Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499176

Текущий рейтинг:
#1778 в Современный любовный роман
#968 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 10:00:44

С Днём Рождения Вас!

С днем Варенья))))

avatar
25.02.2020, 09:58:19

Пусть отец расскажет про беременность. С др вас)

avatar
25.02.2020, 21:02:26

С Днём Рождения!
(Мне одной кажется, что Лев Аркадьевич отец ГГ)

avatar
25.02.2020, 14:39:36

Извините за бестактность, но когда уже будут главы посодержательней? Более недели на одном месте! Как то это не правильно, уже и читать расхотелось

avatar
25.02.2020, 12:44:30

А может эта девушка была Златина мама? Агата, присоединяюсь к поздравлениям читателей! Здоровья, женского счастья и всего самого хорошего вам!

avatar
25.02.2020, 09:54:55

Спасибо. Что то не хочется верить, что Марк женится. А может быть Лидия Сергеевна посветит его?

avatar
25.02.2020, 00:53:02

даже поплакать я успела на последней главе! спасибо

avatar
25.02.2020, 09:17:32

Мир не без добрых людей! Злата получила поддержку от постороннего человека, хотя и не ждала ни от кого и ничего.Надеюсь жизнь Златы наладится и Света уже не будет давить на нее.Спасибо вам, Агата и успехов вам и вдохновения!!!!!

avatar
25.02.2020, 07:48:38

Пусть Марк все узнает

avatar
25.02.2020, 01:02:10

Спасибо, очень интересно, жду продолжения) ===

Реальная жизнь действительно жестока(( И хоть и расставляет со временем все по местам, но пока этого дождешься, так иногда попинает невиновных, что уже ничего и не хочешь((
Спасибо

avatar
25.02.2020, 00:34:23

Очень надеюсь, что она не скажет Свете, где она будет жить. Так хочется свернуть ей шею, за то что сломала эту сетлую девочку. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 10:51:25

Как я Рада, что Злата съедет от этой змеи! Может в голове прояснится. Спасибо за продку!

avatar
24.02.2020, 11:25:50

как хорошо, что в жизни могут встретиться вот такие Лидии!! и меньше бы таких вот ее подружек! но та зараза уже все сделала, эти двое так и не поговорили! эээх...теперь пожинают плоды!! печально конечно все это!
жду дальше! спасибочки!

avatar
24.02.2020, 11:57:12

Эмоции через край. Так обидно за Злату. Но мир не без добрых людей.
Спасибо вам❤️ Книга потрясающая

avatar
24.02.2020, 11:11:51

Читаю и сердце разрывается от того, что они оба не знают правду, и как страдают от этого....
Спасибо за продолжение)

Чудовищная, ничем не прикрытая правда жизни. ☹️. Спасибо за проду.

Убила би Свету.Поломала им жизнь.Но надеюсь не надолго,так хочу чтоб ето вскоре все разрешилось.Очень тяжело читать про Злату,реально болит душа.Не знаю как ви планируете писать дальше,но хотелось би ,что б Марк бил рядом,когда придет времья родов.Она и так настрадалась.Спасибо)Рада почитать вашу книгу,хоть для меня она тяжолая.Я не могу мириться с предательством людей.!

avatar
24.02.2020, 11:59:24

Читаешь и плакать хочется... Ну почему жизнь жестока к таким как Злата?! Надеюсь, скоро всё наладится и Марк не сделает ошибки...
Спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️