- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Притворись её мамой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757880515_5.jpg
Эксклюзив
Притворись её мамой
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, папа_может_все
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Короткий любовный роман
#2134 в Романтическая эротика
Полный текст
84 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 07.03.2026
Аннотация к книге "Притворись её мамой"
— Вы ошиблись, — шепчу испуганно, — я не…
— Ни капли не изменилась, — высокий мужчина в костюме смеряет меня злым взглядом, — красивая, эгоистичная и глупая… Думаешь, я забыл, как выглядит женщина, родившая мне дочь?
— Но…
— Аня сказала, что скучает по маме. Поэтому завтра ты переезжаешь к нам. Без возражений, Лика. Ты меня знаешь.
Мне пришлось притвориться сестрой, и это зашло слишком далеко. Я оказалась в доме сурового и очень влиятельного мужчины, который меня ненавидит. То есть — сестру. Ведь она отказалась от их общей дочери.
Что будет, когда он узнает правду? И главное — как не разбить сердце малютке, которую я, кажется, уже полюбила…
❤️ властный герой, он же — отец-одиночка
❤️ непреодолимое влечение
❤️ нежные чувства
❤️ ложь, которая может всё разрушить
❤️ ХЭ
Книга участвует в литмобе “Папа может всё” https://litnet.com/shrt/hckY
— Ни капли не изменилась, — высокий мужчина в костюме смеряет меня злым взглядом, — красивая, эгоистичная и глупая… Думаешь, я забыл, как выглядит женщина, родившая мне дочь?
— Но…
— Аня сказала, что скучает по маме. Поэтому завтра ты переезжаешь к нам. Без возражений, Лика. Ты меня знаешь.
Мне пришлось притвориться сестрой, и это зашло слишком далеко. Я оказалась в доме сурового и очень влиятельного мужчины, который меня ненавидит. То есть — сестру. Ведь она отказалась от их общей дочери.
Что будет, когда он узнает правду? И главное — как не разбить сердце малютке, которую я, кажется, уже полюбила…
❤️ властный герой, он же — отец-одиночка
❤️ непреодолимое влечение
❤️ нежные чувства
❤️ ложь, которая может всё разрушить
❤️ ХЭ
Книга участвует в литмобе “Папа может всё” https://litnet.com/shrt/hckY
Другие книги автора
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашка появилась и что теперь будет? Выбор за дочерью и отцом)
Зоя.. а будет продолжение..? 🙏😃 Очень жду..
Здрасте, вам! Припёрлась МАТЬ ГОДА! Целуйте меня! Я с поезда!
Ого,явилась,не запылилась,блудная мамашка! И что теперь сделает Стас,останется с - этой недомамой или будет добиваться Ники( а ведь уже очень хочется чтоб они были вместе!!!) тем паче он ее- лишил девственности!Зоя спасибо за продолжение!
Неожиданный поворот событий... Почему именно сейчас? Интуиция сработала? Или Стас сам ее нашёл?
Неужели Лика сама приехала? А тут у них всё уже свершилось
Когда будет продолжение
Дорогой автор, очень хочется уже продолжения!!! ☺️☺️☺️
Как то неприятно стало ,покупаешь книги ждёшь неопределенное время,вернее месяцы и это у многих авторов стало(( Мы платим в данном случае за товар,а его нет(( Печально....
Зоя.. Мы заждались))) 😉😃
С Новым годом всех🎄🎉 ✨
Ждём продолжение))
Простите, но очень не уважительно по отношению к читателям говорить, что продолжение будет на следующий день и пропасть, на другие книги продолжение есть, значит слава богу с автором все хорошо, просто на нас забили значит
Зоя.. 🌹
Мы скучаем..
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а продолжение будет?
Уважаемый автор, Вы похоже не хотите писать эту книгу?
Она разродится когда нибудь? Сто раз можно было уже сказать
Добрый вечер. А 9.12 не было главы? Или у меня не прогружается?
Взрослая девушка. Взяла собралась и рассказала правду.
Спасибо.
Спасибо🙏💕
Хочется, чтобы она уже сказала кто она..
Да ,уж ,Анжелика ещё та тварь!Подставила Веронику с наркотой, воспользовалась её документами,повесила многомиллионные долги перед законом, бандитами. А уж с дочерью как поступила? Уехала отдыхать за границу -подлая, мерзкая предательница. Нике надо всё рассказать Стасу ,иначе моожет быть хуже.С нетерпением и надеждой жду продолжение этой интригующей истории и желаю вдохновения автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена