Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6168
6745 557841

Текущий рейтинг:
#923 в Романтическая эротика
#310 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо за проду))) Вот и Колян встретил свою укротительницу))) только еще до конца не осознал этого))) но первые звоночки пошли - неуверенность, волнение))) Хватит уже, Коля, по леопардовым джунглям прыгать =))) начинай приобщиться к русской литературе =)))
P.S. Колян, конечно, знатный Казанова - ШОКОЛАДКУ!!! По ходу, в душе ему все еще 18))) Бляблябля =)))

avatar
24.12.2020, 07:33:30

читаю комментарии и ржу... "О БОЖЕ, Маша ты создала - идеального монстра, что он с женщинами делает....)))) это ж невозможно!!!!"

avatar
23.12.2020, 22:16:59

Что- то мне ее литературное приглашение не нравиться....Пока Коля с Расчленинградом разбирался, училка наша ,по ходу , однотомник по психо, фрейдо, секси бла-бла-бла( и всякой ......еты) в голове своей не только накатала , а ещё и пару раз переиздала. Ждет Колю томный вечер милейшего бреда. С отсылкой к издателю. Вот чует мое женское сердце))))) трепетное))))))

... ишь, и Николай, и набор джентельмена #задумчиво кто—то друг друга стоит)))) спасибо за продку, коть #цем

avatar
23.12.2020, 21:57:29

На последних строчках ну очень порадовалась за них обоих!
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 22:10:40

Ох Коля, Коля, Николай!!! Как же он мне полюбился!!!! Мария, спасибо!!!

avatar
23.12.2020, 21:51:43

Добрый вечер, не могла не купить книгу, что то есть в нем, схож с Пашей моим любимым персонажем, не знаю зацепил меня Носорог ?жду очень продолжения

avatar
23.12.2020, 21:25:09

Ммм, какой симпатичный Николай. Ещё весёлый. Хочу таких друзей, чтоб жизнь веселее стала))

avatar
23.12.2020, 21:14:47

Колян прямо мне зашел, еще в Летней практике и в этой книге оправдал все ожидания. Пожалуй, это лучшая история из всех в серии.

avatar
23.12.2020, 19:02:05

Интересно - догадается покормить или сразу начнет "учить"?)))

avatar
23.12.2020, 20:10:53

Хм, а мне кажется не время сейчас для первой ночи. Время как раз для... разговора, задушевного такого, теплого, чтоб вся та гадость, которая осталось после это бешеного дня унялась, унеслась. Потом хороший сон, и только потом секс - с чувством, с толком, с расстановкой, или бешено и страстно, но чтобы именно все прочувствовать, а не приглушать долгожданной ночью привкус крови и усталости.

avatar
23.12.2020, 20:07:14

Коленька, тебя ждали... умоляю, используй свой язык только для невербального общения, хорошо?

avatar
23.12.2020, 20:37:08

Да, не на шутку Колян с Верунчиком завели нашу тёплую тусовку. Идеи, идеи, идеи.....

avatar
23.12.2020, 20:39:11

Ну вот, как дожить до завтра, переживаю за него как за родного

avatar
23.12.2020, 19:26:58

Джентельмен же, ну)))) и бухлишко, и шоколадка, и защиту прихватил!!!! Колян, если Вера тебе откажет, адрес есть в окопе!!! Я тебя жду)))

avatar
23.12.2020, 19:00:28

Ну раз "Николай" то разговор будет официальный и не подразумевающий горизонтальную (вертикальную) поверхность. Вот облом сейчас будет для Коли, нотацию ему прочтут, что ребёнок дома один, всю ночь и что родитель (дядька) из него никудышный.
ох, ждём... спасибо большое за продолжение!

avatar
23.12.2020, 19:17:24

Ну вы че? Девчат! Реально думаете, что после такого в кабинете она его пошлёт??? Серьёзно??? И в окно палила почти до полуночи специально, чтоб отшить? Да она стопудово, все это время квартиру надраивала и ноги набривала. возможно даже поесть приготовила мужику (если, конечно, сообразительность у нас не спит).

avatar
23.12.2020, 19:39:29

Мария, сегодня случайно не планируется внеплановая дополнительная прода ? ( здесь должно быть фото кота из Шрека)))
Мы будем вам очень благодарны !

avatar
23.12.2020, 19:34:31

О-о-о..завели и ...продолжение следует.... а-а-а... Хочу ещё!!!) Спасибо за продочку! Очень жду продолжения)