДАЁШЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО КОЛЯНУ!!!!!

avatar
27.01.2021, 00:25:16

Татка- ну ты и на феячила)) сейчас кайфова будет!!! Коляся держись✌️ Спасибо

avatar
27.01.2021, 00:08:56

я бы посоветовала Татке наладить свою личную жизнь, но какбэ... кхм... ну ладно....

Ах-Ах-Ха! давно я так не смеялась! Колян, конечно, долбоящер редкой породы! Не упрек автору, напротив, респект! такой персонаж! Вроде и гад редкий, но обаятельный, зараза! Невольно начинаешь ему сочувствовать. Чувствую, концовочка будет - ОГОНЬ!

Блин, а легче-то не стало!)

avatar
26.01.2021, 23:30:49

Над фразой «знали кто такой Колян и спали с ним уже» я ржу не переставая))) беги из города Колян))) если не с Верой, то уже тогда ни с кем))) в этом городе твоя репутация испорчена )))

avatar
26.01.2021, 23:03:04

Молодец Серега! Правильно, Татку надо конкретно построить - вон до чего довела бедного Коляна, он только ведь в е с Верой наладил - и вот тебе подстава какая с этой приставучей засланной казачкой Аленой!

avatar
26.01.2021, 23:33:40

Эх, девчонки, ну и попали вы))) но как же вы хороши и прекрасны в своей гениальной глупости!) И это можно принять как смегчающие обстоятельств...и вы то тут ни при чём) это все он)))
Провоцирующий фактор!!!
Вы ж совсем не виноваты.
Знают все давно и ясно -
В землю врежешься с налёту,
Если попа - навигатор
Боевому вертолёту)))
Маша, я балдюуу!!! От всех, причём) феи - феячат, и ведь чертовки такие)) при любом раскладе в накладе не останутся) ну и мужья фей тоже))