https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582408174_62.jpg
Притворись его женой
Елена Кутукова, Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4786 в Современный любовный роман
#2499 в Женский роман
23.02.2020 — 25.04.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как хорошо закончилось!
Такими словами! Приятными для любой девушки/женщины. Но, думаю, прозвучали они не совсем вовремя))
Спасибо!
И почему мне кажется, что Вика спрячется, а сестру вытолкнет на передовую?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
вот это да )))) и как теперь ))) очень интересно как девчата будут выкручиваться ) жду с нетерпением продолжения
ох уж эти: я дома, пораньше.....!!!))
спасибо
Вот это засада! Как будут выкручиваться?
Вот так подстава, здесь бы и поставить точку в их афере, пусть бы Макс сразу все узнал. Мне просто жалко Нику, нельзя быть такой бесхребетной. Вика не заслуживает ни одной положительной эмоции в свой адрес. Спасибо, читать интересно.
Благодарю!
Я таки оказалась права и Вика выдвинула ее на передовую. На досрочный между прочим, экзамен. Причем экзамен предмета, который она еще не успела хорошо изучить.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Если честно, ситуация просто отвратительная. Вика человек не подлый, долго лгать не сможет. Это насколько испорченным человеком надо быть чтоб дурить мужчину, спать с ним, притворяясь сестрой. Ещё идти на поводу у этой самой сестры. Неужели Вика не ревнует?
А до близости дойдёт обязательно...
Думаю Ника просто на эмоциях согласилась, но быстро пожалеет об этом((((
спасибо
спасибо за проду. А как Вика будет выбираться из квартиры?
Прода выложена
Надеюсь, авторы постараются, и не сольют конец в корзину для мусора(((
Столько раз такое встречала в книгах: жутко интересное начало и вялый конец. Сплошное разочарование...
На самом деле это очень слабый план, чтобы он сработал мало потом сыграть амнезию на весь тот срок, что ее сестра подменяла. Они разные, и чем дольше Макс будет общаться с нею, тем больше различий в поведении увидит, когда Вика вернется. Так разыграть можно только посторонних, мало знающих их людей. Плюс Максим не легковерный дурак, по признанию самой Вики.
И это далеко не все что может пойти не так...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Одна из сестричек амеба(неспособная здраво мыслить и сказать твердое НЕТ)а другая самовлюбленная,эгоистичная дрянь(которая плевать хотела на сестру и мать и вертит ими как хочет),ну а про маман понять пока сложно,толи курица,толи однобокая любовь)))))
Глупо потакать эгоистке, она думает только о себе, не нужен ей никто, ни мать, ни ребёнок, а о сестре вообще речи нет)) Спасибо!
послать бы вику с матерью.. ждем проду)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена