Книга. "Притворись её мамой" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись её мамой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
731
2690 126805

Текущий рейтинг:
#960 в Короткий любовный роман
#2737 в Романтическая эротика


Полный текст 84 стр.

14.09.2025 — 07.03.2026


Аннотация к книге "Притворись её мамой"

— Вы ошиблись, — шепчу испуганно, — я не…

— Ни капли не изменилась, — высокий мужчина в костюме смеряет меня злым взглядом, — красивая, эгоистичная и глупая… Думаешь, я забыл, как выглядит женщина, родившая мне дочь?

— Но…

— Аня сказала, что скучает по маме. Поэтому завтра ты переезжаешь к нам. Без возражений, Лика. Ты меня знаешь.

Мне пришлось притвориться сестрой, и это зашло слишком далеко. Я оказалась в доме сурового и очень влиятельного мужчины, который меня ненавидит. То есть — сестру. Ведь она отказалась от их общей дочери.

Что будет, когда он узнает правду? И главное — как не разбить сердце малютке, которую я, кажется, уже полюбила… ‍

❤️‍ властный герой, он же — отец-одиночка‍

❤️‍ непреодолимое влечение‍

❤️‍ нежные чувства‍

❤️‍ ложь, которая может всё разрушить‍

❤️‍ ХЭ

Книга участвует в литмобе “Папа может всё” https://litnet.com/shrt/hckY




129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 19:10:35

Планируется ли продолжение? 

avatar
28.09.2025, 20:17:43

Не могу... Не могу читать🤷

avatar
28.09.2025, 18:03:08

Так,я поняла ,что эта Лика- умчалась вдаль и прихватила документы Ники!Вот и думай теперь кто есть кто!А,если ребята полюбят друг друга и....припрется эта Лика-!?

avatar
28.09.2025, 06:32:41

Все понятно, но как он до сих пор не понял, что она не Лика??

У неё есть свой паспорт,какого черта в Лику играет.И этот бывший,совсем ку-ку?Они не близнецы,разница есть,совсем слепой?

Как можно не узнать свою бывшую

avatar
25.09.2025, 19:18:02

Не могу понять, почему она соглашается, что она Лика? Он сто раз ее так назвал и она соглашается? 🤔

avatar
25.09.2025, 12:29:41

А сестрица где? 

avatar
25.09.2025, 10:34:12

Спас!! Можно выдыхать!! 

Сестрица пройда ещё та.Всех обласкала,змеюка,а Ника какая-то размазня,блин.Как-будто у неё выбор есть.Тут только два варианта тюряга или показать трусы😲😂

Как волнуется, заступился. Молодец

Кошмар. Ну Лика. 

avatar
24.09.2025, 09:01:02

Мдаа.. Сестрица то ещë та гадина оказывается.. 😳

avatar
24.09.2025, 05:55:00

Ужасно, конечно, все 🙈🙈🙈 до жути.. сестра ее хорошо подставила...

Как часто проды?

avatar
20.09.2025, 23:07:59

Как все запутанно...

avatar
18.09.2025, 21:22:14

Всего три слова: я сестра Лики и никаких проблем у неё с ним бы не было. Но тогда, наверное, и книги бы не было?)

avatar
19.09.2025, 22:05:15

Видимо в Европе не была, вот и языки не знает. На свою щадницу проблем собирала везде ходила, а сейчас всё свалит на сестру и убежит. И как может женщина оставить своего ребенка? Уму не постижимо. Надеюсь Вероника станет ей настоящей матерью, а такая как Анжелика и близко не должна находиться рядом с малышкой. 

Это не Лика, а катастрофа

avatar
19.09.2025, 01:04:32

Сестра похоже очень крупно влипла и не только с папой малышки! судя по ожидавшим ее мужчинам, им она тоже должна 🙈🙈