https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582408174_62.jpg
Притворись его женой
Елена Кутукова, Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4774 в Современный любовный роман
#2489 в Женский роман
23.02.2020 — 25.04.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, наконец то Ника все поняла жду проду
Отлично что отправила сестрицу в ЧС, правда, маму так не отправишь, мама все же, а ее мать такая что тоже давить начнет. =/
Надеюсь, они с Максом это выдержат.
Спасибо за интереснейшую и захватывающе интригующую продочку! )))
Вот это мужчина настоящий и поступки у него настоящие. Вику давно пора было поставить на место, но ведь она беременна, расстраивать нельзя бедную девочку. Спасибо за продолжение, обнадеживает.
спасибо!
Спасибо!
Так трогательно ) Молодец Макс! Трезво рассуждает) Спасибо)))0
Спасибочки огромное за чудесную проду. Наконец- то Ника думает о себе. Макс тоже молодец, не отпустил❤❤❤
Молодец Макс! Настоящий мужчина)
Спасибо за проду!
Молодец Макс, куй железо пока горячо. Теперь никакие родственники им не страшны, думаю. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за такую теплую проду! Макс и правда сокровище
Надеюсь, это все таки не последняя глава? И помимо эпилога еще парочка глав будет? ;)
Как-то я что-то не готова расставаться с героями. =)
И хотелось бы узнать, чем борьба Игната за ребенка закончится?
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))
Сейчас я соединяю главы. Последняя выложеная глава 19
Еееее. А Вика свое еще получит.
СПАСИБО)))
класно, но редко бывает в жизни спасибо за продолжение
У меня даже в мыслях нет осуждения Ники. Ребенок, которому с детства внушали, что он не любимый, лишний, из-за которого, как бы бросили ее мать, всегда будет делать все для того, чтобы увидеть любовь и одобрение в глазах близких. Это комплекс неполноценности и изжить его очень тяжело даже взрослому человеку если рядом не окажется того, кто докажет свою любовь. Так и Ника, только Максу под силу убедить ее в нужности именно Ники ему. Спасибо за продолжение.
Ненавижу ее семейку, это просто проклятие какое-то. Игнат правильно решил сына забрать. Надеюсь не передумает
Боится Максим разговора всё-таки)) Но он необходим, главное запереться на все замки, а ключ выбросить))
две сестрички знатно поиздевались над доверием и чувствами молодого мужчины. Ни одной из них нет оправдания. Я удивляюсь, как у Макса хватает еще выдержки и терпения на беседу с Никой. Унизили парня. Нет им обоим оправданья. И Ника , что не собирается даже извиниться (уж про Вику все понятно), еще в позу встала. Жестокие сестренки!
Спасибочки большое за проду.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена