Книга. "Притворись его женой" читать онлайн

Притворись его женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2020
3510 318808

Текущий рейтинг:
#4774 в Современный любовный роман
#2489 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Притворись его женой"

- Я беременна. И, как ты понимаешь, не от Максима. Ты должна мне помочь, сестренка!
- И чем же?
- Помнишь, как мы с тобой менялись местами на экзаменах и контрольных? Вот я и подумала… Ты же не бросишь меня в беде?
Самый безумный план, на который я согласилась. Думала что это будет легко, но не учла одного - что и сама влюблюсь в жениха сестры.


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 14:29:58

Спасибо, наконец то Ника все поняла жду проду

avatar
20.04.2020, 00:22:48

Отлично что отправила сестрицу в ЧС, правда, маму так не отправишь, мама все же, а ее мать такая что тоже давить начнет. =/
Надеюсь, они с Максом это выдержат.
Спасибо за интереснейшую и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
19.04.2020, 16:29:10

Вот это мужчина настоящий и поступки у него настоящие. Вику давно пора было поставить на место, но ведь она беременна, расстраивать нельзя бедную девочку. Спасибо за продолжение, обнадеживает.

avatar
19.04.2020, 00:49:55

спасибо!

Так трогательно ) Молодец Макс! Трезво рассуждает) Спасибо)))0

avatar
19.04.2020, 00:29:32

Спасибочки огромное за чудесную проду. Наконец- то Ника думает о себе. Макс тоже молодец, не отпустил❤❤❤

avatar
19.04.2020, 00:02:04

Молодец Макс! Настоящий мужчина)
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2020, 22:57:30

Молодец Макс, куй железо пока горячо. Теперь никакие родственники им не страшны, думаю. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за такую теплую проду! Макс и правда сокровище

avatar
24.04.2020, 21:56:32

Надеюсь, это все таки не последняя глава? И помимо эпилога еще парочка глав будет? ;)
Как-то я что-то не готова расставаться с героями. =)
И хотелось бы узнать, чем борьба Игната за ребенка закончится?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
24.04.2020, 21:58:04

Сейчас я соединяю главы. Последняя выложеная глава 19

Еееее. А Вика свое еще получит.
СПАСИБО)))

avatar
18.04.2020, 23:18:42

класно, но редко бывает в жизни спасибо за продолжение

avatar
17.04.2020, 00:39:07

У меня даже в мыслях нет осуждения Ники. Ребенок, которому с детства внушали, что он не любимый, лишний, из-за которого, как бы бросили ее мать, всегда будет делать все для того, чтобы увидеть любовь и одобрение в глазах близких. Это комплекс неполноценности и изжить его очень тяжело даже взрослому человеку если рядом не окажется того, кто докажет свою любовь. Так и Ника, только Максу под силу убедить ее в нужности именно Ники ему. Спасибо за продолжение.

Ненавижу ее семейку, это просто проклятие какое-то. Игнат правильно решил сына забрать. Надеюсь не передумает

Боится Максим разговора всё-таки)) Но он необходим, главное запереться на все замки, а ключ выбросить))

avatar
16.04.2020, 22:12:35

две сестрички знатно поиздевались над доверием и чувствами молодого мужчины. Ни одной из них нет оправдания. Я удивляюсь, как у Макса хватает еще выдержки и терпения на беседу с Никой. Унизили парня. Нет им обоим оправданья. И Ника , что не собирается даже извиниться (уж про Вику все понятно), еще в позу встала. Жестокие сестренки!

avatar
16.04.2020, 19:46:13

Спасибочки большое за проду.

avatar
16.04.2020, 19:44:04

спасибо!