Книга. "Притворись его женой" читать онлайн

Притворись его женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2020
3510 318808

Текущий рейтинг:
#4769 в Современный любовный роман
#2506 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Притворись его женой"

- Я беременна. И, как ты понимаешь, не от Максима. Ты должна мне помочь, сестренка!
- И чем же?
- Помнишь, как мы с тобой менялись местами на экзаменах и контрольных? Вот я и подумала… Ты же не бросишь меня в беде?
Самый безумный план, на который я согласилась. Думала что это будет легко, но не учла одного - что и сама влюблюсь в жениха сестры.


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 16:00:19

Неужели Ника все ещё будет прикрывать сестру? И как это Вика вышла на Игната?

avatar
01.04.2020, 16:41:32

Ника может спокойно рассказать, про сестру ,и сестра с ним спала и что то требовала. А не она)

avatar
01.04.2020, 18:23:46

Вика совсем ох... от жадности дрянь!!!
Я за Нику!!! НИКА, НИКА, РАССКАЖИ!!!!! ЧТО У ТЕБЯ ЗА СЕСТРА!!! "Устроила нечто среднее между шаманскими танцами и выступлением группы поддержки"

avatar
01.04.2020, 20:37:24

О, у меня появилась идея, как наказать Вику: Ника всё рассказывает Максу и Игнату, а Вику уверяет, что всё идёт по плану. Потом Вика рожает и записывает ребенка на Нику. Та пишет отказ и отдаёт ребенка родному отцу. Макс рвет с Викой и начинает встречаться с Никой....

avatar
02.04.2020, 01:28:37

Вот такой поверотец!
Жадность фраера сгубила)
Спасибо!

Хорошо, что ему нравится преображение)) Но вот как он всё воспримет, когда узнает?((

avatar
30.03.2020, 12:18:49

Бедный Макс

avatar
30.03.2020, 10:24:33

я ж говорила, он не идиот))) мне нравится, что неВика ему больше нравится)))) а Вика пусть к своему Игнату чешет и рожает ему наследника))) за всё надо платить. Ника заслужила и мужика хорошего и любви

avatar
30.03.2020, 01:59:15

Ух ты, да Макс их практически раскусил... Если б он узнал что ее сестра близняшка, то его мозаика сложилась бы мгновенно, не смотря на отсутствие некоторых кусочков, объясняющих почему сестры поменялись.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.03.2020, 01:43:04

Спасибо за проду!
Ну , слава богу, Максик- стал мозг включать
На самом деле, если знаешь близко близнецов, то видно какие они разные. Но тут же момент, что он вообще не знает, что их две.
Но все разное! Максик- молодец!
Здоровья!

avatar
28.03.2020, 20:53:31

Дорогие мои, прода задерживается, соавтор заболел серьезно, а главы мы пишем вместе, надеемся на ваше понимание, постараемся скоро выдать проду. В крайнем случае некоторое время буду писать сама.
Всем здоровья, и как бы это не звучало банально, сейчас нужно сидеть дома.
Карантин не просто так, это не отдых, это ни каникулы, это вынужденная мера.
Вирус, к моему, большому сожалению, не выдумка, он реально опасен.

avatar
30.03.2020, 00:05:54

Хочу чтобы именно Макс был рядом с Никой, она заслужила такого мужчину. Рано или поздно он узнает правду и тогда, я надеюсь, ему удастся удержать эту, обделенную любовью близких, девочку. Спасибо за продолжение. Книга вторична, на первом месте здоровье, особенно в наше теперешнее время. Так что скорейшего выздоровления автору.

Наконец-то она смогла побыть самой собой)) Надеюсь. Максу она такая понравилась и он оценил. Вот только завтра будет новый день и придется опять притворяться((

avatar
26.03.2020, 00:42:10

Жизнь показывает, что женщины, ради мужчин делающие такой выбор, и выбирающие мужчину, а не ребенка, все равно оказываются брошенными и несчастными, ибо такие мужчины не достойны вообще никаких жертв и тем более ребенка! Что вскоре и являют делом.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.03.2020, 12:16:55

Спасибочки большое за проду. С каждой главой все больше убеждаюсь, что Ника должна наконец-то приобрести свое счастье.

avatar
26.03.2020, 06:40:31

Ёмоё как как она могла оставить одного ребенка, а второго забрать . Да никогда мужчина не останется из-за ребенка ... Фу ну что за мужики.... Кошмар какой

avatar
26.03.2020, 04:04:53

Интересно,как долго будут дурить Макса.

avatar
26.03.2020, 00:38:05

Стараюсь по жизни никого не судить. Теперь понятно отношение мамы к Нике, она ведь вторая, вроде как Вика желанная, а Ника так, довесок. Ясно, откуда чувство обязанности у Ники. Вытравить из души постоянную вину перед родными очень тяжело Нике. Очень надеюсь, что даже если все станет известно Максу, он оставит Нику рядом с собой. Спасибо.

avatar
25.03.2020, 23:15:19

Прода выложена, всем приятного чтения