Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5841
14419 1394171

Текущий рейтинг:
#2356 в Романтическая эротика
#3036 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 08:42:53

с днем рождения вас)) вдохновения вам всегда и здоровья))

avatar
10.05.2019, 04:39:33

С днем рождения Вас, Диана) огромного Вам человеческого счастья и здоровья)

avatar
10.05.2019, 02:40:20

С Днём Рождения!) Сил, энергии, вдохновения и здоровья;)

avatar
09.05.2019, 22:40:12

Спасибо. С праздником. И с днем рождения. Ох и достанется флоре

avatar
09.05.2019, 22:00:19

Флора похожа на Ждану:)) Обе не до конца продумывают ситуацию и надеятся на авось:))) Лучше бы Флора рассказала по честному, куда едет и зачем. Ждана хоть знала бы, что врать':)) Руслан ответственный собственник:)) Знала бы безнадежная Флора, что за мысли бродят в голове у Русика, в отношении неё! Запищала бы от радости:)))

avatar
09.05.2019, 20:51:11

Спасибо большое! Да, вот это подставилась Флора! А у Руса назревает скандальчик с Полиной?Жду продолжения

С Праздником! Флора влипла!

avatar
07.05.2019, 18:56:23

это было что-то с чем-то))) Натан и Ждана ,как же приятно было увидеть их снова...
Флора влипла)))

avatar
09.05.2019, 19:15:31

Спасибо за продочку!

avatar
09.05.2019, 19:02:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Какой заботливый и ответственный Русик! Просто прелесть) Спасибо большое! С Праздником Вас!

avatar
09.05.2019, 15:57:00

Спасибо, за продолжение истории))) Очень радостно вновь встретится с полюбившимися героями и узнать их повзрослевших деток.

Как же приятно встретиться с Натаном и Жданой и видеть, что годы не остудили их и они по по-прежнему любят друг друга так же сильно.
Сейчас грянет буря и мало не покажется никому. Так проколоться! СПАСИБО.

Родители все еще шалят как подростки)))
Спасибо!

Спасибо, родители безподобные!

avatar
08.05.2019, 12:29:10

И как выкручиваться будет?

avatar
08.05.2019, 10:14:00

Дианочка,дорогая ты не перестаешь радовать и баловать своих читателей! Спасибо тебе, дорогая за это продолжение! Ты - чудо!!!

avatar
08.05.2019, 10:09:32

Класс!!! Класс!!! Класс!!! еще не читала, но уже в предвкушении!!!! так рада снова встретить любимых героев)

avatar
08.05.2019, 09:38:34

Так всегда, закон подлости в действии)))

avatar
07.05.2019, 22:23:30

Но вообще сглупили они, надо предупреждать прикрывающие стороны