Книга. "Притворись его женой" читать онлайн

Притворись его женой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2020
3510 318808

Текущий рейтинг:
#4763 в Современный любовный роман
#2494 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Притворись его женой"

- Я беременна. И, как ты понимаешь, не от Максима. Ты должна мне помочь, сестренка!
- И чем же?
- Помнишь, как мы с тобой менялись местами на экзаменах и контрольных? Вот я и подумала… Ты же не бросишь меня в беде?
Самый безумный план, на который я согласилась. Думала что это будет легко, но не учла одного - что и сама влюблюсь в жениха сестры.


482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 18:52:34

Вообще-то, Максим в данной ситуации жертва их семейных махинаций. И нормальный разговор, с честными ответами на его вопросы, самое малое что она ему задолжала. ИМХО
Он ничем не заслужил ни то что вытворила Вика, ни то что сделала она. Да даже когда его бывший друг ворвался с этим откровением он повел себя сдержанно и ее не оскорбил, хотя ситуация была весьма сомнительная.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.04.2020, 03:13:42

Максим?
Фуф, сложно использовать человека против его воли. По крайней мере, она почти освободилась от этих манипуляторш, даром, что родных по крови.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))

avatar
13.04.2020, 06:47:23

Спасибо. Интересно в такси Максим?

avatar
12.04.2020, 23:17:32

Спасибо большое за проду. Жду с нетерпением проду. На счет Вики даже слов нормальных нету, чтобы выразить свое недовольство. Я ооочень надеюсь, что они все решат с Максом и наконец- то Ника будет счастлива по настоящему.

avatar
12.04.2020, 22:45:43

Ого. На самом интересном месте. Кто де там? Максим? И он знает, что это Ника... Игнат? И он думает, что это Вика... Как дождаться следующей части???

Что-то мне подсказывает, что и мама не очень сильно Нику любит(если ни сказать"ненавидит") за то, что фактически из-за нее ее муж бросил.
Потому что как-то странно, что она поддерживает только Вику(тупость и эгоизм беременностью не прикроешь). И счастья мама только Вике желает.

О-фи-геть... Я, конечно, понимала, что Вика та ещё нехорошая девочка, но чтобы настолько...
СПАСИБО)))

Может быть,Максим посмотрит на Игната и сам захочет ребенка,неважно от кого?

Ну и сестричка...
СПАСИБО)))

avatar
13.04.2020, 22:04:25

А Макс то свое не отпустит....

avatar
16.04.2020, 00:40:44

в этой ситуации больше всех удивляет мама( спасибо

avatar
13.04.2020, 21:30:16

спасибо!ни как Максимка нарисовался...

Неужели Макс перехватил?))
А какова сестра!!! Всё оказалось намного хуже, чем предполагала!!! Ужас просто! И как же жалко её будущего ребенка!
И мама её тоже не подарок(( Ну как так можно? Даже не представляю((

avatar
13.04.2020, 08:04:28

В душе все переаорачивается от таких родственников. Хоть бы Нике хватило сил выдержать все это. Неужели в машине Макс? Нельзя сейчас Нику в таком состоянии отпускать. Спасибо, ну очень жду продолжение.

avatar
11.04.2020, 23:34:07

А скидка ещё планируется или уже все? А то я все пропустила

avatar
11.04.2020, 21:31:39

Мдааа, вот это сестра называется!И как ей такое в голову могло прийти, это как свою сестру надо не любить,чтобы вот так хладнокровно все просчитать и выполнить! Просто в голове не укладывается...
Бедная Ника, ещё старалась ей помочь...

Так, накал пошёл!!!! Жду продолжения! Спасибо.

avatar
10.04.2020, 22:26:58

Сижу и думаю, на сколько нужно быть эгоистом, чтобы ради своей цели пойти на все. Спасибо за проду❤

avatar
10.04.2020, 20:56:05

Ух, пошёл накал.... С Викой ещё наверняка и мама придёт... Полетят клочки по закоулочкам!