https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686644143_64.png
Притворись моей навсегда
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13774 в Молодежная проза
#15854 в Короткий любовный роман
13.06.2023 — 17.11.2023
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините пожалуйста , а сколько раз в неделю выходит продолжение ?
Здравствуйте автор) Заинтриговали конечно) Конечно не скажу, чьи эти туфли) Спасибо за главу) Поскорее уже охота читать след прод)
Асины)))))
ой блин, нервно
обойдешься без тапок, дорогой Автор (●'◡'●)
про картинку после туфель не думается
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Что касается картинки, то мне кажется Еве подошли бы птички, как символ свободы)) Или ноты - ассоциация с грешниками и память о первом выступлении на сцене)
А вот что там за красные туфли - это сейчас волнует очень. Неужели Свят добровольно впустил в их жилье чужую девушку((((
Саша, спасибо за проду ❤️
а когда продолжение ? очень интересная книга , спасибо автору )
Спасибо вам за интересную главу) Незнаю конечно, что там случится, может он предложение сделает)
Прям интрига, возможно, Свята подставят! Но Ева к родителям не вернётся!
"Папы разные нужны,
Папы всякие важны.
...
Может чей-то добрый папа
И исправит все на свете..."
А чей-то недобрый что-то вытворит? как-то не верю я, чтобы Свят добровольно накосячил
Такое милое утро и такая жесткая интрига!
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Да тяжело будет ребятам... Папа Евы не успокоится! Она ж единственный ребенок и их надежда!
Ну да, ну да... надежда умерла в зародыше...
Слава всем святым -Ева очевидно не разделяет мнений своего отца каких бы то ни было, так что тут Свят может дышать ровно)
Молодцы, выстояли!
Импульс начала, мяч в игре
Поиски контакта, поиски рук
Я начал петь на своём языке
Уверен, это не вдруг
Я пишу стихи для тех, кто не ждёт
Ответов на вопросы дня
Я пою для тех, кто идёт своим путём
Я рад, если кто-то понял меня
Мы вместе!
ту-ру-ру-ру... ;)
Спасибо, Саша!❣️❤️❣️
Добрый вечер) Спасибо за прод) Очень эмоционально) У них всё получится)
Как бы у папы не было стойкого убеждения, что все, что не он - выбор неправильный (;′⌒`)
Что ж, остается держать кулачки, чтобы у Свята получилось переубедить)
Грешники молодцы, как и ожидалось - расЦвели))
Саша, спасибо!❣️❤️❣️
Пусть все наладится!❣️
Автор пусть у вас все будет Хо-ро-шо❤️
Саша, мы с Вами! Спасибо за обратную связь с читателями.
Глаза в глаза - волшебно❣️
Такой трогательный текст...
И конечно успех, никто и не сомневался)) понятно что страшно, но главное сделать первый шаг)
Умничка!!!
Ждем-с "несколько дней")))
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Прости? я думала она скажет спасибо (✿◠‿◠)
Но правы оба - Ева в том, что отложим до поры, Свят - что разговора не избежать...
И вот опять автор нагнетает))))) но и я думаю, что Свят вряд ли представляет (рассуждая с точки зрения обычного человека), что выдаст наш папа ⊙.☉
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Подслушивать нехорошо)))) но иногда тааак полезно(✿◠‿◠)
И все у них символично... вот и черт откуда ни возьмись появился ಠ╭╮ಠ и Хто? интрига, куда ж без нее о_о
Саша, спасибо❤️❤️❤️
И кто там нарисовался? Мама? Думаю, если отец, то Святу уже бы прилетело.
Здравствуйте) Спасибо за прод) Очень трогательная глава) Гг очень порадовали)
Ну очень любопытный вечер получился))
Спасибо, Саша!❣️
Надеюсь, у тебя все относительно хорошо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена