Книга. "Притворись моей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моей навсегда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие одноклассники, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
398
971 79377

Текущий рейтинг:
#13771 в Молодежная проза
#15850 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

13.06.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Притворись моей навсегда"

Он попросил меня притвориться его девушкой... и я согласилась! Кто он? Мой бывший одноклассник Святослав Черкасов - мажор, музыкант, кумир малолеток из группы "Святые грешники". Ему нужно избавиться от назойливой фанатки, а мне создать видимость личной жизни. Сделка выгодная, но я просчиталась по нескольким пунктам.
Во-первых, нам приходится жить вместе.
Во- вторых, я влюбилась.

От автора:
- герой - самовлюбленный музыкант. уверенный, что любви не существует
- героиня со своими тараканами
- назойливая фанатка
- харизматичные второстепенные герои)
- ХЭ
Лёгкая история о том, что любовь может нагрянуть с совершенно неожиданной стороны.

📚 История Нелли - #нелюбовь

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 09:50:57

А батя у нас более чем адекватен(!) открыт и приятен...
А интересно - теплота во взгляде на Елену - вот прям оно, то самое? А Свят заметил? и как он отреагирует?
В принципе жизнь не стоит на месте... почему бы и да?

avatar
18.09.2023, 09:52:04

А, Ася! давай до свиданья) ну хоть тут можно забыть? вот совсем не до нее же)

avatar
14.09.2023, 17:13:27

Что бы ни говорил Свят, а все равно ведь хочется, чтобы выбор был одобрен) оттого и волнение усиливается) Но взаимная поддержка бесценна❤️
А батя вроде бы адекватный у Свята, хотя бы для начала улыбается)

Саша, спасибо!
Выздоравливай поскорее❣️❣️❣️

avatar
12.09.2023, 05:18:08

Саша, поправляйтесь скорее! А мы Вас подождём!

Автор, скорейшего восстановления! Ждем!

Прекрасно! Замурчательно! Обожаю единение душ! Жду следующую главу с нетерпением!!!

avatar
09.09.2023, 20:11:16

Спасибо) Очень трогательная глава) С удовольствием прочитала прод)

avatar
09.09.2023, 20:04:11

❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️

avatar
09.09.2023, 04:46:30

Саша, ждём продолжение!!! Печально, что родители, так давят на Еву. Она уже взрослый человек, у нее свои интересы, увлечения, любовь! А получается, что она жила постоянно под пресом! И Свят для неё стал лучиком света, хоть и со своими тараканами! Поэтому она быстро согласилась ему помочь.

avatar
07.09.2023, 17:03:53

Ух ты заичка, как испугался)))) надеюсь, обойдется без трупов)

А папа... что-то мне думается он бы посчитал Свята неподходящим от слова совсем и неважно, что они там себе чувствуют...
Но уйти ушла, а папа-то не перестал быть папой...

Саша, спасибо❣️

avatar
07.09.2023, 09:11:37

Как все сложно с родителями. Такая родительская любовь удушающая. Надеюсь они поймут и отпустят Еву.

avatar
04.09.2023, 15:47:38

М-дя, девицы... без царя в голове совершенно

За ружжОм поехали? 0_о

и не смотря ни на что - прекрасная душевная прогулка получилась❣️
(в борьбе тараканов с разумом разум, подпитываемый чувствами, занял лидирующую позицию ;)

Саша, спасибо❤️❤️❤️

avatar
03.09.2023, 21:07:25

Спелись!!!)))) Как все прекрасно и волнительно❣️
Теперь Грешники просто обязаны процветать, ведь с ними теперь Цветкова ;)

Спасибо, Саша❤️❤️❤️

avatar
01.09.2023, 22:44:44

Саша, спасибо за проду))Ева начинает оживать рядом со Святом, становится смелее❤️


С Днём Знаний!) Все мы всю жизнь учимся, набираясь знаний и опыта)
И пусть эта осень принесёт Вам море вдохновения❣️

avatar
01.09.2023, 15:35:09

Ох, как трогательно) Спасибо за прод ) Прям, радуюсь за гг)

avatar
31.08.2023, 00:34:10

Какие ненасытные))) оно понятно, в таком раю оба❣️
Бдительный страж Люц у них)))

И наконец-то дошло до Свята! "что это вчера было" ;)
Ох, хорошо, когда все хорошо...))

Спасибо, Саша❣️

avatar
30.08.2023, 10:05:22

Спасибо за трогательную главу) Прям, в душе тепло стало)

avatar
29.08.2023, 03:52:36

Молитвы помогли?))) Свят не подвел!))) Ох как трогательно, красиво и чувственно❤️❤️❤️

Кажется на репетицию опаздывали...

Саша, спасибо❣️

avatar
28.08.2023, 09:58:43

Добрый день) Очень трогательно) Очень красиво описали чувства) Я рада за них) Короче всё супер) Спасибо)

avatar
26.08.2023, 00:42:49

До радуги, до звездочек, до фейерверков, до космоса... Такой прекрасный момент❤️❤️❤️
Черкасов, только попробуй что-нибудь испортить! (свят-свят-свят)))

Саша, спасибо❤️