Книга. "Притворись моей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей навсегда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие одноклассники, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
398
971 79379

Текущий рейтинг:
#13780 в Молодежная проза
#15845 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

13.06.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Притворись моей навсегда"

Он попросил меня притвориться его девушкой... и я согласилась! Кто он? Мой бывший одноклассник Святослав Черкасов - мажор, музыкант, кумир малолеток из группы "Святые грешники". Ему нужно избавиться от назойливой фанатки, а мне создать видимость личной жизни. Сделка выгодная, но я просчиталась по нескольким пунктам.
Во-первых, нам приходится жить вместе.
Во- вторых, я влюбилась.

От автора:
- герой - самовлюбленный музыкант. уверенный, что любви не существует
- героиня со своими тараканами
- назойливая фанатка
- харизматичные второстепенные герои)
- ХЭ
Лёгкая история о том, что любовь может нагрянуть с совершенно неожиданной стороны.

📚 История Нелли - #нелюбовь

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2023, 14:57:41

Здравствуйте автор) Спасибо за прод) Быстрее охота узнать,что там написано)

Ева пишет стихи?

Ася очень настойчива

avatar
10.07.2023, 21:48:06

Ну всё, поплыл мальчик...Парню и девушке нельзя жить в одной квартире-понятно,чем это закончится,ахах......

слишком длинное имя, как будет сокращённо?

avatar
07.07.2023, 22:50:33

Ой, ну как мило!Пушистый маленький котёнок моментально сгладил обстановку и смягчило злость-ревность Евы(она же не знает, что Святослав блондинку-то отшил)

avatar
07.07.2023, 19:50:53

Спасибо, очень интересно наблюдать за развивающимися отношениями (ревность-злость

avatar
07.07.2023, 18:19:47

У нашей парочки появился "ребенок" в виде маленького котенка))) Интересно. долго ли продержится Свят рядом с Евой))

похоже Егор решил на полном серьёзе подкатить к Еве или он так Свята проверяет?

Ждём развития событий!!!

avatar
05.07.2023, 23:22:19

Не понимаю, почему написано, что "книга завершена", когда,судя по тексту,она явно не завершена?
Опечатка или глюки компьютера?

avatar
05.07.2023, 21:52:04

Здравствуйте автор)Мне нравится история) Мне нравится гг) Спасибо)

avatar
05.07.2023, 21:36:59

книга цепляет) очень интересно)) вдохновения вам !!!

avatar
05.07.2023, 21:19:34

Добрый вечер,Александра!История ваша очень нравится,огромное вам спасибо за сюжет и героев,читается очень легко.Ждем продолжение,дальше интереснее

avatar
05.07.2023, 20:00:37

История - огонь!!!Очень нравится. Спасибо автору.

Любимая ваша книга на данный момент. Спасибо❤️

avatar
05.07.2023, 08:59:28

Саша, а мне пришло оповещение, что Вы завершили книгу! Ждём!

Свят похоже начал влюбляться в Еву и сам еще этого не понимает , от этого и смена настроения