https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686644143_64.png
Притворись моей навсегда
Саша Морт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13777 в Молодежная проза
#15853 в Короткий любовный роман
13.06.2023 — 17.11.2023
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА батя у нас более чем адекватен(!) открыт и приятен...
А интересно - теплота во взгляде на Елену - вот прям оно, то самое? А Свят заметил? и как он отреагирует?
В принципе жизнь не стоит на месте... почему бы и да?
А, Ася! давай до свиданья) ну хоть тут можно забыть? вот совсем не до нее же)
Что бы ни говорил Свят, а все равно ведь хочется, чтобы выбор был одобрен) оттого и волнение усиливается) Но взаимная поддержка бесценна❤️
А батя вроде бы адекватный у Свята, хотя бы для начала улыбается)
Саша, спасибо!
Выздоравливай поскорее❣️❣️❣️
Саша, поправляйтесь скорее! А мы Вас подождём!
Автор, скорейшего восстановления! Ждем!
Прекрасно! Замурчательно! Обожаю единение душ! Жду следующую главу с нетерпением!!!
Спасибо) Очень трогательная глава) С удовольствием прочитала прод)
❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️
Саша, ждём продолжение!!! Печально, что родители, так давят на Еву. Она уже взрослый человек, у нее свои интересы, увлечения, любовь! А получается, что она жила постоянно под пресом! И Свят для неё стал лучиком света, хоть и со своими тараканами! Поэтому она быстро согласилась ему помочь.
Ух ты заичка, как испугался)))) надеюсь, обойдется без трупов)
А папа... что-то мне думается он бы посчитал Свята неподходящим от слова совсем и неважно, что они там себе чувствуют...
Но уйти ушла, а папа-то не перестал быть папой...
Саша, спасибо❣️
Как все сложно с родителями. Такая родительская любовь удушающая. Надеюсь они поймут и отпустят Еву.
М-дя, девицы... без царя в голове совершенно
За ружжОм поехали? 0_о
и не смотря ни на что - прекрасная душевная прогулка получилась❣️
(в борьбе тараканов с разумом разум, подпитываемый чувствами, занял лидирующую позицию ;)
Саша, спасибо❤️❤️❤️
Спелись!!!)))) Как все прекрасно и волнительно❣️
Теперь Грешники просто обязаны процветать, ведь с ними теперь Цветкова ;)
Спасибо, Саша❤️❤️❤️
Саша, спасибо за проду))Ева начинает оживать рядом со Святом, становится смелее❤️
С Днём Знаний!) Все мы всю жизнь учимся, набираясь знаний и опыта)
И пусть эта осень принесёт Вам море вдохновения❣️
Ох, как трогательно) Спасибо за прод ) Прям, радуюсь за гг)
Какие ненасытные))) оно понятно, в таком раю оба❣️
Бдительный страж Люц у них)))
И наконец-то дошло до Свята! "что это вчера было" ;)
Ох, хорошо, когда все хорошо...))
Спасибо, Саша❣️
Спасибо за трогательную главу) Прям, в душе тепло стало)
Молитвы помогли?))) Свят не подвел!))) Ох как трогательно, красиво и чувственно❤️❤️❤️
Кажется на репетицию опаздывали...
Саша, спасибо❣️
Добрый день) Очень трогательно) Очень красиво описали чувства) Я рада за них) Короче всё супер) Спасибо)
До радуги, до звездочек, до фейерверков, до космоса... Такой прекрасный момент❤️❤️❤️
Черкасов, только попробуй что-нибудь испортить! (свят-свят-свят)))
Саша, спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена