Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499229

Текущий рейтинг:
#2084 в Современный любовный роман
#1128 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 23:15:49

книга просто супер, только прошу, не делай ее, пожалуйста из сюжета - она родила ребенка, прошло 3 года, они гуляли в парке и им навстречу шел Марк, в ребенке он узнал себя и happy end.... Пожалуйста, это будет слишком грустно...

avatar
26.02.2020, 23:23:56

Я наверное одна на 99 процентов была уверена, что во Льве Аркадьевиче отзовётся только звук его желудка. Так и получилось. Ещё и пакость придумал. Не зря свой хлеб кушает. А ему в голову не приходило, что есть интервал между продавщицей Ашана и Машей, среднее так сказать арифметическое. Можно и по другому. Ну да ладно. Спасибо за продку!

avatar
26.02.2020, 21:32:23

Спасибо автору!!! Замечательная книга!!! Вначале написано, что три девушки учатся на четвертом курсе экономического, а когда Злата знакомится с родителями,то на психолога в педагогическом, немного непоняла.

avatar
26.02.2020, 14:14:32

Книга очень интересная, большое спасибо автору, но как её можно читать такими маленькими частями? Лежу в больнице, так скучно, жду с нетерпением продолжения, только начинаешь читать и облом - «продолжение следует»... Книги тем и интересны, что от них оторваться невозможно. Лучше выкладывать раз в неделю, но много, чем каждый день по чуть чуть. Но сюжет конечно сссссупер!

avatar
26.02.2020, 07:28:31

можно я с минуса начну? это чтоб не упустилось из виду

с днём Рождения!! ждём проду очень классная книга!! спасибо за Ваш труд!! интересно что же будет дальше?? помирится ли она с Марка,или останется одна с ребенком?? осознает ли свои ошибки Марка, что поверил ее подруге?? поймут ли его родители что сделали ошибку так унизив невесту Марка??

avatar
26.02.2020, 12:15:28

Где можно почитать продолжения книги ?

avatar
26.02.2020, 10:01:17

Мдаааа, нет у меня культурных эпитетов... Скорее всего Злата и Марк встретятся через несколько лет. И ооочень хочу чтобы Лев Борисович не получил внуков от своей любимой "невестушки" или Марк проявит характер и уйдёт от родителей, не женится. Что же он как агнец божий идёт на заклание. Спасибо!

avatar
26.02.2020, 09:16:16

Ох и падла отец марка, как хорошо ,что злата ушла с работи)) спасибо.а марк вообще какой то безхребетний, как амеба

Агата, с днем рождения! всего Вам наилучшего,творческих успехов!

нереально крутой роман, спасибо большое Агата!! читается с лёгкостью!! спасибо за Ваш труд!!

С днем варенья, Агата! Пусть мечты сбываются! Улыбок, путешествий, здоровья, счастья, всего-всего самого-самого наилучшего:))

avatar
26.02.2020, 00:57:20

Агата, поздравляю с днем рождения! Творческих успехов, здоровья и всех благ!

avatar
26.02.2020, 02:02:54

Поздравляю. Счастья вам и любви))) Спасибо.

avatar
26.02.2020, 07:30:28

о! ещё же день рождения! или поздравления! пусть все будет так, как хочется!

avatar
25.02.2020, 01:02:19

Вы ещё встретитесь с Марком

avatar
25.02.2020, 10:33:07

с днём рождееения!!! всего всего всего ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2020, 11:34:10

С Днём Рождения.
Творческих успехов,здоровья и счастья .

avatar
25.02.2020, 11:38:46

Агата, с днём рождения!