https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#220 в Служебный роман
#711 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо...Там подвязка, сорочка и что-то еще?) Я смотрела этот сериал, кстати))) классный😁 Как же мне тут нравится Паша и Маша, не стала его гнать, притворятся, что не хочет и все таки дала шанс! Пашка, не подкачай!
Ахахах… я надеюсь это не та штучка которая ставится ТУДА и вибрирует 😂
ну наверное какая-нибудь игрушка из секс шопа)! бедная Маша, то ли ещё будет!)))
Буктрейлер что это?и где можно посмотреть?
А драма и раскол будет в истории? Кто накосячит? Или Маша просто уйдет после выполнения фиктивной роли и обещаний? Это вариант слишком пресный. А как же страдания и мучения героев? Или не в этот раз)
Интрига!!!
вибратор 100 пудов:)))
Опробуешь... не белье и не парфюм , скорее всего игрушка для взрослых,решил потихоньку начать раскрепощение Машеньки
Ну не-е-е. Ну какой вибратор для такой малышки? Ну и что, что Паша привык к опытным дамам, не скажу что он сам всегда в этом виноват. Машеньке же, милой и неопытной, он хочет сделать приятное. Скорее всего там что то более чувственное... Например чулки, подвязки, пеньюар... Котик потихоньку научит мышку быть более женственной.
Игрушку подогнал паршивец мелкий, ща подсадит Машку на удовольствия)))) спасибо за классную проду!!!)))
Мне кажется линзы.
Духи скорее всего, она же перестала пользоваться старыми, а новые ещё не купила... Да и ещё букет белых гвоздичное... И чего он к ним так прицепился 🤪
Сейчас напридумываем какие-то игрушки для взрослых дядечек и тетичек😉
Что-то откровенного характера, пошлое....нууу,вибратор например😊
Паша, все не может успокоиться по поводу букетов ахахах... жду продолжение)))
Здравствуйте.Это однотомник?
Эмилия, спасибо за такое классное продолжение!😍 С подарком заинтересовали, интересно что же там Паша решил подарить?
Очень нравится, что в книге нет трешовых ситуаций, а наоборот много тёплых глав как эта, надеюсь так и будет продолжаться😂 Отношения у героев только начинаются, ждём их страстного развития.. Пашка устроит огонька..
Изначально думала что Паша пошляк и бабник, поверхностный клоун. Но чем дальше читаю , тем больше он раскрывается для меня как очень чувственный романтик
Скажите пожалуйста, я не вижу аннотаций, где их смотреть? У меня приложение литнет.
Спасибо за продку! Очень заинтриговал Паша, что же там за подарок. Эмилия прошу долго не мучайте нашего Павла. Бедный не знает уже как подступиться к Машеньке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена