https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582408174_62.jpg
Притворись его женой
Елена Кутукова, Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4769 в Современный любовный роман
#2506 в Женский роман
23.02.2020 — 25.04.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Ника все ещё будет прикрывать сестру? И как это Вика вышла на Игната?
Ника может спокойно рассказать, про сестру ,и сестра с ним спала и что то требовала. А не она)
Вика совсем ох... от жадности дрянь!!!
Я за Нику!!! НИКА, НИКА, РАССКАЖИ!!!!! ЧТО У ТЕБЯ ЗА СЕСТРА!!! "Устроила нечто среднее между шаманскими танцами и выступлением группы поддержки"
О, у меня появилась идея, как наказать Вику: Ника всё рассказывает Максу и Игнату, а Вику уверяет, что всё идёт по плану. Потом Вика рожает и записывает ребенка на Нику. Та пишет отказ и отдаёт ребенка родному отцу. Макс рвет с Викой и начинает встречаться с Никой....
Вот такой поверотец!
Жадность фраера сгубила)
Спасибо!
Хорошо, что ему нравится преображение)) Но вот как он всё воспримет, когда узнает?((
Бедный Макс
я ж говорила, он не идиот))) мне нравится, что неВика ему больше нравится)))) а Вика пусть к своему Игнату чешет и рожает ему наследника))) за всё надо платить. Ника заслужила и мужика хорошего и любви
Ух ты, да Макс их практически раскусил... Если б он узнал что ее сестра близняшка, то его мозаика сложилась бы мгновенно, не смотря на отсутствие некоторых кусочков, объясняющих почему сестры поменялись.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за проду!
Ну , слава богу, Максик- стал мозг включать
На самом деле, если знаешь близко близнецов, то видно какие они разные. Но тут же момент, что он вообще не знает, что их две.
Но все разное! Максик- молодец!
Здоровья!
Дорогие мои, прода задерживается, соавтор заболел серьезно, а главы мы пишем вместе, надеемся на ваше понимание, постараемся скоро выдать проду. В крайнем случае некоторое время буду писать сама.
Всем здоровья, и как бы это не звучало банально, сейчас нужно сидеть дома.
Карантин не просто так, это не отдых, это ни каникулы, это вынужденная мера.
Вирус, к моему, большому сожалению, не выдумка, он реально опасен.
Хочу чтобы именно Макс был рядом с Никой, она заслужила такого мужчину. Рано или поздно он узнает правду и тогда, я надеюсь, ему удастся удержать эту, обделенную любовью близких, девочку. Спасибо за продолжение. Книга вторична, на первом месте здоровье, особенно в наше теперешнее время. Так что скорейшего выздоровления автору.
Наконец-то она смогла побыть самой собой)) Надеюсь. Максу она такая понравилась и он оценил. Вот только завтра будет новый день и придется опять притворяться((
Жизнь показывает, что женщины, ради мужчин делающие такой выбор, и выбирающие мужчину, а не ребенка, все равно оказываются брошенными и несчастными, ибо такие мужчины не достойны вообще никаких жертв и тем более ребенка! Что вскоре и являют делом.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибочки большое за проду. С каждой главой все больше убеждаюсь, что Ника должна наконец-то приобрести свое счастье.
Спасибо!
Ёмоё как как она могла оставить одного ребенка, а второго забрать . Да никогда мужчина не останется из-за ребенка ... Фу ну что за мужики.... Кошмар какой
Интересно,как долго будут дурить Макса.
Стараюсь по жизни никого не судить. Теперь понятно отношение мамы к Нике, она ведь вторая, вроде как Вика желанная, а Ника так, довесок. Ясно, откуда чувство обязанности у Ники. Вытравить из души постоянную вину перед родными очень тяжело Нике. Очень надеюсь, что даже если все станет известно Максу, он оставит Нику рядом с собой. Спасибо.
Прода выложена, всем приятного чтения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена