https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582408174_62.jpg
Притворись его женой
Елена Кутукова, Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4786 в Современный любовный роман
#2499 в Женский роман
23.02.2020 — 25.04.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ну интересно же, о чем думает Максик:-)
хи хи хи бедная Ника через день в больнице будет лежать с такими темпами, точно обономент придется брать. Спасибочки за проду. ❤❤
Докатались, хоть бы все кости были целы. Как Макс отреагирует на падение? Можно списать на головокружение или еще на что нибудь. Спасибо за главу.
Может Макс уже стал подозревать, что с "Викой" , что то не то? Все равно ведь наверно, маааленький червячочек грызёт....
почему ограничен доступ к очередной главе
Прятно удивлена. Вообще не думала чо Макс приведет Нику в конюшню. В мыслях были разные идее но не это. А "принц"вообще молодец сразу почуял разницу. Спасибо за проду.
а что будет дальше после того как игнат увидет нику и примет за вику?
Ей с Принцем надо было хотя бы поздороваться, по морде погладить, познакомиться, в общем. А не сразу на лошадь лезть.
И сколько таких вещей забыла Вика?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Человека может и можно обмануть, а вот животное вряд ли. Пора уже заканчивать этот цирк. И почему то мне кажется, что Макс уже никогда не будет с Викой, потому что Ника по духу ему ближе.
Читаю и улыбка до ушей) у меня такое ощущение что Макс ее проверяет и чует подвох.
Спасибо за главу. Может быть и нехорошо так говорить,но наверное лучше будет,если Вика потеряет ребенка. Если у нее все сложится, то она молодач и через некоторое время она родит другого. И Ника тоже. А так это какой то несуразный ребенок,в данный момент он никому не нужен,ни Вике,ни Нике,нимужикам. Все равно это когда то все откроется и создаст кучу проблем,в том числе и для самого ребенка.Это как бомба замедленного действия,которая когда то взорвется. А так все пойждет,как нужно.Вика вернется к Максиму,Ника начнет новую жизнь,возможно найдет себе парня и все пойдет чередом. Ведь не факт,что Максим вознамерился жениться на Вике. Покаон не горит этим желанием.
Походу долго Макса будут за нос водить
Спасибо за проду ❤❤
И тут он поймет, что от Вики у него сносит крышу. Спасибо за продолжение.
Ню, зато секс накрылся для Макса медным тазом, для нее же откладывается, по уважительной причине. х))
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Девочки, спасибо!
Я с огромным нетерпением жду, когда ОНА расскажет Максу, а не он выводы сделает
Спасибочки за проду. Какие выходные их ждут? Что же приготовит Макс... Хочу уже прлчитать близость Макса и Ники вернее чувства, мысли Ники. И мне кажется Ника по тихонечку влюбляется в Макса. Жду с нетерпением проду❤
Вот блин, я читаю и наслаждаюсь! И как все это будет то!!! Ммм... вдохновения, дорогой автор!
Молодец что согласилась на свидание! Мне кажется, что она сейчас с Максом сдерживается даже не от того что спать с парнем сестры плохо, но потому что боится в него влюбиться, а отбить парня у сестры, в ее понимании совсем плохо.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну вот, поставить Вику в известность не смогла, не в том состоянии она, чтобы такие новости выслушивать. Топор Игната над головой висит. Макс с предложением отдыха, а Ника вся в растрепанных чувствах. Может и стоит поехать отдохнуть, а там и может у Вики что то прояснится. Конечно, ребенок не виноват, что у его мамы мозгов мало, а еще мне кажется, что если Игнат узнает про ребенка, то не откажется от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена