https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686644143_64.png
Притворись моей навсегда
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13775 в Молодежная проза
#15834 в Короткий любовный роман
13.06.2023 — 17.11.2023
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) С удовольствием прочитала прод) Понравилась) Жду дальше)
Здравствуйте) Прочитала главу) Очень эмоционально) Я даже прослезилась) Жду дальше прод)Спасибо)
До слез...
Просто большое спасибо❤️❤️❤️
Забота становится не то чтобы нормой - необходимостью, и очень милые диалоги в мессенджере, но Ева провокацию без ответа оставила - снова поди что-нибудь "придумывает"...
Очень любопытно, чем закончится важный разговор сейчас - не похоже пока, чтобы Алексей Викторович был как-то негативно настроен..
Держу кулачки)
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Хмм... выход-не нравится-гордость... определенные мысли напрашиваются, из разряда "тоже" ;)
А разговор с Каем - Боже, дай Святу мозгов ;)
Саша, ❤️❤️❤️
Добрый день) Глава интересная) Свят молодец, всегда готов защищать Еву)
Здравствуйте) Прочитала главу) Очень понравилась) Ждём-с дальше их отношения) Спасибо)
Спасибо! Ждем дальнейшего развития событий (*тут должен быть смайл с попкорном)
Здравствуйте) Интересное прод) Жалко ,если Ева домой поедет) Спасибо)
А вот и папа О_О
Как-то надо не возвращаться)) зачахнет же цветочек наш, задушат же...
Спасибо, Саша❤️
Здравствуйте автор) Прочитала главу) Очень понравилось)Интересная глава) Ждём-с дальше)
Ну хоть немного объяснила Ева...
Н-да, если бы отец был ПАПОЙ, тогда действительно было бы здорово
Черкасов, не тупи))))
Спасибо, Саша❤️
Здравствуйте автор)С удовольствием прочитала главу) Интересно наблюдать за гг)
А ой, а я не самая умная)))))
Из-за отца нельзя?
Как-то про него позабылось, в свете переживаний разных)))
Ну Ева ... не удивила))) кажется, пока Свят ей в лоб не скажет "люблю-хочу-немогу-дорогая-единственная", так и будет убеждать себя )
Тааак, и что же делать?)
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Ждем дальнейшего развития событий и как Ева разрулит ситуацию со своим высокопоставленным отцом)
Очень жаль Асю.Пострадала девочка.Хочется чтобы было все хорошо,но так небывает.Пройти предется и обиды и разочерование.Если вспыхнут взаимные чувства то они все преодолеют.Счастья всем удачи.❤❤❤
Спасибо за проду, книга очень интересная
Ася не успокоится. Пересидит и снова сталкерить начнёт. Такие не отлипают просто так.
Я так и думала , что Ася выкинет что-то подобное, у нее психическое расстройство , на нее нужно в полицию заявить, а Еву Свят теперь будет охранять , как бы Ася недодумалась похитить Еву
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена