Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6168
6745 557808

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#314 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! Свершилось..

avatar
21.12.2020, 21:28:20

*фейспалм* колясик ты прям так виртуозно косячишь))))
полностью одобряю))))

avatar
21.12.2020, 21:26:42

Ай да, Колян, взял таки крепость штурмом. Поговорили. Блеск, а не прода. Ждёмс, дальше. Спасибо. А Верочка, наверное так это не оставит, и прилетит Коленьке оплеуха

avatar
21.12.2020, 21:25:45

Эпик фейл Колян решил превратить в биг вин))) мужик)))

avatar
21.12.2020, 00:09:38

Ндя, тактичности не то что как у слона, как у мамонта! Они покрупнее, насколько знаю были. ;)
Простой путь не значит лучший!
А мать у нее кукушка та еще! Даже толком с дочкой не попрощалась, времени 5 минут по телефону-интернету позвонить не нашла. До чего ж меня такие мамаши злят! Рррррыыыы!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

сколько позитива, девочки в коментах жгут. Посмеялась!!! Маша а куда пойдём дальше, я так понимаю с практикой точка вместе Коляном.... так грустно. Все практиканты такими стали родными, впрочем как и "носороги". Все не буду грустить вперед с Коляном, как же он мне нравится этот оболтус)))))

Ой хитрец, нашел все таки повод и сам доволен. Спасибо,круто.

avatar
20.12.2020, 21:47:20

Фамилия Колина не Макаренко?))) или он ВикНикСор)))
Такой милый в роли защитника девичьей чести))) чует, что мелкий Зверь одного с ним поля ягода)))

avatar
20.12.2020, 23:07:33

Вот жучара Колян. ;( Убил у молодёжи всю романтику. Ну хоть один плюс, ;) , про Веруню вспомнил. И встречу себе назначил ;)

avatar
21.12.2020, 01:54:00

Говори, говори, я не наслушалась. Стала я для тебя такой послушной...Показал взглядом , куда лететь надо.... Я однозначно выхожу замуж за Николая)))))))

avatar
21.12.2020, 04:27:02

Вот и со Злючкой встретится...
Большое спасибо

avatar
21.12.2020, 01:59:18

А мне Веня нравиться. И Лена. И где мои 13 лет? Что такого ? Где криминал? Совершенно обычные подростки. Телефон? Вариантов масса. Вам( нам) и не снилось)

avatar
21.12.2020, 01:03:02

Коленька, но просто лапочка.

avatar
20.12.2020, 21:04:42

Когда-то читала, что лучше всего знакомства начинаются на профессиональной почве или иной сфере далекой от секса, когда в первую очередь хотят показать себя как отличного специалиста, как разностороннюю личность, а не как потенциального партнера по жизни. Так что очередной заход должен быть продуктивнее, если Коленька, солнышко наше безхозное, покажет себя скорее как заботливого родителя, нежели будет в очередной раз очарованием разбрызгиваться))

avatar
20.12.2020, 23:35:35

Спасибо, мы скучали за Бешеным Коляном и Злючкой! ❤️❤️❤️

avatar
20.12.2020, 22:56:26

Главное найти повод! А там кривая вывезет. )))

avatar
20.12.2020, 22:28:20

А вот действительно, прекрасный!!! Давай уже Колян!!! Спасибо!

avatar
20.12.2020, 22:21:40

Ох, Коля, Коля... Не тем путем пошёл налаживать жизнь Лены, с учётом, что Веня единственный, кто вообще её слушал... А там и до Ромео с Джульеттой недалеко, наломают дети дров.

Леночка........ты всегда можель довериться дяде Коле и все ему рассказать, он очень хороший, только не ругайся на него????

avatar
20.12.2020, 22:18:57

О-о-о, как повод быстро нашел....берегись Верунь... к тебе идёт Колян)))) Спасибо за продочку! Класс!