Книга. "Притворись моей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей навсегда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие одноклассники, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
398
971 79377

Текущий рейтинг:
#13778 в Молодежная проза
#15854 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

13.06.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Притворись моей навсегда"

Он попросил меня притвориться его девушкой... и я согласилась! Кто он? Мой бывший одноклассник Святослав Черкасов - мажор, музыкант, кумир малолеток из группы "Святые грешники". Ему нужно избавиться от назойливой фанатки, а мне создать видимость личной жизни. Сделка выгодная, но я просчиталась по нескольким пунктам.
Во-первых, нам приходится жить вместе.
Во- вторых, я влюбилась.

От автора:
- герой - самовлюбленный музыкант. уверенный, что любви не существует
- героиня со своими тараканами
- назойливая фанатка
- харизматичные второстепенные герои)
- ХЭ
Лёгкая история о том, что любовь может нагрянуть с совершенно неожиданной стороны.

📚 История Нелли - #нелюбовь

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините пожалуйста , а сколько раз в неделю выходит продолжение ?

avatar
16.10.2023, 10:15:17

Здравствуйте автор) Заинтриговали конечно) Конечно не скажу, чьи эти туфли) Спасибо за главу) Поскорее уже охота читать след прод)

avatar
16.10.2023, 00:43:31

Асины)))))
ой блин, нервно

обойдешься без тапок, дорогой Автор (●'◡'●)
про картинку после туфель не думается

Саша, спасибо❤️❤️❤️

avatar
16.10.2023, 00:42:36

Что касается картинки, то мне кажется Еве подошли бы птички, как символ свободы)) Или ноты - ассоциация с грешниками и память о первом выступлении на сцене)

А вот что там за красные туфли - это сейчас волнует очень. Неужели Свят добровольно впустил в их жилье чужую девушку((((

Саша, спасибо за проду ❤️

avatar
15.10.2023, 13:50:39

а когда продолжение ? очень интересная книга , спасибо автору )

avatar
09.10.2023, 15:40:53

Спасибо вам за интересную главу) Незнаю конечно, что там случится, может он предложение сделает)

avatar
09.10.2023, 15:17:03

Прям интрига, возможно, Свята подставят! Но Ева к родителям не вернётся!

avatar
09.10.2023, 15:01:21

"Папы разные нужны,
Папы всякие важны.
...
Может чей-то добрый папа
И исправит все на свете..."

А чей-то недобрый что-то вытворит? как-то не верю я, чтобы Свят добровольно накосячил

Такое милое утро и такая жесткая интрига!

Спасибо, Саша❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 05:24:32

Да тяжело будет ребятам... Папа Евы не успокоится! Она ж единственный ребенок и их надежда!

avatar
05.10.2023, 22:43:59

Ну да, ну да... надежда умерла в зародыше...
Слава всем святым -Ева очевидно не разделяет мнений своего отца каких бы то ни было, так что тут Свят может дышать ровно)
Молодцы, выстояли!

Импульс начала, мяч в игре
Поиски контакта, поиски рук
Я начал петь на своём языке
Уверен, это не вдруг
Я пишу стихи для тех, кто не ждёт
Ответов на вопросы дня
Я пою для тех, кто идёт своим путём
Я рад, если кто-то понял меня
Мы вместе!

ту-ру-ру-ру... ;)
Спасибо, Саша!❣️❤️❣️

avatar
05.10.2023, 21:44:49

Добрый вечер) Спасибо за прод) Очень эмоционально) У них всё получится)

avatar
01.10.2023, 22:08:34

Как бы у папы не было стойкого убеждения, что все, что не он - выбор неправильный (;′⌒`)
Что ж, остается держать кулачки, чтобы у Свята получилось переубедить)

Грешники молодцы, как и ожидалось - расЦвели))

Саша, спасибо!❣️❤️❣️

Пусть все наладится!❣️

avatar
01.10.2023, 09:12:34

Автор пусть у вас все будет Хо-ро-шо❤️

avatar
01.10.2023, 07:23:24

Саша, мы с Вами! Спасибо за обратную связь с читателями.

avatar
28.09.2023, 16:53:45

Глаза в глаза - волшебно❣️
Такой трогательный текст...
И конечно успех, никто и не сомневался)) понятно что страшно, но главное сделать первый шаг)
Умничка!!!
Ждем-с "несколько дней")))

Спасибо, Саша❤️❤️❤️

avatar
24.09.2023, 17:02:15

Прости? я думала она скажет спасибо (✿◠‿◠)
Но правы оба - Ева в том, что отложим до поры, Свят - что разговора не избежать...

И вот опять автор нагнетает))))) но и я думаю, что Свят вряд ли представляет (рассуждая с точки зрения обычного человека), что выдаст наш папа ⊙.☉

Спасибо, Саша❤️❤️❤️

avatar
21.09.2023, 08:09:10

Подслушивать нехорошо)))) но иногда тааак полезно(✿◠‿◠)

И все у них символично... вот и черт откуда ни возьмись появился ಠ╭╮ಠ и Хто? интрига, куда ж без нее о_о

Саша, спасибо❤️❤️❤️

И кто там нарисовался? Мама? Думаю, если отец, то Святу уже бы прилетело.

avatar
18.09.2023, 12:12:50

Здравствуйте) Спасибо за прод) Очень трогательная глава) Гг очень порадовали)

avatar
18.09.2023, 09:47:18

Ну очень любопытный вечер получился))

Спасибо, Саша!❣️

Надеюсь, у тебя все относительно хорошо❤️