Книга. "Притворись моей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей навсегда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие одноклассники, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
398
971 79377

Текущий рейтинг:
#13777 в Молодежная проза
#15853 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

13.06.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Притворись моей навсегда"

Он попросил меня притвориться его девушкой... и я согласилась! Кто он? Мой бывший одноклассник Святослав Черкасов - мажор, музыкант, кумир малолеток из группы "Святые грешники". Ему нужно избавиться от назойливой фанатки, а мне создать видимость личной жизни. Сделка выгодная, но я просчиталась по нескольким пунктам.
Во-первых, нам приходится жить вместе.
Во- вторых, я влюбилась.

От автора:
- герой - самовлюбленный музыкант. уверенный, что любви не существует
- героиня со своими тараканами
- назойливая фанатка
- харизматичные второстепенные герои)
- ХЭ
Лёгкая история о том, что любовь может нагрянуть с совершенно неожиданной стороны.

📚 История Нелли - #нелюбовь

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 01:23:39

Да нуу, они ж теперь как вместе, что можно придумать плохого

avatar
23.08.2023, 23:49:25

Вместе....❤️❤️❤️

Очень нужные и правильные условия у обоих❤️❤️❤️

Саша, СПАСИБО-О-О❤️❤️❤️

avatar
23.08.2023, 20:34:42

Спасибо за суперскую прод) Я очень рада, что Ева осталась) Думаю, у них всё хорошо будет)

avatar
23.08.2023, 08:20:05

Ну наконец-то ❤️
Правильно Свят говорит, нужно всегда разговаривать, по любому вопросу!
Саша, спасибо за проду))

avatar
20.08.2023, 17:39:28

Ах ты ж... провокатор-врачеватель)))
а в смысле - не в том смысле? я-то думала... ну так даже еще лучше)

Спасибо, Саша❤️ с Праздником!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2023, 21:05:54

Всегда ждём проды с нетерпением , С днём рождения сына !!!!!

avatar
20.08.2023, 20:36:42

Здравствуйте автор) Очень понравилась глава) Егор хороший друг) Жду дальше) Спасибо)

avatar
18.08.2023, 21:45:46

Спасибо за проду) От имени Евы эта ситуация ещё тяжелее воспринимается((грустненько(

avatar
16.08.2023, 16:54:58

Саша, великолепная и эмоциональная прода! Я в сомнении, что Ева останется. Она очень правильная и со своими принципами! Или если останется, то поставит условия Святу.

avatar
16.08.2023, 13:24:44

Добрый день) Причитала главу) Очень трогательно) Хотелось, бы она осталась) Спасибо)

avatar
16.08.2023, 07:00:53

Ну возможно,что и останется.Хотелось бы по крайней мере,надеюсь Свят сделает всё чтобы она осталась,в прошлой главе я погорячилась и высказала мнение своё,что он мне противен.Просто он оказывается не осознаёт своих чувств к Еве или же боится.Но после его слов что он не сможет без неё прям тронули меня да и сама вся глава.Спасибо Сашуль ждём-с продолжения с нетерпением останется ли Ева и поверит ли ему)))

avatar
16.08.2023, 05:40:13

Спасибо за проду ?

avatar
16.08.2023, 02:34:08

Дубина!!! Кто кого еще убивает...
Можна мне тож чупа-чупс)))
Ооо, тараканы-таракашечки родимые, Евины к Святу перебрались, видимо, придумал так придумал - на целый роман хватит.
Пусть песню пишет... про любовь... такую, чтобы уух!

Спасибо, Саша❤️❤️❤️

avatar
14.08.2023, 06:47:10

Мне он прям противен Свят сейчас.То он говорит "моя Ева" а сам блин как козёл,ну пусть Егор поухаживает за нашей Евой а Свят волосенки повыдергивает у себя,может я и не права конечно)))Спасибо за главу Сашуль)))жду с нетерпением продолжения)))

avatar
14.08.2023, 16:56:33

Свята я уже поругала как могла (в жизни столько не ругалась)))
Надеюсь, Егор догонит и утешит девочку по-дружески...

Спасибо, Саша❤️❤️❤️

avatar
14.08.2023, 11:16:43

Здравствуйте автор) Прочитала главу) Что-то мне грустно стало(Сейчас опять наверняка поссорятся) Спасибо) Жду дальше)

Он как девочка в ПМС, когда штормит, чувства и действия расходятся. Пока не повзрослеет, зачем нашей Еве такой, ей мужик нужен, тем более с таким отцом. Спасибо за проду! Ждем дальше)

avatar
13.08.2023, 23:02:24

Ну поняяяятно)) надумала как могла)) С одной стороны правильно - что не строит воздушных замков, а с другой - как же сложно будет поверить в реальность чувств...) Ну мне так кажется)
А Свят - язык без костей, ляпает как всегда не думая ни о чем "таком" и не имея в виду ничего "такого", а Ева слишком значение придает) Но Светку надо "умыть" ;)

Саша, спасибо❤️❤️❤️

avatar
12.08.2023, 13:19:18

Свят не понял как своими словами, что дело с Асей решится за пару дней расстроил Еву((( забыл видимо условия их договора(