- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ гг что то, тоже оказался не героем... это Злата его увидеть не могла... а для него это совсем ничего... гостиница - его... прям за столько месяцев не возникло желания даже в глаза посмотреть... Обида - удел ребёнка... Он не вырос ещё тогда для отношений, и точно для того чтоб быть отцом... Обижаются только взрослые, которые застряли в детских обидах... Тут Света и права, хоть и обидно... « значит такие помидоры»... в этих отношениях пока любит одна Злата. А вот за неё реально обидно... Окружение ужасное...
Звездный час Немоляеаой настал!!!!!! Пришёл доверенный человек от Шелеста заплатить Злате и пригрозить ей. Вот Свете деньги и на сапоги и на салон и квартплату. Хоть бы Злата домой в этот момент не пришла. Спасибо Агата, с каждой продрй читать всё интереснее и интереснее, за гг переживаешь как родную.
Агата, спасибо за проду! ❤️ Опять появилась "подруга-разлучница"!!! У девушки по-прежнему нет угрызений совести... хотя, если её нет, то и взять неоткуда! А парень пришёл явно от Льва Аркадьевича по его поручению - замять, припугнуть и отдать денег. Вот, закулисные игрища! А Злата ни сном, ни духом... Что вы там задумали? Ждём продолжения! ☀️☀️☀️?Удачи и вдохновения!!! ❤️
Большое спасибо, Агата))
Спасибо!
Думаю, пришли предложить денег !!! Она их возьмёт.... и дело с концом....
А я все больше сомневаюсь в том, что у Светы есть мозги... ее словно заклинило на Злате...
Ну е моё, снова у Светы все козыри... Как пить дать, деньги возьмёт себе.
Сейчас живот надует и захапает себе все, что Злате принесли;)
Спасибо
Обалдеть, Светику-семицветику сейчас прилетит. И на волосики хватит и не только)) Каждому свое счастье. Агата, спасибо!
Бля писец, меня аж на изнанку вывернуло,неужели они не увидяться больше до рождения ребенка или вообще.....Это крах.....будет ли ХЭ?
книга очень интересная , затягивает ... написано так много , но такое чувство будто не дошли даже до середины , из за чего боюсь , что страниц будет слишком много или вообще продолжение в
будет во второй книге ....
надеюсь наши влюбленные втретятся до появления малыша )))
Неужели не понимает, что ее подлость к ней же вернется? Бумеранг никто не отменял.
Скорее всего поверенный, пришел договориться, Светка возьмет их, выдав за Злату, а Злата бы не взяла бы, когда хоть эта Светка уже успокоится!
Само собой, откупные себе возьмёт (((((((
ах Светка тварь!!! очень извиняюсь,не удержалась
Возьмёт, конечно, Света деньги, выдав себя за Злату. С нее станется! Обидно, что Лев Аркадьевич потом не применет об этом моменте Марку сказать, хотя... Врядли! Так пришлось бы признаться, что Злата беременна, а это ему не на руку! Остается только то, что Лев Аркадьевич о Злате в этом контексте будет думать, но это уже его проблемы:)) Спасибо!
Ну и тут эта Светка влезла,сейчас денег возьмёт. И Злате потом это аукнется
ьала
Ага, А Лидия Сергеевна то не рассказала ничего про то, что предложила ей. Я в самом начале испугалась...
Эх... Деньги портят людей. Деньги важнее. Сотрудничество с кем-то там Важнее! Как же это бесит!
Злата ты только держись и будь сильной! Я верю в тебя!
Автору сил и вдохновения! Я верю в твою
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена