Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499302

Текущий рейтинг:
#2098 в Современный любовный роман
#1132 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 10:16:26

Нет ну невозможно ж так читать по одной главе в день ! Если бы знала что так будет то и не начинала бы читать !

avatar
27.02.2020, 09:08:43

С нетерпением и надеждой жду продолжения что у Златы все будет хорошо и ни старший Шелест, и не ,,подруга" не узнают где она. А от намерений отца Марка становится по настоящему страшно........Будьте счастливы, Агата, и творите,творите с удовольствием, ваши книги не однодневки,их хочется переситывать, сопереживать гг. СПАСИБО!!!!

Да,пока ,к сожалению, ничего положительного в отношении Злата-Марк нет и автор упоминала,что до конца истории далеко.А меня вот что-то стало смущать слово в названии книги "притворись",значит что-то не искреннее,а просто желание этого...Но, ожидая продолжения книги, можно много чего нафантазировать.Спасибо автору за интригующий,но заставляющий нервничать и возмущаться сюжет.Ждём продолжения.

avatar
27.02.2020, 09:03:14

Гад какой Лев Аркадьевич, судит по себе. Не все такие алчные.

avatar
27.02.2020, 09:12:27

Так, злата уволилась, может вообще уехать к матери и с Марком не увидится, совсем!? Она ж не будет караулить его возле дома.шансов нет , да?

Когда же будет все хорошо ?!)))

avatar
27.02.2020, 09:19:51

Как страшно когда у людей на главном месте деньги, вернее они уже не люди, а зомби какие-то. Хоть бы наша девочка не сказала Светке куда уезжает, та при случае предаст её в очередной раз.

avatar
27.02.2020, 09:25:01

Все таки Лев Аркадьевич по себе судит. Спасибо за продку!

avatar
27.02.2020, 09:29:36

Мда, рядом с Марком - не нравится. Сидит тише воды - опять не то. Быстрее бы уехала, в самом деле.. Хотя, он ее и там найдет при желании. Спксибо :)

avatar
27.02.2020, 09:58:19

Жалко и Марка, и Злату. Из за чужих игр страдают оба. Автору спасибо.

avatar
27.02.2020, 10:19:27

Неужели , всё-таки, Марк женится...
И тогда, встреча спустя несколько лет? Как же обидно за Злату...
Спасибо, Агата!)

avatar
27.02.2020, 10:35:10

Олигарх Шелест только о своем престиже и благосостоянии печется. Свои ценности он определил очень давно. Но мир не без добрых людей и Злате встретился такой человек. Спасибо за проду!

avatar
27.02.2020, 10:55:16

И даже удивительно, что у такого мерзкого человека, вырос нормальный сын. Явно не в него. Может в мать? А может вообще не его? А то даже страшно представить, что его продажные гены по наследству перейдут.

avatar
27.02.2020, 10:55:34

Спасибо!!!!!!

Да...сколько гадких людей вокруг Златы, бежать ей надо и куда подальше, может и от Марка. Была бы она с ним, его родственники, житья б ей не дали. Один отец чего стоит. Спасибо Агата)

Накажет их боженька за действия и мысли греховные, тем более по отношению к беременной. Как же вовремя девочке предложение поступило!

avatar
27.02.2020, 11:41:15

Держись девочка!! И снимай уже свои розовые очки. Легче будет выживать. Спасибо!!

avatar
27.02.2020, 12:32:02

Вовремя Злата уволилась. Не думаю что она возьмёт от него деньги...
Спасибо за продолжение)

Вовремя ушла. Но у нас есть Света. Которая явно от денег не откажется, причём в обход злате, если конечно старый х*.. Не будет настаивать на встрече с ней чтоб лично деньги передать.
Пора снять очки злата