Книга. "Притворись его женой" читать онлайн

Притворись его женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2020
3510 318808

Текущий рейтинг:
#4744 в Современный любовный роман
#2491 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Притворись его женой"

- Я беременна. И, как ты понимаешь, не от Максима. Ты должна мне помочь, сестренка!
- И чем же?
- Помнишь, как мы с тобой менялись местами на экзаменах и контрольных? Вот я и подумала… Ты же не бросишь меня в беде?
Самый безумный план, на который я согласилась. Думала что это будет легко, но не учла одного - что и сама влюблюсь в жениха сестры.


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 02:33:38

Вот ну интересно же, о чем думает Максик:-)

avatar
18.03.2020, 09:59:31

хи хи хи бедная Ника через день в больнице будет лежать с такими темпами, точно обономент придется брать. Спасибочки за проду. ❤❤

avatar
18.03.2020, 02:22:45

Докатались, хоть бы все кости были целы. Как Макс отреагирует на падение? Можно списать на головокружение или еще на что нибудь. Спасибо за главу.

avatar
18.03.2020, 00:12:18

Может Макс уже стал подозревать, что с "Викой" , что то не то? Все равно ведь наверно, маааленький червячочек грызёт....

почему ограничен доступ к очередной главе

avatar
16.03.2020, 11:15:15

Прятно удивлена. Вообще не думала чо Макс приведет Нику в конюшню. В мыслях были разные идее но не это. А "принц"вообще молодец сразу почуял разницу. Спасибо за проду.

а что будет дальше после того как игнат увидет нику и примет за вику?

avatar
16.03.2020, 01:33:11

Ей с Принцем надо было хотя бы поздороваться, по морде погладить, познакомиться, в общем. А не сразу на лошадь лезть.
И сколько таких вещей забыла Вика?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.03.2020, 00:42:17

Человека может и можно обмануть, а вот животное вряд ли. Пора уже заканчивать этот цирк. И почему то мне кажется, что Макс уже никогда не будет с Викой, потому что Ника по духу ему ближе.

avatar
15.03.2020, 19:48:26

Читаю и улыбка до ушей) у меня такое ощущение что Макс ее проверяет и чует подвох.

Спасибо за главу. Может быть и нехорошо так говорить,но наверное лучше будет,если Вика потеряет ребенка. Если у нее все сложится, то она молодач и через некоторое время она родит другого. И Ника тоже. А так это какой то несуразный ребенок,в данный момент он никому не нужен,ни Вике,ни Нике,нимужикам. Все равно это когда то все откроется и создаст кучу проблем,в том числе и для самого ребенка.Это как бомба замедленного действия,которая когда то взорвется. А так все пойждет,как нужно.Вика вернется к Максиму,Ника начнет новую жизнь,возможно найдет себе парня и все пойдет чередом. Ведь не факт,что Максим вознамерился жениться на Вике. Покаон не горит этим желанием.

avatar
15.03.2020, 18:13:21

Походу долго Макса будут за нос водить

avatar
19.03.2020, 12:19:06

Спасибо за проду ❤❤

avatar
18.03.2020, 22:07:26

И тут он поймет, что от Вики у него сносит крышу. Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2020, 02:26:21

Ню, зато секс накрылся для Макса медным тазом, для нее же откладывается, по уважительной причине. х))
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.03.2020, 17:57:08

Девочки, спасибо!
Я с огромным нетерпением жду, когда ОНА расскажет Максу, а не он выводы сделает

avatar
15.03.2020, 10:30:07

Спасибочки за проду. Какие выходные их ждут? Что же приготовит Макс... Хочу уже прлчитать близость Макса и Ники вернее чувства, мысли Ники. И мне кажется Ника по тихонечку влюбляется в Макса. Жду с нетерпением проду❤

avatar
14.03.2020, 19:59:40

Вот блин, я читаю и наслаждаюсь! И как все это будет то!!! Ммм... вдохновения, дорогой автор!

avatar
14.03.2020, 18:45:35

Молодец что согласилась на свидание! Мне кажется, что она сейчас с Максом сдерживается даже не от того что спать с парнем сестры плохо, но потому что боится в него влюбиться, а отбить парня у сестры, в ее понимании совсем плохо.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.03.2020, 18:18:23

Ну вот, поставить Вику в известность не смогла, не в том состоянии она, чтобы такие новости выслушивать. Топор Игната над головой висит. Макс с предложением отдыха, а Ника вся в растрепанных чувствах. Может и стоит поехать отдохнуть, а там и может у Вики что то прояснится. Конечно, ребенок не виноват, что у его мамы мозгов мало, а еще мне кажется, что если Игнат узнает про ребенка, то не откажется от него.