- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Современный любовный роман
#1108 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзкий меркантильный червь! Хорошо что Злата ушла. Спасибо
Эх, не угадала на счет Лидии Сергеевны. От такого точно надо держаться подальше и не отсвечивать. Агата, спасибо!
Паскудина ты как тебя Шелестлеваркадьевич.Если Марк женится на Дарине чтобы век ей ребенка не родить.Снобы мажорные.Думаете что на погост с собой свои миллионы заберете ? Да и жизнь такая :от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
спасибо большое
Агата, спасибо за проду! ❤️ Льва Аркадьевича как разнавозило то... Бедный, злобный старикашка! Хотя... Может все ещё обернётся в лучшую сторону и у него все же где-то колыхнется что-то хорошее?!! Не сразу, но... Первоначально он пожалуй осуществит свой план по озолочению Златы. Но его мерка вряд ли сработает и она деньги не возьмёт! А вы как придумали... возьмёт (сына растить, да доучиваться)? Нет! Не должна... А как неудавшийся свекор действовать будет? Что это за специально обученные люди? А что то про Марка давно ничего не слышно.. Он то о чем думает? Жду с нетерпением продолжения! Удачи вам и вдохновения!!! ☀️☀️☀️
когда они будут вместе?
Пускай через Светку денег передаст - та не откажет взять;) А вот донесет ли до адресата...
Спасибо
Старый пердун, с нолями замесить глаз, очень надеюсь на острый ум Лидии Сергеевны, раз уж она взялась помогать Злате, то уже не оставит ее
Как же вовремя она уволилась!!! Спасибо!
Спасибо) хорошо что сама уволилась
Спасибо за продочку Агата ❤️ Эх сколько же ещё всего им предстоит пройти чтобы жить счастливо(
вот сволочная семейка. спасибо
Какая же сволочь этот Лев Аркадьеаич
Гораздо интереснее было бы читать, если бы Злата с Марком воссоединились и противостояли вдвоём его отцу. А так... Интриги нет. У Златы ни ума ни характера... Зацепиться не за что, одни слюни...
Думаю, что Лев не усидит на месте и предложит деньжат и даже начнет вежливо или даже грубо пихать Злате деньги, но она не Света и их не возьмёт. Но!!! Злате в жизни не особо везёт (точнее вообще не везёт) и может случиться так, что жизнь ее прижмёт и выхода не будет...
Но особо мне понравились стенания по поводу - бедного и несчастного Андрюшки))) Горюшко-то какое пол-года в Майами на вилле прожить. Сколько выдержки надо, чтобы такое пережить... ух)) Читая про таких зажравшихся богатенький людей, которые в жизни действительно существуют, становится страшно 0_0 Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.))
Эта история "однотомник"? Или же будет вторая книга (продолжение)?
Спасибо за Ваш труд)
ВСЁ так мрачно и пессимистично.(( Злата страдает, ребенка рожать всё равно будет. Марк страдает, женится всё равно будет. Светка хернёй вместо мозгов страдает, ни себе так ни кому не будет. Лев Аркадьевич от жадности не подавился, а жаль, избавляться от Златы будет. Вопрос, а Свет в конце тоннеля будет??
С какой периодичностью выходят главы? И когда следующая?
я попробую сюжет предсказать, она переедет, он не будет ее искать, а если и будет наврятли найдет. пройдем н-ое количество времени, они случайно встретиться, он увидит ее с ребенком, посчитает все. начнут общаться, туда сюда, вспыхнут старые чувство, он посрется с семьей и будет с ними. хеппи энд
Светка деньги за нее возьмёт)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена