- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пристроить Коляна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623368_46.jpg
Пристроить Коляна
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой
Рейтинг:
6170
6170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#468 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 29.01.2021
Аннотация к книге "Пристроить Коляна"
- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в Коляна верю. он разберется))
Спасибо!
#коленьку_жалко *очень грустная моська
А про Лениных родителей будет история? Или это все ж второстепенные герои?
Да, засада!! Бедный Коля)) и наказать некого!! И не выйти, не догнать Злючку.
А за эти лет она столько может надумать!!!!!! Жду продолжение))
Блин, как же жалко Коляна!!! Плак, Плак... вот действительно - хоть вой на Луну, хоть кулаки разбей о ту доску или стену... и ведь действительно, страшно ведь как себя Вера накрутит за это время!
Ну круто, чё. Феечки типа наказаны, Коляну им и слова сказать нельзя, а с Верой ему как потом объясняться? Очную ставку с Таткой устраивать? Прикрыли их лозунгом "бабы - дуры" и всё, как будто так и надо. Прям обидно за мужика. Выпустите его хоть из камеры побыстрее! :))
Спасибо за проду, посмеялась на славу. Ах феечки красотки, Боец молодец. А ведь скоро всё(((, Маша куда пойдём дальше?
Коляна на 15 суток,а Ленку куда? К Вере? Она же без присмотра ещё чего-нибудь учудит
Как говорится: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"...
Судя по таким подругам как Алена и Наташа, по этим недофеечкам можно сделать определённый вывод в данный конкретный момент. Особенно показательный он по Татке... ей счастливое замужество мозг расплавило?
Надеюсь, Боец ей сейчас все обстоятельно сначала объяснит, что делать не стоило и куда лезть себе дороже.. а потом уже все остальное с ремнём и без футболки...
А т.к. виноваты в съехавшей кукухе Коляна инициативные балбески-ведьмы, вот пусть ихи мужья все и разруливают с обезьянником, 15 сутками, Леной и Верой...
А этих чучндр под домашний арест на эти же 15 суток без интернета, телефонов и вай-фая. Пусть детьми и семьей занимаются, матрехи милосердия, ептать!
И как там теперь Ленка... и Вера...
Урааааа!!!!!!! Дадададад!!!!!!! ᕕ( ᐛ )ᕗ Чтоб ты неделю сидеть не могла, коза такая!!!!!!!!!! ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ
троекратное крикнем - УРА!!! Всё тайное становится явным, как не старайся скрыть. Правильно боец - по жопе таким инициативным, и желательно двойняшек состряпать, чтобы мысли у Татки о своей семье были и в чужую жизнь больше не совала, сваха ёпрст...
спасибо за продолжение, справедливость восторжествовала!
Татка не ведая всего отмстила за свои потраченные нервные клетки страшшшно!
Не знаю я как он явится Вере через 15 суток и что доказать-то сможет?! Если только не подсобят. Серега Коляну про жену расскажет?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Маша, это что у нас ещё 2-3 главы и эпилог, и фсе, щастью кирдык? Колян потрясающий, настоящий, живой, безбашенный, но не глупый, и умеет определять главное.
ДАЁШЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО КОЛЯНУ!!!!!
Татка- ну ты и на феячила)) сейчас кайфова будет!!! Коляся держись✌️ Спасибо
я бы посоветовала Татке наладить свою личную жизнь, но какбэ... кхм... ну ладно....
Ах-Ах-Ха! давно я так не смеялась! Колян, конечно, долбоящер редкой породы! Не упрек автору, напротив, респект! такой персонаж! Вроде и гад редкий, но обаятельный, зараза! Невольно начинаешь ему сочувствовать. Чувствую, концовочка будет - ОГОНЬ!
Блин, а легче-то не стало!)
Над фразой «знали кто такой Колян и спали с ним уже» я ржу не переставая))) беги из города Колян))) если не с Верой, то уже тогда ни с кем))) в этом городе твоя репутация испорчена )))
Молодец Серега! Правильно, Татку надо конкретно построить - вон до чего довела бедного Коляна, он только ведь в е с Верой наладил - и вот тебе подстава какая с этой приставучей засланной казачкой Аленой!
Эх, девчонки, ну и попали вы))) но как же вы хороши и прекрасны в своей гениальной глупости!) И это можно принять как смегчающие обстоятельств...и вы то тут ни при чём) это все он)))
Провоцирующий фактор!!!
Вы ж совсем не виноваты.
Знают все давно и ясно -
В землю врежешься с налёту,
Если попа - навигатор
Боевому вертолёту)))
Маша, я балдюуу!!! От всех, причём) феи - феячат, и ведь чертовки такие)) при любом раскладе в накладе не останутся) ну и мужья фей тоже))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена