https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686644143_64.png
Притворись моей навсегда
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13776 в Молодежная проза
#15839 в Короткий любовный роман
13.06.2023 — 17.11.2023
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду решительности от Свята и в отношении Аси ( однозначно заявлять), и, особенно, в отношении Евы (им обоим так необходимо быть вместе)!
Я осталась!!! Не надо закрывать) книга отличная, впервые читаю такой сюжет. Очень классно ❤️ история интересная
На Асю надо написать заявление и лечить . Нельзя спускать на тормоза . Спасибо!!!
Двусмысленность - наше все, да?) И так можно понять, и этак...казалось бы шутки воспринимаются слишком остро Евой и конечно не в свою пользу.
а .ЕКС-ы никак не могли предположить такого исхода, интересно как они там с выступлением справлялись
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Здравствуйте автор)Прочитала главу ещё ночью) Очень трогательная глава) Жду дальше
Никогда не понимала таких девушек как Ася.
С подпиской, Саша❤️
Удачи и благодарных читателей❤️
Поздравляю с подпиской, Саша!
С подпиской!
вот такой поворот... Ася совсем сошла с ума
Саша, замечательная прода! Ждём продолжение!!! Называется Ева помогла и Ася может облить ее кислотой!
Ого,какая интрига ) Спасибо за прод)
Спасибо за прод) Трогательная глава)
чувство собственника взыграло
ого, ещё и поёт, сколько ещё у неё талантов)
Ева полна сюрпризов , молодец девочка , а Свят скоро утонет в своих чувствах к ней, она же умница , красавица и стихи пишет и поет , гремучая смесь?, только как бы Асю это не подтолкнуло к чему то страшному , я боюсь за Еву , у Аси скорее всего психическое расстройство , как бы чего ненатворила , хотя может и Свят осознает свою любовь к Еве , только когда осознает , что может ее потерять, жду с нетерпением , очень нравится книга
Спасибо вам за прод) Очень интересно было читать)
Эх, тянет их друг к другу неосознанно,хи-хи)))
Обожаю наблюдать зарождающиеся чувства!!!)))
Не надо,это имя дьявола!
Так кота и в "Золушке " зовут
так интересно наблюдать за зарождением чувств) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена