https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724084678_95.png
Притворись моей
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
безумная страсть, фиктивные отношения, первая и единственна...
#179 в Служебный роман
#568 в Современный любовный роман
31.03.2024 — 20.08.2024
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВибратор))
Зная наклонности нашего секспотрошителя, думаю это что то из серии 18+
Классна глава. Спс Эмилия ❤
Спасибо Эмилия❤️
Я не согласна с девочками - это выглядело бы с его стороны горьким напоминанием Маше о том негативном видео и как бы оскорблением в ее адрес. Маша бы еще больше зажалась.
Класс, какой же он милый, какой ух, даже слов нет описать, какой Паша стал покладистый, понимающий, даже какой-то прям кот, как он тогда сказал. Ох даже не знаю что-там за треш должен случиться, что бы они разбежались, но не будем о грустном, а сейчас просто супер приятно читать про них, эмоции эта глава вызвала нежные, нежные, милые, милые. Не буду даже предполагать, что он принёс в коробочке, Паша такой непредсказуемый. Возможно там и правда что-то 18+ т. К он просил обязательно попробовать и рассказать. В следующей главе узнанм
Большое спасибо.
Ой, какие все...) А я вот почему- то про духи подумала.. Маша же сказала ему, что те закончились, а новые она ещё не купила..
Нет, я понимаю, что Паша и секс-шоп - слова синонииы, но вдруг...)))
Вопрос, обсудят они свое прошлое соглашение, по поводу того, что будет после свадьбы , или они и дальше дадут зеленый свет своим отношениям и будут пытаться их развивать ? Паша как мартовский кот😀
спасибо за продочку, Эмилия! а про подарок думаю, что пробочка со стразиком😉
Ох ...Павлик..решил пробудить в Маше чувственность... пора перейти к новому этапу...))))он видит ,что она зажата,плюс проблемы в прошлом...белье уже было,по любому это какая -нибудь игрушка 18+...Маша распускается как цветок ..с каждым его шагом падает ее броня..но и Паша меняется, какой он оказывается в душе ....МММ..Эмилия спасибо за главу ❤️👍👍👍, жду продолжения с нетерпением)))с праздником !!
Боже походу я пошлячка 😂а Пашуня купил себе Машу на замену руки?😂капец Алёна мы скоро извращенцами станим
Вибрик ))
Девочки, а как часто главы выходят ?
Думаю подвязка на ногу
Вибратор?
духи принес?
Он встречался только с девушками лёгкого поведения? И ему не было противно их целовать?
Все поплыл наш Павлик. Спасибо за продолжение ❤️
Мне кажется вибратор что то уж сильно банально предположить, там скорее всего подвязка на бедро. Спасибо большое за продолжение ох как хочется читать и читать эту парочку
пингвинчика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена