Книга. "Притворись его женой" читать онлайн

Притворись его женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2020
3510 318808

Текущий рейтинг:
#4774 в Современный любовный роман
#2489 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Притворись его женой"

- Я беременна. И, как ты понимаешь, не от Максима. Ты должна мне помочь, сестренка!
- И чем же?
- Помнишь, как мы с тобой менялись местами на экзаменах и контрольных? Вот я и подумала… Ты же не бросишь меня в беде?
Самый безумный план, на который я согласилась. Думала что это будет легко, но не учла одного - что и сама влюблюсь в жениха сестры.


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 01:56:38

спасибо за ХЭ!

avatar
25.04.2020, 01:07:15

Простите- не понравилось. Идея хороша, но очень четко отслеживается, где пишут разные авторы.

avatar
25.04.2020, 00:47:27

Спасибо прекрасная сказка с хорошим концом. Удачи Вам вдохновения и хорошего настроения.

avatar
25.04.2020, 00:41:44

Лена, спасибо за эту замечательную историю, сколько переживательных минут и сочувствия героям я перенесла, читая эту книгу. Эпилог порадовал, зло наказано. Очень надеюсь, что Игнат встретит ту, которая станет его любовью и достойной мамой для Дани. Удачи Вам на писательской ниве и благодарных читателей.

avatar
25.04.2020, 00:37:44

Так понимаю, следующая история будет про Игната? ;)
Но как же классно Максим использовал козыри против нее! Шикарно просто! Я в восторге!
Мне очень понравился главный герой, похожие перипетии сюжета мне встречались, даже фильмы на эту тему, обмена сестрами, снимали, но вот в первый раз герой ведет себя достойно и как умный, благородный человек. Это очень подкупает и импонирует. =)
Эх, постаралась обойтись без спойлеров, и почти получилось. Надеюсь этот намек на спойлер сойдет за характеристику главгера? ;)
Спасибо за эту увлекательнейшую и ооочень захватывающую историю! )))

avatar
25.04.2020, 00:30:04

Да, правду говорят, что иногда свои хуже чужих. Это же надо быть такой стервой, а если бы Макс в это время не был с Никой, учитывая прошлую жизнь, она вряд ли поверила бы ему. Поступок Макса выше всех похвал, вот как надо ставить врага на место. Спасибо, порадовали главой.

avatar
25.04.2020, 00:24:20

Спасибо вам за историю. Очень рада, что у Ники и Макса все хорошо. Жаль, что Вика не образумилась... Но думаю Игнат тоже найдет свое счастье)

avatar
25.04.2020, 00:14:27

Книга завершена!!!Ожидаем открытия продаж

avatar
20.04.2020, 19:49:59

Правильно сделала что и этот номер отправила в ЧС. Мать бы ее точно додавила. Даже с нее сталось бы притвориться более больной, чем есть, чтобы и дальше ею манипулировать.
Особенно сейчас, когда она знает, что Вике с Максом ничего не светило и без ее вмешательства.
Так что все обвинения в отбивании жениха нелепы.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Вот что значит свой человек))) С Викой встречался, встречался и ничего, а с Никой сразу понял всё)))

avatar
22.04.2020, 23:19:58

Прода будет завтра, постараемся в большом количестве.

avatar
24.04.2020, 23:10:01

Молодец Максим, куй железо пока горячо, теперь никакие родственники не страшны, думаю, у Макса хватит сил оградить Нику от нападок предателей в лице мамы и Вики. Спасибо, бракосочетание было интересным и романтичным. Жду продолжения.

avatar
20.04.2020, 18:36:08

Обсурдная ситуация, мама и Вика в ярости, как Ника посмела так поступить. Очень тяжело было решиться на такой поступок Нике, но всему есть предел и терпению тоже. Рада, что Ника смогла дать отпор своим так называемым родным. Теперь вся надежда на Максима, ей нужна очень крепкая поддержка, так как думаю, Вика не смтрится с таким раскладом. Спасибо.

avatar
20.04.2020, 17:40:20

спасибо!

Макс идеальный просто)) Теперь он мой любимый герой)))

Максу можно уже успокоиться и выдохнуть))) Никуда Ника не сбежит, если конечно не подстроят ничего(( Что-то мне подсказывает, что Вика просто так не сдастся и может сестре какую-нибудь подлянку сделать.

avatar
20.04.2020, 15:27:58

Спасибо большое за проду. Никак не могу понять маму Ники. Как можно любить одного ребенка, а другой должен все делать ради их счастья. Умница Ника, хвать с неё, пора и о себе думать и строить свое счастье. А Макс сделает все, чтобы это счастье было ❤❤❤

avatar
20.04.2020, 15:21:28

Всё так хорошо, что аж страшно. Эти две стервы - мама с Викой - что-нибудь устроют. Или попытаются нагадить им. Будем надеяться, что все их козни мимо пролетят

avatar
20.04.2020, 14:36:09

Такие милые, читала и улыбалась. От мамы в шоке, но Ника молодец,наконец то поставила на место!

avatar
20.04.2020, 14:34:43

Максим просто молодец! Не устроил никаких вредностей для Ники, а понял кто есть кто. Главное чтобы Вика неподпотила этот романтик и всю их нежность