- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Присвоение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639021480_54.jpg
Присвоение
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девушка в беде, хороший властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#985 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2021 — 06.03.2022
Аннотация к книге "Присвоение"
- Новенькая? Из уличных? – холодный голос резанул воздух вокруг.
Девочка стояла и, кажется, не дышала.
- Скорее всего. Не из эскорта же дорогого… Вот, «пакуем». А вы её не знаете, Степан Богданович?
- Нет. Но узнал бы… Лейтенант, отдай мне её.
- Хм… Да забирайте.
И полицейский, не особо церемонясь, толкнул её в направлении внедорожника.
ИСТОРИЯ МИРОНА (СКИФА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)Содержит нецензурную брань
2263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос-если читать бесплатно, то почему через несколько прочитанных глав просят заплатить деньги?Обман,замануха.....
С подпиской. Котяра Степан обалденный. Она и не поняла ещё, что её в общем то уже поймали.
Добрый день ,на книгу еще будет скидка по цене?
Ух! Как мне понравилось! эмоции прям его чувствуются... Автор, спасибо!
С подпиской и отличных продаж!!! Присоединюсь попозже!!!
С подпиской вас Марина. Жлем продолжение. Ну очень интересно!!!
С подпиской Вас.
Начало истории очень интересное. Зацепили сюжетом. Я с удовольствием окунусь в эту книгу (подсобираю ещё глав (・∀・).) Вдохновения Вам.
Поздравляю с подпиской, Марина))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Ой я от этого Барсика мурлычу)))) Спасибо ❤️❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
А этот роман дилогия или однотомник?
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ОСТАЛСЯ СО МНОЙ И ГЕРОЯМИ)))
С подпиской! Вдохновения и отзывчивых читателей побольше❤
Мариночка, поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️вдохновения, шикарных продаж. Я уже готова к приручению БАААРСИКА)))
Женечка, комната твоя! Коты они ж такие, можно почухать, а можно тапком))) но вроде пока не за что..... пока))))) ой, ну когда чухаешь, они такие ми-ми-ми)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!! и наступающим Рождеством)))❤ читаю и наслаждаюсь ))))
С Новым годом!Интересно,она проникнится тем что видится ей?!
Женяяяяя, ловушка захлопнулась))) Степан довольный котяра))) Спасибо Мариш ❤️
ДЕВОЧКИ, ВНЕПЛАНОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ДУША НЕ ВЫДЕРЖАЛА.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ПРОЧЛА ВСЕ!!!! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
Спасибо ох Степан как кот на сметанку облизывается,Женя ведь незнает что где то есть подвох,а так такая красота вокруг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена