- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5841
5841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2353 в Романтическая эротика
#3030 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис днем рождения вас)) вдохновения вам всегда и здоровья))
С днем рождения Вас, Диана) огромного Вам человеческого счастья и здоровья)
С Днём Рождения!) Сил, энергии, вдохновения и здоровья;)
Спасибо. С праздником. И с днем рождения. Ох и достанется флоре
Флора похожа на Ждану:)) Обе не до конца продумывают ситуацию и надеятся на авось:))) Лучше бы Флора рассказала по честному, куда едет и зачем. Ждана хоть знала бы, что врать':)) Руслан ответственный собственник:)) Знала бы безнадежная Флора, что за мысли бродят в голове у Русика, в отношении неё! Запищала бы от радости:)))
Спасибо большое! Да, вот это подставилась Флора! А у Руса назревает скандальчик с Полиной?Жду продолжения
С Праздником! Флора влипла!
это было что-то с чем-то))) Натан и Ждана ,как же приятно было увидеть их снова...
Флора влипла)))
Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Какой заботливый и ответственный Русик! Просто прелесть) Спасибо большое! С Праздником Вас!
Спасибо, за продолжение истории))) Очень радостно вновь встретится с полюбившимися героями и узнать их повзрослевших деток.
Как же приятно встретиться с Натаном и Жданой и видеть, что годы не остудили их и они по по-прежнему любят друг друга так же сильно.
Сейчас грянет буря и мало не покажется никому. Так проколоться! СПАСИБО.
Родители все еще шалят как подростки)))
Спасибо!
Спасибо, родители безподобные!
И как выкручиваться будет?
Дианочка,дорогая ты не перестаешь радовать и баловать своих читателей! Спасибо тебе, дорогая за это продолжение! Ты - чудо!!!
Класс!!! Класс!!! Класс!!! еще не читала, но уже в предвкушении!!!! так рада снова встретить любимых героев)
Так всегда, закон подлости в действии)))
Но вообще сглупили они, надо предупреждать прикрывающие стороны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена