https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686644143_64.png
Притворись моей навсегда
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13794 в Молодежная проза
#15862 в Короткий любовный роман
13.06.2023 — 17.11.2023
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что там - Святой Алтарь? (не удивлюсь))
А тактом и манерами Святой не блещет()
Интересно что за музыку он поет, чем ему Агата Кристи не мила) а еще интересно как звучит его "красивый голос"(✿◠‿◠)
Саша, спасибо❤️
Интересная история! Буду читать дальше!
Да, очень хочется увидеть визуал всех героев!
родители наверно будут её искать) спасибо
Уверена наши мальчики просто бомба да и прекрасная подружка будет не хуже , красотка это однозначно что наш красавец наверняка пока будут жить вместе все таки влипнет ??
Кто там отец? И чем он заправляет? Кем командует?
Почему с дочерью настолько строго. Содержание после восемнадцати не повод для такого контроля. Особенно такого - дружи, не дружи, волосы подстриги. Свят поможет? От Аси избавиться очень уж жаждет
Охх ничосе замес(⓿_⓿) а кто у нас папа - кум королю, сват министру?
от такого перегиба конечно хочется бежать роняя тапки) однако чтобы заявлять "мне 18, имею право" все же хотя бы кирпичик для собственного фундамента хорошо бы иметь) а Свят не обещал "долго и счастливо", он вообще ничего не обещал, а что потом? Подумаем об этом завтра?))
Саша, спасибо❤️
спасибо, родители конечно у неё перегибают, а кстати кто её папа?
Здравствуйте автор)Начало интересное)Ждём-с дальше)Люблю такие истории)
Даже при железных аргументах Ася вряд ли отступит) продолжит борьбу и как бы в этой борьбе Еве не прилетело)
очень жду продолжения
"любовь не для меня" - это у него аутотренинг такой? (гы-гы)
А Ася - что-то я очень сомневаюсь, что она вот так сразу отступит
Святой Наивный албанец...
;)
Спасибо, Саша❣️
В парочка будет что надо, интересно будет следить за ними жду продолжения
Интересное начало)) Жду продолжения!
Вот-вот, самомнение зашкаливает, и даже не замечает как топчется по девочке своими "комплиментами", и вообще, манерами не страдает сильно парень (я пока только и делаю, что глаза закатываю)) хоть и симпатишный
А что же за причины у Евы, кроме ехидной Светки - любопытно)
Спасибо, Саша❤️
Вот как с места в карьер) Чего ждать? Сколько они там зайцев разом грохнули? Явно больше двух)
Проживание на одной территории явно сближает) Очень и очень)
начала читать, очень нравится, и слог хороший
Книга нравится. С самого начала завлекло. Книга будет платной?
Сейчас нужно красиво упасть;) Чтобы сразу взгляд упал)
А потом - я не такая, ты мне не нравишься, я мимо шла;)))
Обожаю молодёжные истории, читаем, ждём продолжения. Вдохновения!
Вот же ж! Бывают же такие... Аси! *закатывает глаза* и Светку туда же и по тому же месту)
А Свят - он хоть и Святой, но молиться на него... я бы тоже не стала)) и тоже не понимать слепого фанатизЬма()
Тверже шаг, Ева, надо Светку "умыть"
Саша, спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена