Книга. "Притворись моей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей навсегда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие одноклассники, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
398
971 79380

Текущий рейтинг:
#13794 в Молодежная проза
#15862 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

13.06.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Притворись моей навсегда"

Он попросил меня притвориться его девушкой... и я согласилась! Кто он? Мой бывший одноклассник Святослав Черкасов - мажор, музыкант, кумир малолеток из группы "Святые грешники". Ему нужно избавиться от назойливой фанатки, а мне создать видимость личной жизни. Сделка выгодная, но я просчиталась по нескольким пунктам.
Во-первых, нам приходится жить вместе.
Во- вторых, я влюбилась.

От автора:
- герой - самовлюбленный музыкант. уверенный, что любви не существует
- героиня со своими тараканами
- назойливая фанатка
- харизматичные второстепенные герои)
- ХЭ
Лёгкая история о том, что любовь может нагрянуть с совершенно неожиданной стороны.

📚 История Нелли - #нелюбовь

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 01:12:39

И что там - Святой Алтарь? (не удивлюсь))
А тактом и манерами Святой не блещет()
Интересно что за музыку он поет, чем ему Агата Кристи не мила) а еще интересно как звучит его "красивый голос"(✿◠‿◠)

Саша, спасибо❤️

Интересная история! Буду читать дальше!
Да, очень хочется увидеть визуал всех героев!

родители наверно будут её искать) спасибо

avatar
19.06.2023, 02:27:01

Уверена наши мальчики просто бомба да и прекрасная подружка будет не хуже , красотка это однозначно что наш красавец наверняка пока будут жить вместе все таки влипнет ??

avatar
18.06.2023, 21:48:26

Кто там отец? И чем он заправляет? Кем командует?
Почему с дочерью настолько строго. Содержание после восемнадцати не повод для такого контроля. Особенно такого - дружи, не дружи, волосы подстриги. Свят поможет? От Аси избавиться очень уж жаждет

avatar
18.06.2023, 21:45:52

Охх ничосе замес(⓿_⓿) а кто у нас папа - кум королю, сват министру?
от такого перегиба конечно хочется бежать роняя тапки) однако чтобы заявлять "мне 18, имею право" все же хотя бы кирпичик для собственного фундамента хорошо бы иметь) а Свят не обещал "долго и счастливо", он вообще ничего не обещал, а что потом? Подумаем об этом завтра?))

Саша, спасибо❤️

спасибо, родители конечно у неё перегибают, а кстати кто её папа?

avatar
17.06.2023, 19:44:29

Здравствуйте автор)Начало интересное)Ждём-с дальше)Люблю такие истории)

avatar
17.06.2023, 15:14:07

Даже при железных аргументах Ася вряд ли отступит) продолжит борьбу и как бы в этой борьбе Еве не прилетело)

очень жду продолжения

avatar
17.06.2023, 01:42:51

"любовь не для меня" - это у него аутотренинг такой? (гы-гы)
А Ася - что-то я очень сомневаюсь, что она вот так сразу отступит
Святой Наивный албанец...
;)

Спасибо, Саша❣️

avatar
17.06.2023, 00:59:50

В парочка будет что надо, интересно будет следить за ними жду продолжения

avatar
16.06.2023, 12:26:46

Интересное начало)) Жду продолжения!

avatar
16.06.2023, 07:14:08

Вот-вот, самомнение зашкаливает, и даже не замечает как топчется по девочке своими "комплиментами", и вообще, манерами не страдает сильно парень (я пока только и делаю, что глаза закатываю)) хоть и симпатишный
А что же за причины у Евы, кроме ехидной Светки - любопытно)

Спасибо, Саша❤️

avatar
16.06.2023, 06:44:00

Вот как с места в карьер) Чего ждать? Сколько они там зайцев разом грохнули? Явно больше двух)
Проживание на одной территории явно сближает) Очень и очень)

начала читать, очень нравится, и слог хороший

avatar
15.06.2023, 08:42:27

Книга нравится. С самого начала завлекло. Книга будет платной?

avatar
15.06.2023, 08:24:59

Сейчас нужно красиво упасть;) Чтобы сразу взгляд упал)
А потом - я не такая, ты мне не нравишься, я мимо шла;)))

avatar
15.06.2023, 05:32:36

Обожаю молодёжные истории, читаем, ждём продолжения. Вдохновения!

avatar
15.06.2023, 02:04:32

Вот же ж! Бывают же такие... Аси! *закатывает глаза* и Светку туда же и по тому же месту)

А Свят - он хоть и Святой, но молиться на него... я бы тоже не стала)) и тоже не понимать слепого фанатизЬма()
Тверже шаг, Ева, надо Светку "умыть"

Саша, спасибо❤️