https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#176 в Служебный роман
#577 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман выше всех похвал!!!! банальное высказывание, но это так - Роман выше всех похвал!!!
И гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя)))
Как многие девочки хотели, Алина помогла!
Прямо в сердечко. Даже если с Павлом не получится, это замечательный опыт!
Спасибо! Уииии! 😍
Эмилия, я уже жду вторую часть, практически уже в ней))))
Мамочки мои родные! Левицкий такой ух ты, Купидон, влюбленный! Глаз горит, перец дымит, сердце стучит) Замечательный и удивительный Павлик!
Машуля, как хочется чтоб с тобой у него было самое счастливое счастье!
А Алина, как всегда в самое сердце своими словами припечатала. Она лучше всех к Пашке относится, она его понимает и желает ему только хорошего. И она и Сашенька точно помогут им с Машенькой. Такие девочки красивые у этих неординарных мужчин! Спасибо Вам мой самый любимый автор! Обажаю! Жду продолжения с нетерпением❤️
Алина красотка какая тактичная она Машу сделает самой модной и красивой и привит ей чувство стиля ❤️
Классная глава, Алина сейчас ей стиль прокачает и будет 🔥🔥!!! Интересно какой наряд она подберёт Маше для свидания
ох Алиночка золото ты наше)))))))))))) как же рада снова встретиться с тобой,за помощь Маше отдельное Мерси)))))))))Таким образом в Маше начнёт уверенность в себе расти))))))
Паша итак уже голову потерял...а сейчас и дар речи пропадёт))😀💞
зацепили все три истории девушек. читаю с большим наслаждением ... спасибо
Большое спасибо
Вот и Алина рукодельница ее преобразит , сделает красивее и не потеряет свою индивидуальность ))👍
Классная глава)
ждем завершения
Глава сегодня?
книга понравилась, но,автор,-4 это не такой уж и крот, поверьте мне. даже при моих -8 я увижу,кто во что одет и ориентироваться достаточно легко в пространстве.
...
...
ну вот( Тьфу футболка)
Согласна,
Эмилия, добрый день!
Вероятно, Вы уже давали ссылку на Ваш ТЕЛЕГРАММ.канал.
Но, не могли бы вы ещё раз продублировать? 🙏
Спасибо заранее!
Две главы в неделю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена