Аннотация к книге "Присвоенная им "
— Отпусти... — сиплю, отчаянно упираясь в его грудь и пытаясь вырваться. — Не смей прикасаться ко мне!
— Не сметь? Ты забываешься, Лалина. Забываешь, кому принадлежишь.
— Я никому не принадлежу! Не тебе уж точно! Между нами всё кончено! Не вернусь в этот ад!
Скулы мужа каменеют, желваки нервно перекатываются, выдавая с трудом сдерживаемую ярость.
— Ад, Лалина, начнется для тебя, если ты сбежишь ещё раз. Пока ты моя жена, ты будешь со мной. До последнего, — цедит сквозь зубы, — вздоха.
Не дав ни единой возможности возмутиться в ответ, муж резко закидывает переставшее слушаться тело себе на широкую спину, навсегда перечеркивая иллюзию моей свободы.
— Погуляла и хватит, жена.
💔Предупреждение! Будет стекло, будет больно, иногда слишком жестко, но ХЭ обязательно
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Беслан и сам запал на Лалину. Потому и помогает ей. Похоже, у Рината какие-то счеты с семьёй Таира. Ария, как вы красиво описываете местность вблизи гор. Я будто побывала на своей родине. К сожалению я сама редко выбираюсь. В прошлом году магистратуру закончила, работаю. В июле собираюсь поехать, посетить родственников.
Такая теплая глава.... Лалина хоть немного вздохнула, хотя понятно в душе боль, тоска по Таиру, неизвестность , что будет дальше.... Но сейчас момент какой то передышки, хоть и временный... Ждем , когда Таир ее найдёт .
Больно за них очень 💔
Ой как прекрасноооо…. Прям веет теплотой, и понятно что он не плохой
Я уже жду главу где она ходит возле гор и дышит полной грудью рядом с бабушкой этой 🥲🥲🥲
Неожиданно всё закрутилось, но тем интереснее дальше. С одной стороны хочется , чтобы поскорее вскрылась вся правда, а с другой стороны -это ведь будет конец романа. А так не хочется, чтобы он заканчивался... грустно 😕
Спасибо за главу, Ария! Хорошо, что Беслан поможет Лалине. Только, насколько я помню, отец Лалины ведь говорил, что сын Рената употребляет наркотики и что он его пытается лечить, но все без толку. Значит это не правда? По его разговору видно, что он нормальный. Вообщем, ждём продолжения! Очень интересно, как теперь Таир её найдёт в этом селе.
Спасибо за главу ♥️💔
Поздравляю всех мусульман, которые читают эту замечательную книгу, а также автора, с праздником Курбан - байрам! Желаю всем благополучия и долгих лет жизни в добром здравии!
Если это Эльвин пришёл за ней, получается она и от него сбежит. Получается, потом её найдёт уже Таир, в прологе ведь она о муже говорила.
Спасибо за продолжение, я что то не пойму, мужчина, с которым говорила Лалина, это ведь не Таир?
Здравствуйте! А долго еще до финала?
С каждой главой понимаю что Таиру придется потом очень долго просить прощение чтобы Лали простила его
И ему тоже будет больно от того что он делал и сможет ли он и себя простить что делал с любимой?
Заявлен хэ но он будет выстрадан
С каждой главой читаю и всегда мысль что это тварь его брат появится у них на пороге с предлогом что в гости
И даст о себе знать
Надеемся, что просто привезли после пьянки, хочется чтоб не были измен, и по скорее бы он начал во всем разбираться
Как же по женски обидно за Лалину! Будучи порядочной девушкой, послушной дочерью, оказаться в положении порченной! Вот уж точно, без вины виноватая! И все это из-за подлеца Эльвина!
Спасибо за главу. Ария! Как обычно эмоции через край! Даже слов нет!
Не думаю что с его стороны будут измены . Скорей всего просто подвезла его после пьянки .
Спасибо за главу, эмоции как всегда зашкаливают. Лалина очень сильная девочка, столько вынести всей этой грязи. сердце разрывается за девочку.Ждём с нетерпением дальнейшего развития событий. ..
Ария огромное спасибо за главу и за эти эмоции вы чудо среди писателей 🥹♥️
Благодарю Ария! Эмоции зашкаливают, муж тихонько ходит мимо от моих комментов! Зацепила история с первой главы. Герои живые, эмоциональные, узнаваемые в окружающих. И очень надеюсь разберутся и помирятся два раненных влюбленных грубыми недалекими окружающими (завистливыми и похотливыми так называемым братом и не менне "порядочным" папаней (отцом и папой язык не поворачивается назвать ...жестокое похотливое .. недоразумение мнимое себя мужчиной), предположу ,что и мама Лали не все "тайные поступки " своего мужа знает.Не очень люблю читать призведения в процессе, предпочитаю законченное произведение, но вы зацепили грамотным изложением, накалом эмоций . Поэтому жду с нетерпением продолжения. Здоровья вам и вашим близким. Удачи, любви и вдохновения Вам и вашему Музу! с уважением❤️
спасибо Ария вы великолепны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена