https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686644143_64.png
Притворись моей навсегда
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13777 в Молодежная проза
#15853 в Короткий любовный роман
13.06.2023 — 17.11.2023
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нуу, они ж теперь как вместе, что можно придумать плохого
Вместе....❤️❤️❤️
Очень нужные и правильные условия у обоих❤️❤️❤️
Саша, СПАСИБО-О-О❤️❤️❤️
Спасибо за суперскую прод) Я очень рада, что Ева осталась) Думаю, у них всё хорошо будет)
Ну наконец-то ❤️
Правильно Свят говорит, нужно всегда разговаривать, по любому вопросу!
Саша, спасибо за проду))
Урррааа!!!
Ах ты ж... провокатор-врачеватель)))
а в смысле - не в том смысле? я-то думала... ну так даже еще лучше)
Спасибо, Саша❤️ с Праздником!❤️❤️❤️❤️❤️
Всегда ждём проды с нетерпением , С днём рождения сына !!!!!
Здравствуйте автор) Очень понравилась глава) Егор хороший друг) Жду дальше) Спасибо)
Спасибо за проду) От имени Евы эта ситуация ещё тяжелее воспринимается((грустненько(
Саша, великолепная и эмоциональная прода! Я в сомнении, что Ева останется. Она очень правильная и со своими принципами! Или если останется, то поставит условия Святу.
Добрый день) Причитала главу) Очень трогательно) Хотелось, бы она осталась) Спасибо)
Ну возможно,что и останется.Хотелось бы по крайней мере,надеюсь Свят сделает всё чтобы она осталась,в прошлой главе я погорячилась и высказала мнение своё,что он мне противен.Просто он оказывается не осознаёт своих чувств к Еве или же боится.Но после его слов что он не сможет без неё прям тронули меня да и сама вся глава.Спасибо Сашуль ждём-с продолжения с нетерпением останется ли Ева и поверит ли ему)))
Спасибо за проду ?
Дубина!!! Кто кого еще убивает...
Можна мне тож чупа-чупс)))
Ооо, тараканы-таракашечки родимые, Евины к Святу перебрались, видимо, придумал так придумал - на целый роман хватит.
Пусть песню пишет... про любовь... такую, чтобы уух!
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Мне он прям противен Свят сейчас.То он говорит "моя Ева" а сам блин как козёл,ну пусть Егор поухаживает за нашей Евой а Свят волосенки повыдергивает у себя,может я и не права конечно)))Спасибо за главу Сашуль)))жду с нетерпением продолжения)))
Свята я уже поругала как могла (в жизни столько не ругалась)))
Надеюсь, Егор догонит и утешит девочку по-дружески...
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Здравствуйте автор) Прочитала главу) Что-то мне грустно стало(Сейчас опять наверняка поссорятся) Спасибо) Жду дальше)
Он как девочка в ПМС, когда штормит, чувства и действия расходятся. Пока не повзрослеет, зачем нашей Еве такой, ей мужик нужен, тем более с таким отцом. Спасибо за проду! Ждем дальше)
Ну поняяяятно)) надумала как могла)) С одной стороны правильно - что не строит воздушных замков, а с другой - как же сложно будет поверить в реальность чувств...) Ну мне так кажется)
А Свят - язык без костей, ляпает как всегда не думая ни о чем "таком" и не имея в виду ничего "такого", а Ева слишком значение придает) Но Светку надо "умыть" ;)
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Свят не понял как своими словами, что дело с Асей решится за пару дней расстроил Еву((( забыл видимо условия их договора(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена