Книга. "Притворись моей" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
8464
28228 3002972

Текущий рейтинг:
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

31.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Притворись моей"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ. НА БУМАГЕ УЖЕ ЛЕТОМ.

Мой босс Павел Левицкий – объект поклонения десятков женщин. За ним закрепилась слава джентльмена на светских вечерах и зверя в постели… И это бессердечное чудовище с фирменным взглядом падшего ангела с недавних пор изображает роль моего фиктивного жениха! Трагикомизм всей ситуации заключается в том, что я давно и безнадежно в него влюблена, а он видит во мне лишь убогую замухрышку в нарядах из секонд-хенда. Я для него серая мышь… Героине 23 года. Герой старше на 10 лет.

https://litnet.com/shrt/42dm - ВТОРАЯ ЧАСТЬ УЖЕ НА САЙТЕ!

2859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 22:05:38

Так приятно читать! Спасибочки. Жду следующую главу)))

avatar
20.06.2024, 22:03:53

Первые сорок лет в жизни мальчиков  - самые сложные)) Один перед одним и Артём Александрович на подхвате) 

Бельё...  Паша - Паша... Нет, ну понятно, что метит территорию), но вот так.. Не знаю, как поступит наша Маша, но подарок прямо указывает на то, что мужчина желает НЕ фиктивный брак... 

Эмилия,добрый день!! Что то вы очень медленно пишите книгу.Хотя бы через день,деньги мы вам заплатили а продолжение.....ждем неделями

avatar
20.06.2024, 21:18:36

Друзья, новая глава минут через 15! ;)

avatar
20.06.2024, 20:32:31

Эмилия, наша Дорогая :Х когда прода?) ждём очень. Очень предвкушаю. Да, в принципе, я каждую страничку

Когда читаешь главу в три дня, джешь, мучаешься, то информацию не так воспринимаешь. 

А потом берёшь книгу перечитываешь, эмоции другие, ощущения тоже. 

Павел даже не верится, что так быстро остановился. Нереально даже

avatar
20.06.2024, 08:18:49

Блин, вот все стебут в коментах букет гвоздик.
Вы их видели вообще? Большой букет розовых гвоздик это охренеть как нежно и красиво, вообще ничего рядом с похоронными цветами нет))

Эмилия, очень ждём продку. Как там Паша поживает.

avatar
19.06.2024, 20:42:24

Эмилия, когда ожидать продолжение?)

Было круто, когда к собитиям в книге выкладывались мини видео/сториз, как по книге "Моя девочка". Так и нашла книгу , по видео в ленте 

avatar
19.06.2024, 09:56:09

От стильных вещей отказывается а цветы берёт может Паша неправильные подарки дарит. 

avatar
19.06.2024, 13:33:49

Когда будет продолжение?

avatar
19.06.2024, 11:35:26

А когда будет продолжение?

avatar
17.06.2024, 23:55:25

Ха- ха- ха! А я ведь, почти как Паша, сказала, что у Анатолия за вкус на  похоронные.... кхм...... оригинальные цветы. Хризантемы, гвоздики. Следующие- лилии?

Маша нормально так Пашу "стебет" - нежно и наивненько 😅. Сэлфи красивое получилось. Его подарки не ношены, а цветы очень подходят под оригинальность одевания Маши!

Я вот думаю, симпатия Анатолия к Марии есть. Однако, не план ли Артёма вместе с Анатолием довести до "белого каления" друга в делах сердечных? Там и Саша могла пройиютись своим творческим коедитеоюрским взглядом. Точно Артём своим зорким взглядом просканировал друга на симпатию последнего к Маше! И план - капкан в действии!

 

Спасибо! Нравится мне такое веселье!

avatar
18.06.2024, 22:52:59

Ой что будет 😀😀😀 ну интрига 

avatar
18.06.2024, 22:11:08

Спасибо автору. Интересно, жду продолжения

avatar
18.06.2024, 21:59:18

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
18.06.2024, 00:11:25

Машка дуется за шмотки и такая вся в недоумении. -Неужели не нравится мой стиль? Вроде сообразительная девушка, должна догнать, что тряпки сшитые ее бабушкой уже пора отправить в мусорный мешок. Зарплата позволяет купить пару нормальных вещей раз не хочет принимать от Павла... Анатолий молодец)) дает прикурить Павлику, а то совсем булки расслабил и только знай лапает Мышку! 

avatar
17.06.2024, 22:37:45

Ну конечно гвоздики от самого сердце лучше дорого тряпья для услады эго и глаза Паши 

avatar
17.06.2024, 22:06:32

А на свидание с Толиком, пусть Машенька наденет розовый костюм и новое пальто)))

avatar
17.06.2024, 22:08:27

Они меня убивают 😹😹😹🩷🩷