https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582408174_62.jpg
Притворись его женой
Елена Кутукова, Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4763 в Современный любовный роман
#2494 в Женский роман
23.02.2020 — 25.04.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще-то, Максим в данной ситуации жертва их семейных махинаций. И нормальный разговор, с честными ответами на его вопросы, самое малое что она ему задолжала. ИМХО
Он ничем не заслужил ни то что вытворила Вика, ни то что сделала она. Да даже когда его бывший друг ворвался с этим откровением он повел себя сдержанно и ее не оскорбил, хотя ситуация была весьма сомнительная.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Максим?
Фуф, сложно использовать человека против его воли. По крайней мере, она почти освободилась от этих манипуляторш, даром, что родных по крови.
Спасибо за ооочень интригующий продокусь! )))
Спасибо. Интересно в такси Максим?
Спасибо большое за проду. Жду с нетерпением проду. На счет Вики даже слов нормальных нету, чтобы выразить свое недовольство. Я ооочень надеюсь, что они все решат с Максом и наконец- то Ника будет счастлива по настоящему.
Спасибо!
Ого. На самом интересном месте. Кто де там? Максим? И он знает, что это Ника... Игнат? И он думает, что это Вика... Как дождаться следующей части???
Что-то мне подсказывает, что и мама не очень сильно Нику любит(если ни сказать"ненавидит") за то, что фактически из-за нее ее муж бросил.
Потому что как-то странно, что она поддерживает только Вику(тупость и эгоизм беременностью не прикроешь). И счастья мама только Вике желает.
О-фи-геть... Я, конечно, понимала, что Вика та ещё нехорошая девочка, но чтобы настолько...
СПАСИБО)))
Может быть,Максим посмотрит на Игната и сам захочет ребенка,неважно от кого?
Ну и сестричка...
СПАСИБО)))
А Макс то свое не отпустит....
в этой ситуации больше всех удивляет мама( спасибо
спасибо!ни как Максимка нарисовался...
Неужели Макс перехватил?))
А какова сестра!!! Всё оказалось намного хуже, чем предполагала!!! Ужас просто! И как же жалко её будущего ребенка!
И мама её тоже не подарок(( Ну как так можно? Даже не представляю((
В душе все переаорачивается от таких родственников. Хоть бы Нике хватило сил выдержать все это. Неужели в машине Макс? Нельзя сейчас Нику в таком состоянии отпускать. Спасибо, ну очень жду продолжение.
А скидка ещё планируется или уже все? А то я все пропустила
Мдааа, вот это сестра называется!И как ей такое в голову могло прийти, это как свою сестру надо не любить,чтобы вот так хладнокровно все просчитать и выполнить! Просто в голове не укладывается...
Бедная Ника, ещё старалась ей помочь...
Так, накал пошёл!!!! Жду продолжения! Спасибо.
Сижу и думаю, на сколько нужно быть эгоистом, чтобы ради своей цели пойти на все. Спасибо за проду❤
Ух, пошёл накал.... С Викой ещё наверняка и мама придёт... Полетят клочки по закоулочкам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена