Аннотация к книге "Присвоенная им "
— Отпусти... — сиплю, отчаянно упираясь в его грудь и пытаясь вырваться. — Не смей прикасаться ко мне!
— Не сметь? Ты забываешься, Лалина. Забываешь, кому принадлежишь.
— Я никому не принадлежу! Не тебе уж точно! Между нами всё кончено! Не вернусь в этот ад!
Скулы мужа каменеют, желваки нервно перекатываются, выдавая с трудом сдерживаемую ярость.
— Ад, Лалина, начнется для тебя, если ты сбежишь ещё раз. Пока ты моя жена, ты будешь со мной. До последнего, — цедит сквозь зубы, — вздоха.
Не дав ни единой возможности возмутиться в ответ, муж резко закидывает переставшее слушаться тело себе на широкую спину, навсегда перечеркивая иллюзию моей свободы.
— Погуляла и хватит, жена.
💔Предупреждение! Будет стекло, будет больно, иногда слишком жестко, но ХЭ обязательно
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас, бедная Лалина, что она пережила. Теперь понятно, почему она оказалась на том видео с Джафаром. Таир ведь все равно узнает правду. Его гнев даже представить страшно. А Эльвин просто ненормальный, то, что он употребляет алкоголь понятно, но по моему там и наркотики тоже. Отец Лалины когда говорил про современных парней и про их поведение, наверное имел ввиду вот таких, как Эльвин.
А какой красивый Эльвин. И какой же негодяй без чести и совести.
То есть это существо воспользовался ею пока она была в отключке !? Надеюсь у него будет самый плохой конец который может быть в книгах
Вот и раскрылась правда что он ей угрожал, бедная Лали 💔
Ещё не понятно, знал ли об этом отец Таира. Мне кажется, что вся родня знает, но скрывают.
Бедная Лали что ей пришлось пережить в тот день 💔💔хочу чтобы Таир все узнал
Получается, что надругался над ней все таки Эльвин. Когда Таир узнает, страшно продумать, что он с ним сделает. Все равно не понятно, почему Лалина скрывает это от Таира.
Я верно понимаю следующая глава только в пятницу выйдет?😭🥹
А какой график прод?
Бедная Лалина, очень её жаль. Значит в следующий раз мы узнаем, что случилось с ней.
Бедная девочка...я думаю она всё скрывает из за того, что ей пригрозили, что с Таиром сделают что - то.Таира в данный момент не оправдывает ничто , лучше отпусти, чем так издеваться и растить в себе ненависть . ждём продолжения . спасибо автору за эмоции.
Мне кажется когда все станет ясно Таир очень сильно пожалеет обо всем 🥲💔
Наверняка это дел рук Эльвина. Он решил показать Таиру, что Лалина его не достойна, кроме того, он и его дружки явно под чем то были. Даже если он сам её не трогал,наверное ситуацию создал он. Вообще, к слову сказать, сейчас много наркозависимых, алкогольная зависимость вроде намного меньше, а вот по наркозависимости наоборот рост.
А мне кажется как все было,после того,как с ней так поступили, она позвонила Джафару,чтобы он ее забрал, оттуда и это видео. А потом когда она оклемалась наверное сама пришла к отцу Таира. Единсивенное я не понимаю, откула в ней столько выдержки. Может этот придурошный Эмин только лешил ее девственности и потом сразу пришел в адекват и свалил сразу не дав друоим ничего сделать. Потому что если ее по кругу пустили-как можно так рассудок сохранить,скрыть все еще и план выстроить, за короткий срок
Совсем грустно! Зачем Лалина позвонила Джафару. Только хуже себе сделала, Таир в ней полностью разочаровался. Я думала велит ей собираться и назад отвезёт к родителям. Наверное семейная жизнь у них кошмарная будет и в итоге она и сбежит. Интересно, как в итоге Таир докопается до правды. И самое главное, какая она эта правда? Пока что ничего не понятно.
Почему то именно сейчас главную героиню совершенно не жаль...поведение выводит , ещё и что не спросишь - молчит. Не удивительно, что Таир больше всего ее бросит
Браво! На таких качелях давно не каталась ! Благодарю за Ваш талант!
Я уже не могу с этих эмоциональными качель . В принципе, я сама понимаю, что это мой выбор — читать то, что ещё выходит, но главы очень короткие, и ничего толком не раскрывается. В каждой главе ходим вокруг да около, но ни в коем случае не хочу оскорбить автора — я безумно люблю ваше творчество.
Да уж, у Таира похоже полное разочарование в Лалине. Он не верит ей больше и сама она ему ничего не говорит, словно подтверждая свою вину. На фоне этих событий хэппиэнд даже представить невозможно.
Остаётся надеется, что он скоро узнает правду. Получается когда она сбежит, он искать её будет и найдёт. Может, он докопается до правды, что она невиновна. Вообщем ждём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена