- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Притворись её мамой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757880515_5.jpg
Эксклюзив
Притворись её мамой
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, папа_может_все
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#960 в Короткий любовный роман
#2737 в Романтическая эротика
Полный текст
84 стр.
Публикация:
14.09.2025 — 07.03.2026
Аннотация к книге "Притворись её мамой"
— Вы ошиблись, — шепчу испуганно, — я не…
— Ни капли не изменилась, — высокий мужчина в костюме смеряет меня злым взглядом, — красивая, эгоистичная и глупая… Думаешь, я забыл, как выглядит женщина, родившая мне дочь?
— Но…
— Аня сказала, что скучает по маме. Поэтому завтра ты переезжаешь к нам. Без возражений, Лика. Ты меня знаешь.
Мне пришлось притвориться сестрой, и это зашло слишком далеко. Я оказалась в доме сурового и очень влиятельного мужчины, который меня ненавидит. То есть — сестру. Ведь она отказалась от их общей дочери.
Что будет, когда он узнает правду? И главное — как не разбить сердце малютке, которую я, кажется, уже полюбила…
❤️ властный герой, он же — отец-одиночка
❤️ непреодолимое влечение
❤️ нежные чувства
❤️ ложь, которая может всё разрушить
❤️ ХЭ
Книга участвует в литмобе “Папа может всё” https://litnet.com/shrt/hckY
— Ни капли не изменилась, — высокий мужчина в костюме смеряет меня злым взглядом, — красивая, эгоистичная и глупая… Думаешь, я забыл, как выглядит женщина, родившая мне дочь?
— Но…
— Аня сказала, что скучает по маме. Поэтому завтра ты переезжаешь к нам. Без возражений, Лика. Ты меня знаешь.
Мне пришлось притвориться сестрой, и это зашло слишком далеко. Я оказалась в доме сурового и очень влиятельного мужчины, который меня ненавидит. То есть — сестру. Ведь она отказалась от их общей дочери.
Что будет, когда он узнает правду? И главное — как не разбить сердце малютке, которую я, кажется, уже полюбила…
❤️ властный герой, он же — отец-одиночка
❤️ непреодолимое влечение
❤️ нежные чувства
❤️ ложь, которая может всё разрушить
❤️ ХЭ
Книга участвует в литмобе “Папа может всё” https://litnet.com/shrt/hckY
Другие книги автора
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПланируется ли продолжение?
Не могу... Не могу читать🤷
Так,я поняла ,что эта Лика- умчалась вдаль и прихватила документы Ники!Вот и думай теперь кто есть кто!А,если ребята полюбят друг друга и....припрется эта Лика-!?
Все понятно, но как он до сих пор не понял, что она не Лика??
У неё есть свой паспорт,какого черта в Лику играет.И этот бывший,совсем ку-ку?Они не близнецы,разница есть,совсем слепой?
Как можно не узнать свою бывшую
Не могу понять, почему она соглашается, что она Лика? Он сто раз ее так назвал и она соглашается? 🤔
А сестрица где?
Спас!! Можно выдыхать!!
Сестрица пройда ещё та.Всех обласкала,змеюка,а Ника какая-то размазня,блин.Как-будто у неё выбор есть.Тут только два варианта тюряга или показать трусы😲😂
Как волнуется, заступился. Молодец
Кошмар. Ну Лика.
Мдаа.. Сестрица то ещë та гадина оказывается.. 😳
Ужасно, конечно, все 🙈🙈🙈 до жути.. сестра ее хорошо подставила...
Как часто проды?
Как все запутанно...
Всего три слова: я сестра Лики и никаких проблем у неё с ним бы не было. Но тогда, наверное, и книги бы не было?)
Видимо в Европе не была, вот и языки не знает. На свою щадницу проблем собирала везде ходила, а сейчас всё свалит на сестру и убежит. И как может женщина оставить своего ребенка? Уму не постижимо. Надеюсь Вероника станет ей настоящей матерью, а такая как Анжелика и близко не должна находиться рядом с малышкой.
Это не Лика, а катастрофа
Сестра похоже очень крупно влипла и не только с папой малышки! судя по ожидавшим ее мужчинам, им она тоже должна 🙈🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена