https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на свадьбе скажет ей, мол я женюсь один раз и на всю жизнь. И для этот брак для него - не фиктивный)). Привыкай!
Какая глава❤️🔥
Не было возможности почитать, а сегодня зашла опа а тут уже меня ждет три главы!!!! Читала с улыбкой на лице, да я даже пока пишу этот коммент все еще улыбаюсь ☺️
Эмилия вы лучшая 😍, спасибо, ваши книги это чистый кайф. Я уже прочитала все по два раза и думаю, что все равно буду их перечитывать еще и ещё. Это тот случай когда ты смотришь один и тот же фильм и он все рано не надоел...💕💕💕💕💕💕
Одно Охи и ахи от прочтения главы 😍 огромное спасибо, Эмилия!! Слов нет, чтоб описать спектр эмоций! Но Маша, конечно, я думаю пока вообще не понимает, что происходит) и почему) да в принципе Паша сам свои чувства не до конца понимает еще, действует будто на инстинктах, только на адекватных так сказать, инстинкт с примесью разума и заботы о девушке) жду с нетерпением развитие событий!!
Ух! Горячо, красиво *-*
Ну что он творит все жмет и прижимает )))) прям ходячий секс пожиратель, Маша уже не сопротивляется )))) . Что то ждет нас после вечеринки
Очееееееень нравится ваш роман !!!!))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍❤️❤️👍
Добрый вечер глава бомба , скажите а прода по одной главе будет выходить
Спасибо🔥❤️
Прода бомба 🔥 спасибо Вам Эмилия
Большое спасибо
Даааа!!! Паша влип по полной. Машенька становится его зависимостью, скоро он совсем голову потеряет. Как же я за его рада!!!! И Машуня будет счастлива!!! Спасибо Эмилия за чудесные моменты!!!
Приручает по-тихоньку! 😉
Спасибо за проду! Бедный Павел, как же его колбасит. Не знает как подступиться к Маше.❤️
Паша теряет голову.Ох,как теряет.
Лёд тронулся❤️❤️❤️
Левицкий - хулиган 🔥😂
Эх Паша Паша, выдержки тебе и побольше.
Эмилия спасибо!ГЛАВА 🔥
Вот так придало, что из примерочной выскочил?)) А то всё мышка-на-которую- не- встанет))
Можно вопрос... А какого всё же цвета у Паши нашего глаза? Просто тут они серые, а в книге "Лебедь" - зелёные...
Эмилия, глава сегодня?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена