https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак приятно читать! Спасибочки. Жду следующую главу)))
Первые сорок лет в жизни мальчиков - самые сложные)) Один перед одним и Артём Александрович на подхвате)
Бельё... Паша - Паша... Нет, ну понятно, что метит территорию), но вот так.. Не знаю, как поступит наша Маша, но подарок прямо указывает на то, что мужчина желает НЕ фиктивный брак...
Эмилия,добрый день!! Что то вы очень медленно пишите книгу.Хотя бы через день,деньги мы вам заплатили а продолжение.....ждем неделями
Друзья, новая глава минут через 15! ;)
Эмилия, наша Дорогая :Х когда прода?) ждём очень. Очень предвкушаю. Да, в принципе, я каждую страничку
Когда читаешь главу в три дня, джешь, мучаешься, то информацию не так воспринимаешь.
А потом берёшь книгу перечитываешь, эмоции другие, ощущения тоже.
Павел даже не верится, что так быстро остановился. Нереально даже
Блин, вот все стебут в коментах букет гвоздик.
Вы их видели вообще? Большой букет розовых гвоздик это охренеть как нежно и красиво, вообще ничего рядом с похоронными цветами нет))
Эмилия, очень ждём продку. Как там Паша поживает.
Эмилия, когда ожидать продолжение?)
Было круто, когда к собитиям в книге выкладывались мини видео/сториз, как по книге "Моя девочка". Так и нашла книгу , по видео в ленте
От стильных вещей отказывается а цветы берёт может Паша неправильные подарки дарит.
Когда будет продолжение?
А когда будет продолжение?
Ха- ха- ха! А я ведь, почти как Паша, сказала, что у Анатолия за вкус на похоронные.... кхм...... оригинальные цветы. Хризантемы, гвоздики. Следующие- лилии?
Маша нормально так Пашу "стебет" - нежно и наивненько 😅. Сэлфи красивое получилось. Его подарки не ношены, а цветы очень подходят под оригинальность одевания Маши!
Я вот думаю, симпатия Анатолия к Марии есть. Однако, не план ли Артёма вместе с Анатолием довести до "белого каления" друга в делах сердечных? Там и Саша могла пройиютись своим творческим коедитеоюрским взглядом. Точно Артём своим зорким взглядом просканировал друга на симпатию последнего к Маше! И план - капкан в действии!
Спасибо! Нравится мне такое веселье!
Ой что будет 😀😀😀 ну интрига
Спасибо автору. Интересно, жду продолжения
Спасибо. Жду продолжение.
Машка дуется за шмотки и такая вся в недоумении. -Неужели не нравится мой стиль? Вроде сообразительная девушка, должна догнать, что тряпки сшитые ее бабушкой уже пора отправить в мусорный мешок. Зарплата позволяет купить пару нормальных вещей раз не хочет принимать от Павла... Анатолий молодец)) дает прикурить Павлику, а то совсем булки расслабил и только знай лапает Мышку!
Ну конечно гвоздики от самого сердце лучше дорого тряпья для услады эго и глаза Паши
А на свидание с Толиком, пусть Машенька наденет розовый костюм и новое пальто)))
Они меня убивают 😹😹😹🩷🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена